Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Что первое бросается в глаза. Что первое на этой картинке вам бросилось в глаза

02.08.2017 в 13:26

Что первое бросается в глаза. Что первое на этой картинке вам бросилось в глаза

1. клетка 2. дровосек 3. деревья 4. дорожка.

Читай результаты:
1. клетка.
Иногда вы чувствуете себя несколько потерянно, вам кажется, что вы движетесь по кругу. На вас давит ограничения, накладываемые людьми или обстоятельствами. Может, пора с этим заканчивать? Освободитесь от этих оков, начните жизнь с чистого листа и почувствуйте себя, наконец - то, свободным человеком.
2. дровосек.
Что первое бросается в глаза. Что первое на этой картинке вам бросилось в глазаВаш любимый способ решения проблем - рубить сплеча, и это не всегда хорошо. Да, вы ответственный человек, держите обещания и действуете быстро, но иногда стоит все-таки немного поразмыслить перед тем, как что-либо сделать, и тогда скорее всего удастся избежать некоторых проблем.
3. деревья.
Дерево рост и процветание символизирует. Вы - не из тех людей, что стоят на месте. Вы перманентно развиваетесь и стремитесь достигать тех целей, что были вами поставлены в начале пути. Вам необходимо убедиться, что вы учитываете все важные моменты вашей жизни и не ставите собственные амбиции впереди обыкновенных радостей человеческого существования.
4. дорожка.
В том случае, если вы увидели дорожку, это значит, что в вашей жизни большую роль играют уверенность и стремление к прогрессу. Вы идете по четко выверенному маршруту, вас невозможно сбить с пути никакими соблазнами и искушениями. Главное для вас - не забывать помогать тем, кто будет встречаться вам по дороге и тем, кто пойдет за вами.

Что первое бросается в глаза. Тест-картинка: что первым бросилось вам в глаза

Что первое бросается в глаза. Тест-картинка: что первым бросилось вам в глаза

Экспресс-тест «мгновенного реагирования» поможет узнать то, чем вас собирается порадовать судьба в ближайшее время. Узнайте, какие послания скрыты в зашифрованных символах .

Психологи разработали этот тест, чтобы выяснить, что волнует человека в данный момент и на какие действия готово спровоцировать его подсознание. Для того, чтобы получить ответ, нужно бегло посмотреть на картинку и запомнить первый символ, который сразу же бросился вам в глаза.

Посмотрите на изображение, которое представлено ниже. Что первое бросилось вам в глаза? Какой образ вы сразу же разглядели на этой картинке? Узнайте его значение ниже.

Что первое бросается в глаза. Тест-картинка: что первым бросилось вам в глаза

Яблоко . Если первое, что вы увидели, было яблоко, то вы готовы к тому, чтобы позволить себе расслабиться и отдохнуть. Так как вы считаете себя достаточно умудренным, чтобы допустить ошибки и тем самым нарушить течение своей жизни. Издавна этот плод символизирует мудрость и одновременно опасность искушения.

Похоже, что вы готовы к тому, чтобы привнести нечто новое в свой мир. И такие изменения к лучшему могут произойти. Причем, они не обязательно должны выглядеть как масштабное мероприятие — новая прическа или приятное знакомство вполне справятся со своей задачей доставить вам массу положительных эмоций, не говоря уже о покупке обновки или путешествии.

Бабочка . Вы увидели бабочку? Значит, в вашем мироощущении может быть предчувствие радостных событий, которые позволят вам парить над землей. Символически бабочка подразумевает превращение малопривлекательной куколки в прекрасной и беззаботное создание. Задумайтесь, может это то, о чем вы мечтали долгое время?

Но следует помнить и то, что век бабочки недолог и ей надо успеть выполнить все задуманное, пока не настанет пора снова стать куколкой и вынашивать свои планы в стесненных обстоятельствах. Поэтому старайтесь пользоваться благоприятным моментом. Ведь о проблемах вы всегда успеете подумать.

Нож . Первым вам на глаза попался нож? Этот предмет в данном контексте обозначает, что настало время избавиться от ненужных переживаний и отрезать старые обиды, если таковые отравляют вам жизнь.

