Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Близкие отношения затормаживают развитие мужчины и способствуют падению самооценки женщины, если они происходят не в любви.

26.10.2015 в 14:26

Они должны возникать в сокровенных отношениях. Тогда, когда мужчина очень бережно относится к женщине, когда он учитывает ее желания и ценности, создает ей безопасность, берет в жены.

Сексуальная энергия - очень сильная энергия, и чтобы она не действовала разрушительно на мужчину, женщина отвечает за то, чтобы в отношениях всегда было тепло. Энергия тепла и любви позволяет сердцу мужчине и всем - всем его психическим центрам находиться в очень спокойном, открытом состоянии
Близкие отношения затормаживают развитие мужчины и способствуют падению самооценки женщины, если они происходят не в любви.. Мужчина может по этому тоннелю гнать свою энергию, просто как скоростной поезд "фр". Она вверх идет. Мужчина может летать.

Каждой женщине важно знать, что если мужчина не получает нежности, заботы и ласки хорошей, простой женской ласки, тепла, то его психические центры могут закрываться. Но если сердце закрылось, то угадайте, что тогда мужчина чувствует? Он большой дискомфорт именно в связи с этой женщиной чувствует. Потому что именно она эту энергию активизирует.

Р. а. нарушевич.