Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Аквааэробика для похудения.

22.10.2017 в 16:50

Достаточно выполнить каждое из этих упражнений 10 раз! Эта полезная для здоровья нагрузка снимает нервное напряжение - имей это в виду, если твоя работа связана со стрессами и ты иногда страдаешь бессонницей.

Эффективные упражнения.

Мы подтягиваем ягодицы.

Иди в воде, высоко поднимая колени и держи руки перед собой. Усложненный вариант - вытянуть руки в стороны, тогда будут задействованы мышцы спины.

Избавляемся от целлюлита.

Аквааэробика для похудения.
Соедини руки в замок и усиленно поводи ими по талии и бедрам, делая гидромассаж. Он поможет улучшить кровообращение в глубоких слоях кожи, а это - лучший способ избавления от целлюлита!

Аквааэробика для похудения. 01
Улучшаем осанку.

Аквааэробика для похудения. 02
Выпрями спину и как можно сильнее втягивай живот. Это легчайшее упражнение не только делает осанку идеальной, но и улучшает пищеварение! Усложненный вариант: делать так, стоя на одной ноге.

Аквааэробика для похудения. 03
Тренируем заднюю поверхность бедер.

Аквааэробика для похудения. 04
Поднимай выпряленные ноги, пытаясь дотянуться кончиками пальцев рук до кончиков пальцев ног. Эффективно делать такие махи и вперед, и в сторону.

Аквааэробика для похудения. 05
Укрепляем заднюю поверхность бедер.

Аквааэробика для похудения. 06
Поочередно доставай пятками до ягодиц, правой пяткой - левую ягодицу, и наоборот.

Аквааэробика для похудения. 07
Тренируем внутреннюю поверхность бедер.

Аквааэробика для похудения. 08
Поставь ноги вместе, а руки разведи в стороны ладонями вниз. Прыгай в воде, разводя прямые ноги в стороны и поднимая - опуская руки. Аквааэробика прекрасно подходит людям, которые страдают ожирением. Внимание! Только в том случае, если на суше делать некоторые упражнения им сложно, то в воде это намного легче!

Аквааэробика для похудения. 09
Тренируем руки и пресс.

Стой на полусогнутых ногах, держи их на ширине плеч. Разгребай руками воду перед собой, работая как ножницы. Не забывай держать спину прямой, а пресс - напряженным!

Создаем выразительный пресс.

Погрузись в воду до уровня груди. Держи ноги вместе, помести руки на талию. Делай повороты в разные стороны, стараясь двигать в воде только бедрами и напрягая косые мышцы живота.

Формируем верхний пресс.

Держись на мелководье, подгребая руками. Подтягивай колени к животу, поворачивая их в разные стороны. При этом делай большой угол, напрягай как можно сильнее мышцы пресса.

Веселимся с пользой.

Игры с мячом помогают сжечь внушительное количество калорий! За час занятий в воде расходуется от 450 до 700 ккал. Играя в водный волейбол и прочие игры, ты хорошо натренируешь мышцы.