Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Гадание по кругу Нострадамуса. Гадание по кругу Мишеля нострадамуса.

03.08.2017 в 12:50

Гадание по кругу Нострадамуса. Гадание по кругу Мишеля нострадамуса.

Всем известен знаменитый предсказатель будущего Мишель де нострадамус. Его предсказания сбывались и сбываются до сих пор с поразительной точностью.
Я нашла гадание, автор которого нострадамус, с помощью него я получила ответы на все волнующие вопросы: семья, дети, любовь. Закройте глаза, настройтесь на вопрос и ткните любым предметом (но лучше кольцом) в область круга. Число - это ваш ответ.
Ответы:
Гадание по кругу Нострадамуса. Гадание по кругу Мишеля нострадамуса.1. да. Вы принадлежите к тем людям, которые не лишаются присутствия духа даже в самых трудных ситуациях. Поэтому не отказывайтесь сразу от проблем, у вас в запасе есть выдержка и терпение. Вас ждет успех. Не бойтесь доверять себе и другим.
2. да. Но не сегодня и не завтра. Кто-то стоит у вас на пути и пытается спутать все карты. Не воспринимайте его слишком серьезно. Но нельзя и недооценивать это сопротивление. Избегайте конфронтации. Пытайтесь найти позитивное решение проблемы.
3. да. События ближайших дней все ваши ожидания превзойдут. В том случае, если вы станете благоразумно использовать свой запас энергии, а не начнете стрелять из пушки по воробьям, все преимущества окажутся на вашей стороне. В любом случае имейте терпение и выдержку как по отношению к себе, так и к другим.
4. да. В настоящий момент вам, кажется, плывет в руки удача. Поэтому нет ни малейшего повода сомневаться в благоприятном исходе. Удача будет достаточно долго сопутствовать вам. Наслаждайтесь этими счастливыми неделями.
5. совершенно точно. В настоящий момент вы слишком большое внимание уделяете мнению других, а потому несколько упускаете благоприятную ситуацию. Не медлите слишком долго, покажите, что с вами теперь придется считаться. Небольшие тактические игры лишь вводят в заблуждение и идут в ущерб взаимному доверию.
6. все будет несколько труднее, чем вы ожидаете. Вы из неверных предпосылок исходите. Другие люди это в совершенно ином свете видят. Поэтому вам крайне необходимо выслушать добрый совет близкого человека и не поддаваться обманчивым надеждам.
7. вопрос пока не решен. Дайте себе время и не забивайте голову еще не назревшими проблемами. Попытайтесь насладиться моментом. Все образуется позже. В том случае, если все это очень волнует вас, обратитесь к помощи магического круга через неделю.
8. осторожно. Постарайтесь не верить всему, что вам говорят. Соблюдайте некоторую дистанцию в определенных делах. Сегодня все вокруг вас выглядит в более выгодном свете, чем на самом деле. Будьте осторожны, чтобы позже не испытать разочарований.
9. несомненно. Но без помощи вам не обойтись. Поговорите с хорошим приятелем о проблемах, мучающих вас. Он - лицо незаинтересованное и смотрит на вещи более трезво.
10. Да. Но не давайте ввести себя в заблуждение. Проявите больше самоуверенности, тогда у вас все будет хорошо. В данный момент вы можете полностью положиться на свою интуицию. Вам не придется испытать потом ни малейшего разочарования.
11. Вопрос слишком рано поставлен. Не настраивайтесь окончательно и бесповоротно на то, что еще не созрело. Оставьте время для благоприятного развития. Чаще уступайте. Вас будут ценить за это.
12. Очень возможно. Так как все развивается куда быстрее и позитивнее, чем вы себе представляете. Важно только, чтобы вы не старались произвести впечатление незаинтересованного лица. Обратите внимание: кто-то искренне желает стать вашим другом.
13. Все произойдет не по плану. Вы неуверенно действуете. Это вводит в заблуждение некоторых ваших друзей. Они считают вас непредсказуемой личностью, что явно не в вашу пользу. Разрушьте этот имидж. Вас любят больше, чем вы полагаете.
14. Все будет хорошо. Но лишь в том случае, если вы сами проявите активность. Разрешено все, но только не промедление. Возьмите инициативу в свои руки и удивите всех своей деловитостью и богатством идей.
15. Да, вы можете положиться на свое счастье. Вас ждет неожиданный и благоприятный поворот судьбы. Сейчас вам нужно ничего не придумывать, а только выжидать. Поспешные действия уведут вас в ненужном направлении и могут повредить.
16. Все надежды исполнятся. Но совершенно не так, как вы себе представляли. Поэтому будьте готовы к любым изменениям, не настраивая себя на единственную цель. Проявите гибкость и не отмахивайтесь ни от одного аргумента.
17. Все еще под вопросом. Вам нужно хорошенько задуматься о своих желаниях, ведь ваши собственные чувства еще не до конца созрели. Поэтому вы слишком многого от другой стороны ожидаете. В ближайшие дни все останется по-прежнему. Однако некоторое счастливое обстоятельство сможет внести ясность в ваши дела. Внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.
18. У вас могут возникнуть трудности. Вначале вам придется даже пережить разочарование. Что, однако, совершенно не означает, будто ваши шансы сведены к нулю. Совсем напротив: разочарование даст толчок позитивному развитию. Ваш круг друзей увеличивается, станет более добрым и стабильным.
19. Недоверие и злоба пока еще далеки от вас.
Но если вы не сумеете быстро избавиться от собственных сомнений, то многое испортите. Только в том случае, если удача обходит вас стороной, виной тому только ваша излишняя скромность и неуверенность. Отбросьте их в сторону! Будьте открыты и дружелюбны в контактах с другими людьми.
20. Да.
В настоящий момент вам, кажется, плывет в руки удача. Поэтому нет ни малейшего повода сомневаться в благоприятном исходе. Удача достаточно долгой будет.
21. Да.
Для окончательного достижения цели осталось приложить совсем немного усилий. Дерзайте, рискуйте - последний рывок, и у вас все получится. Будьте внимательны к происходящим вокруг вас вещам и помните - случайностей не бывает.

