Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

20 лучших мотивирующих фильмов:

31.10.2017 в 00:26

Решил составить свой список фильмов которые стоит посмотреть, фильмы помогли мне в трудную минуту, воодушевили, придали мотивации, да и просто подняли настроение.

Мотивирующие фильмы:

1 семь жизней.
Очень эмоциональный фильм. В начале я с не особым интересом смотрел, но ближе к середине фильма уже проникся и наблюдал с удовольствием. Были моменты, когда у меня выступали слезы. Люблю такие фильмы, где нет жестокости и насилия, а наоборот, где есть щедрость и доброта.

20 лучших мотивирующих фильмов:
2. всегда говори да.
Шикарный мотивирующий фильм с потрясающим подбором актеров, хорошим юмором, милым вводов других фандовом. Этот фильм к просмотру обязателен.

3. человек который изменил все.
Хороший фильм, показывает как можно наплевать на чужие мнения и добиться успеха.

4. игры разума.
Фильм "Игры Разума" заставляет задуматься о жизни. О том, какими путями и средствами мы идём к своей цели. Сколько затрачиваем на это сил. И та ли эта цель, к которой мы так стремимся. Показывает, что нет в жизни ситуаций, которые бы не смог пережить человек, особенно, при поддержке его любящей семьи.

5. перед классом.
Внимание! Только в том случае, если вы перестали верить в свои силы и считаете себя неудачником - "Перед Классом" заставит вас взглянуть на себя иначе. Ключевое в этом фильме - это отношение главного героя к себе. Он верил в свои силы и верил в себя, пробуя еще и еще, и в итоге добиваясь успеха. А ведь ему, с таким синдромом, это было совсем непросто. Невзирая на уверенность окружающих, что он ни на что не способен, он смог воплотить свои мечты в жизнь.

6. зеленая миля.
Фильм, который не нуждается в дополнительном представлении. Это просто необходимо посмотреть каждому. Потому как зеленая миля без преувеличения - одно из лучших творений кинематографа.

7. шоу Трумана.
Насколько реален мир, в котором ты живешь? Что правда, а что ложь? Как отличить истину от вымысла и что является твоим собственным вымыслом? Фильм мощный мотиватор к перевороту своей жизни. Придает решительность, побуждает устроить революцию в масштабах отдельной личности.

8. в погоне за счастьем.
Отличный фильм. Временами сентиментальный, порой очень жалостливый, но абсолютно всегда жизнеутверждающий. Уилл Смит по мимо всех своих прочих талантов, оказывается еще и замечательный драматический актер. Начинаешь чуточку больше верить в себя после просмотра этого фильма.

9. пока не сыграл в ящик.
Отличный мотивирующий фильм! Такие фильмы заставляют глубоко мыслить, сопереживать и начать меняться. Нужно смотреть именно такое кино, чтоб менять свою жизнь к лучшему.

10 октябрьское небо.
Мотивирующее кино, поднимает боевой дух, то что нужно когда кажется что ты в болоте или происходит какой-то спад в жизни. Отправная точка к новому началу собственных дел.

11. достучаться до небес.
"Достучаться до Небес" - один из немногих фильмов, после просмотра которых остается неповторимое ощущение. Фильм запоминается навсегда после первого же просмотра, не говоря уже о том, что, как правило, по одному разу этот фильм вряд ли кто-то смотрел. Это фильм, который просто необходимо посмотреть несколько раз, чтобы осознать и прочувствовать "Своё" в этой истории.

12. а в душе я танцую.
У героев можно многому поучиться, как не падать духом и бороться, надеяться на будущее и верить что все получится, не бояться перемен. А главное, какой бы ты ни был - ты имеешь полное право жить, радоваться, даже мелочам, и ни в чем себе не отказывать!

13. миллионер из трущоб.
Необычайный жизненный путь. Удивление, жалость, гордость - вот чувства, которые вызывает этот паренёк. Несмотря ни на что, он выжил, выбился в люди, стал достойным человеком.

14. легенда номер 17.
Без слов. Отличный мотивирующий фильм, с глубоким смыслом.

15. все или ничего.
Я получил море удовольствия и действительно отдохнул при просмотре данного фильма. Отличная спортивная комедия с показом силы воли людей и желанием обрести свободу хотя бы в одном конкретно взятом матче ….

16. неприкасаемые 1+1.
Неприкасаемые - один из лучших фильмов о настоящей мужской дружбе.

Советую посмотреть каждому. Фильм мотивирует ценить своих лучших друзей.

17. тренер картер.
Бросай курить, пить - начни новую жизнь! Подумай о своем будущем!

Тренер картер - мотивирует найти свою цель в жизни, а также начать упорно заниматься спортом.

18. мирный воин.
Фильм мирный воин нам о судьбе начинающего спортсмена повествует. Фильм мотивирует на то, чтобы всегда следовать своей цели, несмотря на сложности, которые могут случиться.

19. игра по чужим правилам.
Фильм мотивирует быть терпеливее при стремлении к своей мечте.

Часто мы делаем то, за что нас осуждают. Но. Таким образом, если у тебя есть мечта, то к ней надо стремиться, несмотря на чужое мнение.
Фильм - легенда - история баскетбольной команды, которая изменила все мышление Америки. Черный человек - тоже человек! 20. Управление гневом взрыв сознания для тех, кто страдает от собственных рамок, принципов и боится выглядеть глупо. Мотивирует быть свободным и решительным.