Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Гороскоп на сегодня, 25 октября.

25.10.2017 в 10:27

Козерог (Capricornus, 22. XII - 20. I.
Посвятите день индивидуальному творчеству, домашним делам. Некоторые изменения в личной жизни одиноких козерогов возможны. Им придется сделать выбор между любовной страстью и своим положением в обществе.


Водолей (Aquarius, 21. I - 19. II).
Гороскоп на сегодня, 25 октября.
День испытаний и проверки на стойкость характера. Вероятно, мелкие бытовые и служебные хлопоты внесут суету. Не исключены финансовые потери. Звезды рекомендуют не обращать внимания на препятствия и последовательно проводить намеченную деятельность в профессиональной и личной сферах жизни.
Рыбы (Pisces, 20. II - 20. III).
Благоприятный день для избавления от недуга, ненужных вещей, неискренних отношений. Этот день весьма для наведения порядка в доме благоприятен. Вам придется пересмотреть и проанализировать события этого периода. Возможности, которые вас ожидают, вероятно, помогут выбраться из трудной ситуации.

Овен (Aries, 21. III - 20. IV).
День обретения новых источников энергии, самоутверждения. Проявляйте инициативу и настойчивость. Вам необходимо более активно искать сферу выгодного вложения сил, интеллекта и капитала. Рассчитывайте на помощь друзей, иначе вероятность успеха будет близка к нулю. Быть может, события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся.
Телец (Taurus, 21. IV - 21. V).
Сатанинский день. Опасность для здоровья со стороны постороннего человека велика. Весьма вероятен неожиданный конфликт и возникновение необходимости решения острых проблем. Отношения с детьми - вот та самая 2017 тихая гавань, где сегодня вас ждет успокоение. Вам просто необходим небольшой отдых. Сны могут быть вещими. Ненастье во сне или наяву - признак приближающейся опасности.
Близнецы (Gemini, 22. V - 21. VI).
Жизненный потенциал повышается. Возрастают способности к творчеству, сексуальная энергия, интуиция. День всепрощения, покаяния, признания своих ошибок. Следует проявлять милость, исполнять просьбы, проявлять терпимость. Вероятный конфликт с партнером может разрешиться , внимание, только в результате взаимопонимания или сердечной беседы. День хорош для лечения, семейных отношений, зачатия, физических упражнений.
Рак (Cancer, 22. VI - 22. VII).
Сегодня весьма вероятен неожиданный конфликт и возникновение необходимости решения острых проблем. Представители творческих профессий, не исключено, окажутся в центре внимания. Благоприятный период для тех, кто собирается в путешествие.
Лев (Leo, 23. VII - 23. Viii).
Проявляйте инициативу и будьте готовы к испытаниям: быть может, события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вы предполагали. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся.
Дева (Virgo, 24. Viii - 23. IX).
День обретения новых источников энергии, самоутверждения. Вам необходимо более активно искать сферу выгодного вложения сил, интеллекта и капитала. Благоприятны новые контакты с партнерами, которые принесут доход в будущем. За что бы вы ни взялись, вас ожидает успех. Однако не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны. Духовно развитые люди способны на пророчество.
Весы (Libra, 24. IX - 23. X).
День всепрощения, покаяния, признания своих ошибок. Жизненный потенциал повышается. Возрастают сексуальная энергия, интуиция, способности к творчеству. Вероятный конфликт с партнером может разрешиться только в результате взаимопонимания или сердечной беседы. День хорош для лечения, зачатия, физических упражнений.
Скорпион (Scorpius, 24. X - 22. XI).
День с тревожными предчувствиями и волнениями связан. Вероятны неприятные известия от близкого человека, несчастные случаи и болезни. Ваши семейные отношения могут зайти в тупик. Вам следует сделать все, чтобы предотвратить этот процесс. Будьте мягче, сговорчивее.
Стрелец (Sagittarius, 23. XI - 21. XII).
День всепрощения, покаяния, признания своих ошибок. Хорошо выполнять просьбы, проявлять милость и терпимость. Вероятный конфликт с партнером может разрешиться только в результате взаимного согласия или откровенной беседы.