Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Чудодейственный закон исцеления.

09.11.2015 в 05:26

Вы можете обрести здоровье, если будете думать о здоровье, а не о болезнях; о силе, а не о слабости; о любви, а не о ненависти - одним словом, ваши мысли должны быть конструктивными, а не разрушительными.

Люди, имеющие слабое здоровье, постоянно думают о болезнях. Они "Прислушиваются" к малейшим симптомам, следят за ними, изучают их - и так до тех пор, пока не получат то, чего ожидали, поскольку подобное притягивает подобное.

Чудодейственный закон исцеления.
Радикальное изменение мышления - мысли и воображаемые картины здоровья вместо болезни - способно исцелить и без лекарств. Здоровое мышление величайшей панацеей в мире является. Внимание! Только в том случае, если вы поверите в то, что вы - здоровый человек, то и будете таковым.

Только одна исцеляющая сила есть. Ее называют по-разному: бог, бесконечное исцеляющее присутствие, принцип жизни и т. д. в библии бесконечное исцеляющее присутствие называют отцом. Это посредник, избавляющий от всех болезней. Он по научному. Сознательно направляет ваше подсознание на излечение разума и тела. Эта исцеляющая сила ответит вам, независимо от того, какой расе, вероучению или социальному кругу вы принадлежите.

Все мы родились с природным даром самоисцеления по той простой причине, что исцеляющее присутствие бога находится в каждом из нас, и мы можем направить к нему свои мысли. Божественное присутствие вездесуще; оно отвечает всем нам.

Вы можете использовать исцеляющее присутствие с любой целью. Оно не ограничивается только излечением тела и разума. Это тот же принцип, который притягивает к вам идеального мужа или жену, способствует процветанию в бизнесе, находит для вас подлинное место в жизни и посылает ответы на самые трудные вопросы.

Процесс исцеления проходит в три этапа.

Первый - не бояться состояния, которое причиняет вам страдания.
Второй - осознать, что ваше состояние является всего лишь результатом прежнего негативного образа мышления, которое больше не имеет силы.
Третий - восхвалять находящуюся в вас божественную чудодейственную силу. Такая позиция разума остановит выработку ментальных ядов внутри вас или того человека, о котором вы молитесь.
Нет неизлечимых болезней. Есть неизлечимые люди, которые верят в то, что не могут быть исцелены. Многие люди от разных недугов излечивались. Они смогли разрушить свою заскорузлую "Скорлупу" и выйти на свободу. Другие же не сделали этого из-за наслоений страха в их подсознании.

Запомните, болезнь не возникает сама по себе, она идет от разума. Духовное исцеление реально. Внутри вас есть исцеляющая сила, которая вас создала, поэтому если вы обратитесь к ней и осознаете, что сейчас она освобождается, как целостность, красота и совершенство. Наполните свой разум этими божественными истинами и простите каждого, включая и себя, тогда вас ждет исцеление.

Утверждайте, что бесконечное исцеляющее присутствие насыщает каждый атом вашего существа, что божественная любовь проходит через вас, делая вас здоровым, чистым и совершенным. Осознайте и почувствуйте, что божественный интеллект вступает во владение вашим телом, заставляя все его органы соответствовать божественным принципам гармонии, здоровья и спокойствия.

Есть только одно исцеляющее присутствие, нашедшее приют в подсознании каждого человека. Все мы можем привести в действие закон исцеления точно также, как и научиться водить автомобиль.

Все люди единой исцеляющей силой пользуются. Они могут иметь свои собственные теории или методы, но существует только один метод исцеления - это Вера, и только одна целительная сила - ваше подсознание. В случае если вы верите, то получите все, что хотите.