Разумеется, полностью избавиться от прошлого невозможно, но если застрять в нем, это чревато опасностью упустить возможности в будущем. Поэтому не стоит зацикливаться на ситуации, которую можно решить кардинальным способом раз и навсегда. Нопри этом не нужно забывать о старой народной мудрости, которая советует предварительно взвести все обстоятельства за и против: как говорится, семь раз отмерь — один отрежь.

Насекомые . Вы увидели насекомых? В этом тесте они означают то, что вы умеете замечать детали и делать выводы. Также вы наделены талантом при желании скрывать свои истинные намерения и становиться незаметным до определенного времени. Такая тактика иной раз бывает предпочтительнее лобовой атаки, но требует немало выдержки и терпения.

Если первыми на глаза вам попались букашки или червячок, то скорее всего вы нуждаетесь в том, чтобы перестать контролировать свои эмоции и позволить им хотя бы иногда вести себя так, как заблагорассудиться.

Психологи считают, что большинство людей не готовы сказать себе правду потому, что зачастую не замечают истинных причин своего беспокойства или недовольства жизнью. Экспресс-тесты помогают наглядно понять в чем дело. На нашем сайте вы найдете увлекательные тесты-картинки , пройдите их и не забудьте нажать на

Первое, что бросается в глаза, если вы находитесь в Беларуси

Вопреки моей жизненной позиции искать, в первую очередь, все самое положительное в своей стране, оттеняя негатив, сегодня я не сдержался. Вообще идея поста пришла ко мне пару недель назад, когда я сидел в одном заштатном почтовом отделении и скучал там по пустяковому делу. Короткое наблюдение вылилось по итогу в статью, которую я вынашивал в голове последние несколько дней. В ней я поведаю, какие самые стойкие ассоциации возникают у меня, если я нахожусь на благодатной беларуской земле. Итак, поехали!

1. В Беларуси грязно. Очень.

Нет, я сейчас не про граффити на стенах и не про мусор на земле, хотя и этого добра у нас навалом. Однако лишних собак вешать не буду, ибо Минск гораздо чище всех своих столиц-соседей. Но. Как всегда, маленькое «но». Беларусь — страна просто потрясающая в своей неряшливости. Любая зима приносит в нашу жизнь просто море грязи.  Даже снег в Беларуси не белый, он всегда грязный. Грязные дороги, грязные здания, грязные улицы и тротуары, в любом магазине, где убирают реже одного раза в десять минут, скапливаются большие грязные лужи. На той самой почте, о которой я рассказывал в начале поста, я полчаса сидел и меланхолично смотрел на грязную мокрую тряпку, которая была попыткой хоть как-то скрыть громадное водохранилище возле порога. Слякоть убивает все вокруг: зимой почти не встретить чистую машину или автобус, да и вообще хоть сколько бы то ни было чистую поверхность. Не лучше и летом. Любой дождь намертво убивает все, что не заасфальтировано. В провинцию же лучше вообще не соваться, если вы не на бронетранспортере. А так как в Беларуси погода очень влажная, грязно тут всегда. В те небольшие промежутки времени, когда на улице нет воды, откуда-то появляются кучи земли и песка, что тоже не добавляет лакшери внешнему виду синеокой республики.

Первое, что бросается в глаза, если вы находитесь в Беларуси

2. Очереди.

Подозреваю, что во всем виноват совок. Ну вы поняли: не тот, что улицы метут, а тот, что в головах. Стоять в очередях, судя по всему, национальная традиция, спорт и забава в одном лице для всех беларусов. Она активно стимулируется не только гражданами, но и организациями, как государственными, так и частными. В любом магазине (кроме парочки) из десяти касс будет работать две, любой чиновник будет максимально долго делать свою работу, добавляя градуса перерывами и обедами. Любое, абсолютно любое учреждение считает своей целью создать очередь. Даже у банкоматов очереди. Очереди везде, они захватили нашу жизнь. Приходится быть читером: приходить, например, на почту часов этак в 20.00-20.30, тогда очереди совсем короткие, человек 5-6, не больше. Беларусы обожают покупать проездные в транспорт вечером 31 числа уходящего месяца, чтобы как можно дольше постоять с народом. Ну а про девальвационные морозильники все уже наслышаны и так. Как сказал один еврей, гость нашей страны из солнечного Израиля: «В Беларуси вы будете ждать. Везде и все». Ра-два, ра-два, выдохнул: я спокоен. Поехали дальше.

