Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Гороскоп на сегодня, 26 декабря.

26.12.2017 в 12:50

Козерог (Capricornus, 22. XII - 20. I.
Удачный день для карьеры, установления деловых отношений с влиятельными людьми, обращения к начальству ваша активность на работе непременно принесет весомые результаты. Лишь в том случае, если хорошо продумаете свои действия - в скором будущем вас ждет успех.


Водолей (Aquarius, 21. I - 19. II).
Гороскоп на сегодня, 26 декабря.
Пассивный, тяжелый день. Жизненный потенциал снижается. Звезды не рекомендуют сегодня заниматься активной деятельностью, заключат сделки, планировать новые дела. Новые идеи и планы на провал обречены. Вероятно, на работе вас просто завалят делами, но огорчаться по этому поводу не стоит, так как ваши старания будут замечены и вознаграждены.
Рыбы (Pisces, 20. II - 20. III).

День перемен и трансформаций. Многие рыбы будут вынуждены пересмотреть планы на будущее. Успех в делах заставит долго себя ждать. Не полагайтесь на волю случая. Действуйте энергично и целенаправленно. Вероятно, что отношения с вышестоящими людьми, от которых зависит ваше положение, изменятся в худшую сторону по не зависящим от вас причинам.
Овен (Aries, 21. III - 20. IV).
Один из чистых дней. Отмечен гармоничными отношениями между партнерами, радостью бытия. Удачный день для карьеры, обращения к начальству в правительственные учреждения или общественные организации. Не оставляйте без внимания новые идеи и предложения - они принесут выгоду.
Телец (Taurus, 21. IV - 21. V).
Посвятите этот день детальному рассмотрению своих жизненных успехов и неудач. Постарайтесь ограничить общение: ваша эмоциональная чувствительность и умение сопереживать другому могут сослужить плохую службу. Не исключено, что любые активные действия приведут к конфронтации с окружающими.
Близнецы (Gemini, 22. V - 21. VI).
Ваша активность на работе непременно привлечет внимание начальства и сослуживцев. Удачный день для вашей карьеры. Изменений в финансовой сфере не предвидится, несмотря на вашу возросшую деловитость. Решительно беритесь за новое дело, и вы сможете успешно довести его до конца. Не исключено, что денег оно не принесет, однако положительно скажется на авторитете.
Рак (Cancer, 22. VI - 22. VII).
В этот день звезды рекомендуют засучить рукава и энергично взяться за что-нибудь новенькое. Не исключено, что у вас появится возможность активизировать свою деятельность в бизнесе. В отношениях с близкими все останется по-прежнему. Остерегайтесь романтических приключений: они могут иметь нежелательные последствия.
Лев (Leo, 23. VII - 23. Viii).
Один из чистых дней. Вероятны гармоничные семейные отношениями, радость и взаимное удовлетворение между влюбленными, согласие между партнерами. Удачный день для восхождения по служебной лестнице. Общение с посторонними не должно дальше нейтральных тем идти.
Дева (Virgo, 24. Viii - 23. IX).
Ваша активность на работе непременно привлечет внимание начальства и сослуживцев. Удачный день для карьеры. Не оставляйте без внимания новые предложения начальства и коллег. Таким образом, если хорошо продумаете свои действия - в скором будущем вас ждет успех.
Весы (Libra, 24. IX - 23. X).
День накопления информации и планирования новых дел. Не исключены интересные предложения со стороны руководства, получение вознаграждения, претворение в жизнь самых необычных и сокровенных желаний. Творческим людям будет сопутствовать вдохновение и успех.
Скорпион (Scorpius, 24. X - 22. XI).
Критический день, будьте осторожны и приготовьтесь к защите своих интересов и мнений. Откажитесь в этот день от сложных и важных дел, не назначайте никаких деловых встреч. Возможны события, которые сильно повредят вашей репутации. Вам необходимо окончательно разобраться в отношениях с людьми, от которых вы зависите в той или иной степени. Во второй половине назревает конфликтная ситуация с детьми. Вам необходимо проявить свою мудрость и терпение.
Стрелец (Sagittarius, 23. XI - 21. XII).
Благоприятный день для общения с сотрудниками или начальством, обращения в учреждения или организации. Доведите начатое дело до победного конца. Ваши активность и упорство непременно привлекут внимание начальства и сослуживцев. Сегодня вы вполне можете рассчитывать на успех в решении своих проблем или на продвижение по служебной лестнице. Велика вероятность некоторого улучшения финансового положения - выигрыша, Находки или подарка. Вероятно, новое знакомство или заманчивое предложение, которое следует принять, не только разнообразит вашу жизнь и изменит материальное положение, но и подарит новых друзей.