Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Чудеса голубой планеты.

16.10.2017 в 18:30

Семь континентов (2011).

Совершите удивительное путешествие по самым красивым и удивительным уголкам нашей голубой планеты и насладитесь её чудесами и природными феноменами. Изумительные съемки природы. Подводные кадры просто чаруют. После просмотра вы только и сможете сказать - это неописуемо!

Episode 1: Азия.
Филиппины, Индонезия и Малайзия лежат в центре кораллового треугольника. Здесь встречаются самые разнообразные обитатели подводного мира. Отсюда и начинается наше путешествие.

Episode 2: Австралия и Океания.
Мы в неизведанный подводный мир попадаем. Море Бисмарка осталось в стороне от цивилизации - жизнь здесь существует лишь на крохотных островах.

Episode 3: южная Америка.
Восторг после посещения большого голубого и разноцветных рифов уляжется, и нам потребуется новая доза адреналина. Лучший способ ее получить - встретиться лицом к лицу с акулой.

Episode 4: Европа.
Мы в Европу на поиски ласковых великанов отправляемся. Ежегодно азорские острова посещают стаи китов, привлекая сюда множество туристов.

Episode 5: Африка.
В июне и в июле на восточном побережье южной Африки можно наблюдать удивительные явления подоводного царства. Оператор дарек сепиола исследует природные феномены.

Episode 6: северная Америка.
Дарек отправляется на полуостров юкатан (Мексика. Он продолжает изучать чудеса голубой планеты. Именно на юкатане находится одно из крупнейших скоплений подводных пещер.

Episode 7: Антарктика.
Как чудесно нырять возле громадных айсбергов! Температура воды - 2 градуса по цельсию, и немногие отваживаются в нее нырять. Зато взору смельчаков потрясающие виды открываются.