Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Быть красивой снаружи и изнутри?

28.12.2017 в 11:51

1. слушать себя.
Это самый главный пункт, потому что наша цель - быть счастливыми, и добиться этого мы можем только тогда, когда мы остаемся такими, какие мы есть. Нужно поступать так, как чувствуем, общаться с теми, с кем нам хорошо, двигаться в том направлении, о котором мы мечтаем. Это твой залог успеха!


2. честность к себе и окружающим.
Быть красивой снаружи и изнутри?
Честность к себе заключается в осознанном выборе одежды, которая сохранит нашу энергию, еды, которая сделает нас здоровее и красивее, общения, которое сделает нас лучше и позволит расти над собой. Честность к другим заключается в нашей способности принимать людей такими, какие они есть, вести себя с абсолютно любым человеком одинаково культурно, а также бескорыстно делать добро даже незнакомым людям.

3. развитие внутренней женственности.
Это включает в себя ощущения, чувства, мысли, качества, присущие только нам, девушкам (доброта, внимательность, нежность, умиротворение, сострадание. Все то, что сделает тебя настоящей леди. Помоги незнакомому человеку, прочитай хорошую книгу, прогуляйся одна и наблюдай за происходящим вокруг тебя.
4. развитие внешней женственности.
Поведение: плавность речи (без нецензурной лексики), спокойствие движений, положительный настрой, принятие происходящих ситуаций. Сначала нужно будет тщательно следить за собой (чтобы можно было сразу исправиться), но постепенно это войдет в привычку, и уже не будет требовать больших усилий.
5. питание.
Самые полезные продукты для девушек: молоко, сладости, орехи (особенно миндаль), свежие фрукты и овощи. Да, да, тебе не послышалось. ; ) Сладкое не только можно, но и нужно! Выбирай сухофрукты, мед, черный шоколад (не менее 70%), зефир, пастилу, мармелад, мороженое, исключи искусственные ароматизаторы, красители и добавки, и тогда ты будешь не просто красивой, но и здоровой.
6. перейти на правильно время для сна.
Ложиться спать не позднее 23: 00 и ставать не позднее 6 утра. Знаем, звучит страшно, но попробуй! Ты более энергичной и веселой станешь!
7. заменить косметику из магазина на косметику ручной работы (или сделай ее самостоятельно.
Откажись от кремов с непонятным составом в пользу масел (особенно полезно оливковое, миндальное, персиковое и масло ним. А вместо искусственных ароматизаторов выбирай натуральные эфирные масла (например, лаванды, грейпфрута, чайного дерева) и используй как духи, принимай с ними ванну или делай Саше.
8. все делать с любовью.
Заниматься рукоделием, готовить, гулять … в каждое свое даже самое простое действие вкладывай положительные эмоции. И сразу все будет получаться, а ты сама будешь расцветать.
9. постоянно расти над собой.
Расширяй круг общения (и исключай из круга тех, кто тянет вниз), читай книги и статьи по самосовершенствованию (особенно в нашем журнале; ), духовному просветлению, постоянно анализируй свои слова и действия на соответствие собственным идеалам.
? 10. Двигаться постепенно.
Не старайся изменить себя прямо сейчас, не старайся узнать все именно сегодня, но каждый день регулярно двигайся в нужном направлении и смотри на свое движение со стороны, замечая свои успехи и неудачи. Advice.