Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Гороскоп на сегодня, 28 февраля.

28.02.2018 в 08:50

Козерог (Capricornus, 22. XII - 20. I.
Не исключено, что именно сегодня начнется период, связанный с духовным ростом, определением приоритетов и умением правильно направлять свою энергию. Вероятен успех, который будет предопределен верной оценкой ситуации, умением устанавливать необходимые связи и достигать цели с минимальными усилиями.


Водолей (Aquarius, 21. I - 19. II).
Гороскоп на сегодня, 28 февраля.
День благоприятен для начала любого важного дела, активной профессиональной и творческой деятельности, для любви, зачатия, воплощения творческих замыслов, благоустройства дома. Успешными окажутся даже рискованные предприятия. Сосредоточьтесь на основных направлениях и действуйте с присущим вам упорством и согласием с самим собой. Сон может быть вещим.
Рыбы (Pisces, 20. II - 20. III).
Пассивный день. Первая его половина не располагает к активной деятельности. Многим рыбам придется смириться с некоторым снижением рабочих темпов. В любом деле бывают взлеты и падения, подъемы и спады. Рекомендуется переосмыслить сделанную работу и навести порядок в документах. Даже если кризис минует, то последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Проведите вторую половину дня на природе, не обращая внимания на мрачные мысли.

Овен (Aries, 21. III - 20. IV).

Жизненный потенциал, сексуальная энергия и самочувствие повышаются. Не исключены новое знакомство или романтическая встреча с любимым человеком. Женщин - овнов ждет сюрприз или приятное известие. Мужчин - овнов вместо приятного времяпрепровождения ждет необходимость исполнения обременительных обязанностей.
Телец (Taurus, 21. IV - 21. V).
В первой половине дня вероятно продолжение негативных тенденций прошлой недели. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Звезды получение значительной прибыли предполагают. Лишь в том случае, если вы проявите активность и не упустите свой шанс, то сможете пополнить свой бюджет и некоторое время не беспокоиться о деньгах. Возможно, во второй половине дня вам придется заняться незапланированными делами. Однако они не потребуют много усилий с вашей стороны.
Близнецы (Gemini, 22. V - 21. VI).
Некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах могут вывести вас из душевного равновесия. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.
Рак (Cancer, 22. VI - 22. VII).
На работе должно все сложиться хорошо. Возможно, бюджет значительно пополнится. Вы получите большие деньги, что позволит вам не беспокоиться о них в ближайшее время. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Дела, которые появятся у вас, не будут слишком суетными, а следовательно, вы не будете чувствовать себя измученным и уставшим в конце рабочего дня.
Лев (Leo, 23. VII - 23. Viii).
Жизненный потенциал, сексуальная энергия и оптимизм повышаются. Женщин - львов ждут сюрприз, приятное известие или подарок от близкого человека. Не исключено, что мужчины - львы вновь запутаются в любовных сетях, однако вместо приятного времяпрепровождения с избранницей их ждет необходимость исполнения обременительных обязанностей или служебного долга.
Дева (Virgo, 24. Viii - 23. IX).
Жизненный потенциал и эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с духовным ростом, определением приоритетов и умением правильно направлять свою энергию. Возможно, сегодня женщинам - девам предстоит некоторая суета или необходимость исполнения обременительных обязанностей. Мужчин - дев ждет интересное знакомство или неожиданная новость.
Весы (Libra, 24. IX - 23. X).
Неспокойный, тяжелый день. Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность и работоспособность, однако деловые встречи скорее всего не принесут желаемых результатов, поэтому, чтобы не портить себе настроения, лучше перенести их. В своей деятельности следует опираться на помощь друзей и близких. Тоже в кругу друзей отдыхайте. Интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.
Скорпион (Scorpius, 24. X - 22. XI).
На этой неделе ваш энергетический потенциал рос. Хотя были некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не оказали. Отношения между супругами особенно нежными и близкими стали. Вы чувствуете, что нужны друг другу.
Стрелец (Sagittarius, 23. XI - 21. XII).
Сегодня с осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, могут сыграть в вашей жизни роковую роль. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с переоценкой ценностей, духовными исканиями, что неблагоприятно отразится на вашем умении правильно направлять свои жизненные силы.