Первое, что бросается в глаза, если вы находитесь в Беларуси

3. Пьянство. Повальное.

В Беларуси пьют все, начиная от подростков и заканчивая глубокими стариками. По рейтингу употребления спирта на душу населения Беларусь  сейчас мировой лидер. Этому способствует фантастически дешевый алкоголь (бутылка не самой плохой водки стоит 3 доллара, бутылка крепленого вина — 2 доллара) и отсутствие какой бы то ни было культуры питья, а также развитые традиции самогоноварения. Многие молодые люди в открытую признаются, что без выпивки не могут общаться с друзьями, не получается веселиться и находиться в компании. Непьющий же человек в нашей стране вызывает ассоциации ни в коем случае не как ЗОЖ-ник, а, в первую очередь, больной или закодированный человек. Ежегодно от алкоголя или его последствий умирают тысячи людей, а средняя продолжительность жизни беларуса-мужчины не дотягивает даже до 70 лет. Однако государство не спешит что-либо с этим делать. Стабильный доход в казну плюс нежелание пьяного беларуса хоть как-то влиять на окружающую действительность является решающим фактором.

Первое, что бросается в глаза, если вы находитесь в Беларуси

4. Страх.

Беларус боится. Всегда и везде. Он боится всего: начальства, девальвации, подорожания, инопланетян, милиции, евреев, американцев, бандеровцев… Список можно продолжать бесконечно. Никогда не пытайтесь фотографировать беларуса, в лучшем случае он просто откажется и отвернется, в худшем накричит и полезет драться. Еще живо в памяти воспоминание о случае, когда женщина, водитель троллейбуса, полезла с кулаками на подростков, фотографирующих рогатого, в результате чего от перевозбуждения потеряла ребенка (была беременна). Традиции такого поведения лично мне неясны. Я с удовольствием раздаю свои пока немногочисленные интервью, легко фоткаюсь с фолловерами и спокойно реагирую на милицию (конечно, я ее не люблю, но страха не испытываю, разве что отторжение). Редкий беларус способен на самопожертвование во имя чего-то великого (исключением будут Эдуард Пальчис, Дмитрий Дашкевич, Николай Статкевич и т.д.). Терпение беларуса давно вошло в анекдоты и прибаутки.

Первое, что бросается в глаза, если вы находитесь в Беларуси

Такой вот критический пост у меня получился. Стоит заметить, что критикуя вот это вот все, я в первую очередь критикую и себя тоже. Во мне есть немного от каждой описанной проблемы, и это, друзья, нифига не круто. Бывайце здаровы, жывіце багата, а завтра читайте мой свежий пост о… пусть пока это будет моим маленьким секретом.  

Что первое бросается в глаза когда ты смотришь на мужчину ответы. 5 САМЫХ ТОЧНЫХ

  1. Этот тест поможет узнать, что тебя ждет. Что первое бросается в глаза когда ты смотришь на мужчину ответы. 5 САМЫХ ТОЧНЫХ

    Благодаря этому тесту можно определить, что ждет тебя в скором времени и что ты ищешь в жизни. Итак, кто первый бросился тебе в глаза?

    Если ты девушка и сначала обратила внимание на женщину — это значит, что  вскоре в твоей жизни произойдут перемены , которым ты будешь очень рада. Взгляд девушки устремлен вверх, что символизирует позитивное и оптимистичное настроение. Твое сердце полно надежды, ты готова к переменам, хотя полностью довольна нынешним раскладом вещей.

