Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Гороскоп на сегодня, 27 декабря.

27.12.2017 в 08:26

Козерог (Capricornus, 22. XII - 20. I.
Венера благоприятствует женщинам - козерогам. Весьма вероятно, что на пороге новое увлечение. Особая, неуловимая 2017 прелесть и тактичность в общении примечет внимание и интерес мужчин. Этот день может подарить вам встречу, которая может со временем закончиться браком. Мужчинам - козерогам предстоит отстаивать свои взгляды. Будьте предельно осторожны - повышена вероятность травм


Гороскоп на сегодня, 27 декабря.. Переутомление может быть чревато депрессией, а возникшее чувство недовольства собой спровоцирует неосмотрительность в высказываниях или опрометчивость в поступках.
Водолей (Aquarius, 21. I - 19. II).
День получения сокровенных знаний, постижения истин и духовного очищения. Лишь в том случае, если в результате духовной работы вам удастся избавиться хотя бы от одного отрицательного качества характера - это будет означать победу над собой и начало совершенствования. Трудиться вам сегодня придется больше обычного. В отношениях с членами семьи и близкими людьми вероятны положительные изменения.
Рыбы (Pisces, 20. II - 20. III).
День активизации творческих способностей. Рыбы могут проявить себя как талантливые редакторы, писатели, режиссеры. Пропустив все впечатления дня через сознание, они будут владеть ситуацией на работе и в коллективе, чувствовать настроение подчиненных и состояние дел. Семейные проблемы вновь выйдут на первый план и потребуют значительных расходов. Отдыхать сегодня лучше в узком семейном кругу или в одиночестве. Самое время отправиться вместе с семьей на природу - это пойдет на пользу вам и детям. Общение с ними не только отвлечет вас от забот, но и поднимет настроение. В результате совместный досуг взаимопонимание в семье укрепит.

Овен (Aries, 21. III - 20. IV).
День отдыха, обретения новых источников энергии, раздумий, анализа прошлых поступков, медитации. Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Вероятно, вы получите неожиданное известие - будьте готовы к серьезным проблемам. Избегайте переутомления, которое может крайне неблагоприятно отразиться на здоровье. Постарайтесь провести больше времени на открытом воздухе: сходите на прогулку в лес, к реке.
Телец (Taurus, 21. IV - 21. V).
В этот день звезды рекомендуют вам обдумать предстоящие действия, связанные с финансовой стороной вашей деятельности. Обостренная впечатлительность может помешать реализации ваших планов. Влияние людей, с которыми вам предстоит общаться, может оказаться так велико, что вы попадете к ним в зависимость. Сохраняйте уверенность и оптимизм. Любовь и преданность близких вам людей вас от неприятностей защитят.
Близнецы (Gemini, 22. V - 21. VI).
Напряженный день. Посвятите этот день детальному рассмотрению своих жизненных успехов и неудач. Не исключено, что любые активные действия приведут к конфронтации с окружающими. Постарайтесь ограничить общение: ваша эмоциональная чувствительность и интерес к новым людям могут сослужить плохую службу женщинам - близнецам следует остерегаться романтических приключений, которые могут иметь нежелательные последствия.

Рак (Cancer, 22. VI - 22. VII).
Семейные проблемы вновь выйдут на первый план и потребуют значительных расходов. Отдыхать сегодня лучше в узком семейном кругу или в одиночестве. Самое время отправиться вместе с семьей на природу - это пойдет на пользу и вам и детям. Общение с ними не только отвлечет вас от забот, но и поднимет настроение. В результате совместный досуг взаимопонимание в семье укрепит.
Лев (Leo, 23. VII - 23. Viii).
Успех в финансовой сфере может произойти при больших затратах времени и усилий, контакты с партнерами несут обманчивые надежды и, скорее всего, закончатся разочарованиями. Возможны негативное влияние или ложный совет, который приведет к ошибкам в работе или финансовым потерям. Будьте предельно осторожны - повышена вероятность травм.
Дева (Virgo, 24. Viii - 23. IX).
Напряженный день. Будьте предельно осторожны - повышена вероятность травм. Переутомление может быть чревато депрессией, а возникшее чувство недовольства собой усилит раздражительность, что может повлечь за собой ссоры в семье. Материальное положение останется прежним, несмотря на вашу возросшую деловитость. Но не нужно слишком огорчаться - это ненадолго. Решительно беритесь за новое дело - и вы сможете успешно довести его до конца.
Весы (Libra, 24. IX - 23. X).
Сатанинский день. Сегодня займите выжидательную позицию, так как достигнуть задуманной цели будет тяжело. Возможно резкое ухудшение материального положения из-за непредвиденных расходов. Остерегайтесь травм, отравлений, обманов, краж.
Скорпион (Scorpius, 24. X - 22. XI).
День неблагоприятный в финансовом отношении. Проявите бережливость, так как незапланированные расходы скажутся на вашем бюджете. Вероятность несчастного случая велика. Остерегайтесь романтических приключений, они могут иметь нежелательные последствия.
Стрелец (Sagittarius, 23. XI - 21. XII).
Напряженный день. В сфере профессиональной деятельности вероятен спад. Скорее всего сегодня намеченные планы и любые активные действия не принесут желаемого результата. День неблагоприятный для заключения различного рода сделок, для переговоров, заключения брака. Посвятите этот день детальному рассмотрению своих жизненных успехов и неудач. Постарайтесь ограничить общение: сарказм и разговорчивость, граничащие с болтливостью, могут сослужить плохую службу.