Гадание по кругу Соломона. Ответ: как гадать по кругу Соломона

Гадание по кругу Соломона. Ответ: как гадать по кругу Соломона

Да, этот метод гадания царя Соломона был очень популярен в древней Руси и до революционной России, но не только до революционной, но и после – в советское время, примерно, до 1940 года (это пик популярности), только что не был так открыт как ранее и держался в тайне, но в селах и деревнях часто использовали этот метод гадания на Святки, (Рождественские гадания).

Изначально сам по себе круг царя Соломона вырезался из дерева, также как и из камня, делали пластины из глины. Но не рисовали на бумаге или просто рисунком на любой поверхности.

На примере дерева это выглядело так. Подбирали взрослое дерево (не молодое) с ровным стволом, выбирали нижнюю часть ствола (среднюю могли тоже) отпиливали плашку, которая была толщиной приблизительно 20 см, а в диаметре по ширине 40 см и более (60 см). Затем тщательно шлифовали и полировали эту заготовку (плашку) и на поверхности вырезали (или выжигали) весь рисунок с небольшим углублением, а середина круга оставалась гладкой поверхностью, чуть выпуклой – этот вырез формы центра заполнялся сапфиром или другим камнем) с изображением восьмиконечной звезды или солнца (разделы с числами – это лучи солнца, или звезды). Края круга заключали в рамку с небольшим выступом (бортиком) а саму рамку круга украшали драгоценными камнями и кристаллами, наносили различные символы – библейской тематики.  Все ответы что содержаться под числами круга имеют свою библейскую основу и отображают 100 псалмов. Гадательный круг царя Соломона был необычайно красив и богат.

Как гадали по кругу во времена царя Соломона:

Люди приходили к царю (раз в год), который принимал их сам лично в определенный день. Каждый приносил собой свое зерно, которым и гадал после. Гадательный круг (Соломонова доска) находилась на постаменте. Гадания проходили стоя. К доске подходил человек со своим зерном (или горошиной), держа зерно в руке (в любой) задавал вслух интересующий его вопрос касательно будущего, затем наводил руку над центром круга и разжимал пальцы держащие зерно (а не кидал зерно в круг), далее зерно отскакивало в какой либо отсек с определенным числом, вынув зерно с круга (человек забирал его собой) называл в слух это число, подойдя к царю, и уже сам Соломон рассказывал ему ответ, что содержало это число, но не только, он также давал свой личный совет относительно результату прогноза круга. Царь Соломон общался так лично с каждым человеком отдельно, а не просто позволял гадать на круге.