    Если ты парень, увидевший на картинке девушку, это значит, что ты  сфокусирован на противоположном поле . Возможно, есть девушка, которая не отвечает тебе взаимностью, и все свои силы ты тратишь на то, чтобы ее добиться. Но нужно оставить это и уделить внимание себе и саморазвитию, чтобы стать лучше и увереннее в себе. Это поможет тебе найти вторую половинку.

    Если ты девушка и первым увидела лицо парня — это значит, что ты  настроена на романтические отношения , а если у тебя есть партнер, это говорит о вашей сильной связи. Ты часто думаешь о своем возлюбленном. Парень на картинке олицетворяет хорошие и здоровые перемены в ваших отношениях. Если ты одинока, то совсем скоро встретишь своего парня.

    Если ты парень и заметил лицо мужчины на картинке — это значит, что  тебя что-то беспокоит . Возможно, это беспокойство из-за конкуренции на работе или тебя тревожит какой-то друг, коллега или парень из твоей команды. Также это может быть признаком ревности. В любом случае тебе не по себе, с этим нужно разобраться.

  2. Этот тест поможет разобраться в себе. Что первое бросается в глаза когда ты смотришь на мужчину ответы. 5 САМЫХ ТОЧНЫХ

    Что ты увидел сначала — автомобиль или человека с биноклем? Давай разберемся, что это значит.

    Автомобиль  значит, что ты ценишь свободу и любишь сам всё решать. Твоя жизнь полностью в твоих руках и ты не зависишь от чужого мнения. Для тебя важно постоянно двигаться вперед, развиваться и совершенствоваться. Если кто-то ограничивает тебя в свободе — это делает тебя несчастным. Ты внимателен к деталям, можешь хорошо разбираться в непонятных ситуациях.

    Человек с биноклем  значит, что тебя не интересуют детали, ты смотришь на картинку в целом. Ты скорее проглотишь информацию, чем вникнешь в нее. Смотреть на картину в целом, конечно, хорошо, но иногда детали не менее важны.

  3. Этот тест поможет узнать, какой ты человек. Что первое бросается в глаза когда ты смотришь на мужчину ответы. 5 САМЫХ ТОЧНЫХ

    На этой картинке ты можешь рассмотреть женщину или старика. Так можно определить, какой ты человек.

    Если это был старик, то ты  чувствительный и очень чуткий человек . Для того чтобы увидеть старика, нужно задействовать правое полушарие головного мозга, которая отвечает за творчество. Присмотрись к себе, возможно, ты не заметил какой-то свой талант, попробуй заняться творчеством.

    Если ты увидел девушку, то ты чаще используешь левое полушарие мозга, которая отвечает за логику и аналитику. У тебя четкий и аналитический ум. Возможно, твой перфекционизм иногда усложняет тебе жизнь, его нужно держать под контролем. Но в остальном ты хороший человек, люди приходят к тебе за советом.

  4. Кто ты — интроверт или экстраверт? Что первое бросается в глаза когда ты смотришь на мужчину ответы. 5 САМЫХ ТОЧНЫХ

    Если сначала ты увидел лица, то ты  экстраверт . Ты открыт для людей и новых знакомств, ты позитивен и оптимистичен. Вокруг тебя всегда будут люди, главное, не подпускай к себе личностей с негативом, они воруют твою энергию.

    Если ты увидел светильники, то ты  интроверт . Ты более замкнут в себе, предпочитаешь быть наедине с собой, а не в шумных компаниях. У тебя есть настоящие друзья, с которыми ты с радостью проведешь время. Тебе комфортно и уютно дома с книгой и теплым котом. Ты умеешь ценить одиночество.

  5. Практичность или креативность? Что первое бросается в глаза когда ты смотришь на мужчину ответы. 5 САМЫХ ТОЧНЫХ

    Если первым, что ты увидел, был крокодил, то ты очень  практичный человек . Ты считаешь, что лишний риск ни к чему, ты бдителен и осторожен, иногда даже слишком. Тебе стоит больше радоваться жизни.

    Если же первой была лодка, то ты  очень внимателен  — это твоя сильная сторона. Ты способен придумывать нестандартные решения для сложных ситуаций, ты креативен.