Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

20 вещей, которые вам следует отпустить.

23.09.2015 в 14:50

1. отпустите все мысли, которые заставляют вас чувствовать себя беспомощным и обессиленным.
2. отпустите чувство вины за то, что вы делаете, то, чего вам хочется.


3. отпустите страх перед неизвестным; сделайте первый маленький шаг, и вы увидите, как новый путь сам раскрывается перед вами.

4. отпустите сожаления; в какой-то момент вашей жизни мысль "мне все Равно" выражала ваше истинное желание.
20 вещей, которые вам следует отпустить.
5. отпустите переживания; переживать - это все равно, что просить о том, чего вам не хочется.
6. отпустите все обвинения в чей-либо адрес за что-либо; будьте ответственны за свою жизнь. Только в том случае, если вам что-то не нравиться, у вас есть выбор - принять это, или изменить.

7. отпустите мысль о том, что с вами что-то не так; помните, вы очень важны, мир нуждается в вас, в таком, каким вы есть.
8. отпустите мысль о том, что ваши мечты неважны; всегда следуйте за своим сердцем.
9. отпустите привычку брать на себя слишком много обязательств перед всеми; прекратите игнорировать себя, начните заботиться в первую очередь о себе, потому что вы важны 10. Отпустите мысль о том, что все вокруг более счастливы, более успешны или просто лучше, чем вы. Вы именно в то время и в том месте, где должны быть. Ваш жизненный путь идеально подходит именно вам.
11. отпустите убеждения о "Правильном" и "неправильном". Наслаждайтесь контрастами, получайте удовольствие от разнообразности жизни.
12. отпустите свое прошлое. Пришло время двигаться дальше и создавать новую историю. 13. Отпустите мысли, что вы не в том месте, где должны быть. Вы именно там, где и должны быть. Вы находитесь там, откуда можно попасть туда, куда вам хочется. Просто спросите себя, куда? 14. Отпустите злость на бывших возлюбленных и семью. Все мы заслуживаем счастья и любви; если любовь закончилась, это не значит, что она была напрасной. 15. Отпустите потребность сделать больше и быть чем-то большим; на сегодня вы сделали все, что было в ваших силах, и этого достаточно.

16. отпустите мысли о том, что знаете, как чего-то добиться; мы учимся всему по пути. 17. Отпустите свои финансовые заботы; постройте план, как справиться с долгами, и сосредоточьтесь на своем благополучии.
18. отпустите свое рвение спасти или изменить человека. У каждого свой собственный путь, и лучшее, что вы можете сделать, это работать над собой, а не фокусироваться на окружающих.
19. отпустите рвение быть одобренным и "Подходить" всем. Ваша уникальность вас непревзойденным делает.
20. отпустите ненависть к себе. Вы важны таким, каким являетесь. И мир нуждается в вас, принимая таким, каким вы есть! Цените себя!