Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Гороскоп на сегодня, 20 ноября.

20.11.2017 в 13:26

Козерог (Capricornus, 22. XII - 20. I.
Скорее всего этот день не принесет прогресса в делах или гармонии в личной жизни. Возможны резкие смены настроения, раздражительность. Повысится нагрузка на нервную систему, что грозит козерогам обострением хронических заболеваний. В отношениях с окружающими людьми постарайтесь по своему обыкновению уходить от конфликта, переключаясь на другие дела и проблемы. Сон исполнится, если повторится через три дня


Гороскоп на сегодня, 20 ноября.. Водопад, гроза во сне - к благополучию или победе над врагами.
Водолей (Aquarius, 21. I - 19. II).
Тяжелый и опасный день, отмеченный неуверенностью в собственных силах, расщеплением сознания, обманами, отравлениями. Негативные тенденции дня можно снизить только духовным и нравственным очищением. Избегайте гаданий, увлечения оккультными науками. Это может привлечь очень опасные и злые силы. Ограничьте общение и не принимайте серьезных решений.

Рыбы (Pisces, 20. II - 20. III).
День посвящен работе над собой, духовному росту и обновлению. Ничего значительного не предпринимайте. Откажитесь от домашней работы в первой половине дня. Посвятите день самоуглублению, самообразованию, пересмотру всей системы ценностей. Полезны прогулки в уединении, небольшие путешествия. Проявите сдержанность и рассудительность. Всю свою любовь и уважение направьте на семью и детей.
Овен (Aries, 21. III - 20. IV).
Энергетически мощный день. Следует быть осторожным и внимательным при выполнении любого дела. Сегодня внимательно отнеситесь к коммерческим операциям, расходам. Не стоит делать крупных покупок, давать обещания. Возможны мелкие потери, кражи. Не исключено, что этот день преподнесет вам сюрпризы или радостные новости, связанные с близкими вам людьми.
Телец (Taurus, 21. IV - 21. V).
Успех в любовных делах не покинет вас и в этот день. Однако следует воздержаться от легкомысленности и пустых обещаний. Это может послужить поводом к неприятностям. Проблемы со здоровьем вероятны. Могут обостриться болезни нервного характера и кишечного тракта. Не предавайтесь чревоугодию.

Близнецы (Gemini, 22. V - 21. VI).
Домашние хлопоты вероятны. Какое-то время придется разбираться с накопившимися делами. Это даже к лучшему, ибо сегодня любые вылазки грозят вам сильными простудными заболеваниями. Проблемы со здоровьем вероятны. Могут обостриться болезни нервного характера и кишечного тракта. Не предавайтесь чревоугодию, исключите вино.
Рак (Cancer, 22. VI - 22. VII).
Возможен денежный кризис - внезапные и непредвиденные расходы скажутся на семейном бюджете. Относитесь к этому по-философски. Вероятна легкая депрессия, которая сейчас некстати. Постарайтесь не углубляться в мысли и не занимайтесь самоанализом, так как от этого ничего не изменится.
Лев (Leo, 23. VII - 23. Viii).
Удачный период для изменения сферы деятельности, творчества и семейных отношений. Усиливаются жизненный потенциал, интуиция, дар предвидения, личное обаяние, что положительно скажется на делах и отношениях с людьми. Однако сегодня еще рано принимать кардинальные решения или идти на рискованные операции: ситуация может измениться в любой момент, и тогда все ваши действия могут обернуться против вас.
Дева (Virgo, 24. Viii - 23. IX).
Наступает период, благоприятный для поездок, командировок и встреч, в результате чего девы смогут поправить свое материальное положение. Значительно возрастет личное обаяние и сексуальный потенциал. Подарите любимым людям всю доброту и нежность, на которую вы способны. Широта взглядов, честность и прямота, сознательность и целеустремленность будут способствовать укреплению вашего влияния и авторитета в семье и на работе.
Весы (Libra, 24. IX - 23. X).
День конфликтов и недоразумений. Вас могут назвать прозаиком, но за практическим советом обратятся именно к вам. Вы действительно делаете дела, в то время как другие только болтают о них. Немногие представляют ваши глубины - вы слишком скрытны и неуловимы. Поделитесь своими проблемами с близким человеком.
Скорпион (Scorpius, 24. X - 22. XI).
Благоприятный день, отмеченный возрастанием жизненных сил. Сегодня вы можете справиться со всеми делами, за какие бы ни взялись. Ваша находчивость и способность глядеть опасности в глаза поможет выбраться из самых сложных ситуаций. Действуйте так, как подсказывает вам интуиция. Возможно, что близкие родственники попросят вас о помощи. Не оставляйте это без внимания.
Стрелец (Sagittarius, 23. XI - 21. XII).
Вероятные домашние хлопоты значительную часть вашего времени отнимут. Это даже к лучшему, ибо сегодня любые вылазки грозят вам сильными простудными заболеваниями. В личных отношениях нежелание поступиться своими принципами, свободой и индивидуальностью приведет к разногласиям с партнером. Проблемы со здоровьем вероятны. Откровенность и правдивость стрельца всегда выходят боком ему самому.