Позже, уже после Соломона, к прогнозируемому кругу добавили кубок с зернами (с правой стороны), с которого брали для гадания, и пластину (свиток) со списком значений чисел, которой уже сами просматривали гадающие, просто уже без советов со стороны  (но это было на некоторый не продолжительный период времени).

Ну а на Руси рисовали и выжигали круг на досках без вырезания символов и чисел (многие доски имели бортик, но не всегда), также рисовался круг на обычной плотной бумаге или полотне.

Гадание по кругу Соломона. Ответ: как гадать по кругу Соломона

Видео Гадание по кругу Нострадамуса.

Гадание по таблице на любовь. Гадание по Таблице Оракула

Таблица оракула - это первая таблица, которой нужно задавать вопрос. Она даст совет о том, насколько момент удачен для того, чтобы вообще гадать/

  1. Справа: гадайте завтра. Перевернутое положение: да, именно сейчас.
  2. Справа: лучше всего гадать в четверг. Перевернутое положение: можете советоваться с оракулом в любой день, кроме четверга.
  3. Справа: ты очень нетерпелив. Перевернутое положение: оставь все как есть.
  4. Справа: попробуй гадать в воскресенье. Перевернутое положение: в воскресенье лучше не пытаться найти ответ.
  5. Справа: не теряй времени. Перевернутое положение: подожди семь дней.
  6. Справа: тебя ожидают верные ответы. Перевернутое положение: даже и не начинай.
  7. Справа: ищи ответ во вторник. Перевернутое положение: до следующей недели не спрашивай Оракул ни о чем.
  8. Справа: попробуй гадать в день твоего рождения. Перевернутое положение: уже нужно гадать; если не сделаешь этого, потеряешь контроль.
  9. Справа: лучший день - суббота. Перевернутое положение: можешь гадать, но только не в субботу.
  10. Справа: не имею ничего против гадания. Перевернутое положение: тебя ожидают раскрытые секреты.
  11. Справа: понедельник - лучший день для гадания. Перевернутое положение: понедельник - нежелательный день для гадания.
  12. Справа: не теряй времени, гадай прямо сейчас. Перевернутое положение: прежде всего определись, чего ты хочешь.
  13. Справа: попробуй гадать в пятницу. Перевернутое положение: тебя ожидает хорошая судьба.
  14. Справа: лучший день для гадания - среда. Перевернутое положение: нет и еще раз нет!
  15. Справа: быстрее. Перевернутое положение: даже и не начинай гадать.
  16. Справа: тебя ожидают ответы. Перевернутое положение: даже не думай о гадании!

Магический Круг гадание. Гадание Магический круг.

Для начала гадания онлайн бесплатно нажмите на картинку внизу страницы . Сосредоточтесь на получении результата. Удерживайте нажатой картинку пока не придет ощущение, что пора закончить тасовку.

Магический круг . Необычное гадание, весьма редко встречающееся и не заслуженно забытое. Применяемое для выяснения того, какие отношения существуют между партнерами. Сама философия этой ворожбы и методика проведения весьма специфичны, но нельзя сказать, что сложны. Да здесь необходим специальный инвентарь, но его можно изготовить самостоятельно. Для этого необходимы две спички и лист бумаги на котором необходимо начертать концентрические круги, различного диаметра, всего у Вас должно получиться семь зон, от центра и до края. Размер "мишени" необходимо рассчитать самостоятельно, из расчета длинны используемых спичек, так, чтобы было понятно в каком из секторов находится головка спички при падении. Для примера, если Вы пользуетесь обычными спичками, то диаметр наибольшего круга может составлять 15 сантиметров. Каждый из секторов соответствует своему символу, а их всего 7, это: крест, звезда, меч, колесо, дом, дерево, глаз. Подробнее о начертании знаков Вы сможете узнать, выполнив гадание с помощью нашей системы, Вам станет понятен и принцип и порядок проведения ворожбы.