Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Гороскоп на сегодня, 8 января.

08.01.2018 в 08:50

Козерог (Capricornus, 22. XII - 20. I.
Сегодня самый неподходящий день для начала нового дела, долговременного планирования, решения житейских вопросов. Осмотрительность и здравый смысл помогут вам обойти острые жизненные углы, но зря рисковать не стоит. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков.


Водолей (Aquarius, 21. I - 19. II).
Гороскоп на сегодня, 8 января.
День возрастанием жизненных сил и творческого потенциала отмечен. Возможно, что ваши воображение, кипучая энергия и стремление к новому заставят заняться проектированием долгосрочных планов или поменять сферу деятельности. Постарайтесь трезво оценить создавшуюся ситуацию, чтобы не разочароваться. День для интимных отношений благоприятен. Вероятен эмоциональный взлет и ощущение новизны.

Рыбы (Pisces, 20. II - 20. III).
Возможно, сегодня вы сможете нормализовать обстановку в семье. Однако неприятный осадок сохранится еще на какое-то время, так как взаимные обиды трудно забываются. Общество близких людей поможет вам отвлечься от неприятностей. К тому же новые интересные знакомства могут развиться в дружеские отношения.
Овен (Aries, 21. III - 20. IV).
День может быть очень тяжелым. Неожиданная новость или неприятная встреча может стать причиной стрессов или болезни. Новое увлечение не окажется длительным для женщин - овнов. Ваш избранник не оправдает возложенных на него надежд. Звезды предостерегают от излишней самоуверенности мужчин - овнов. Отношения с представительницами прекрасного пола могут быть обескураживающими.
Телец (Taurus, 21. IV - 21. V).
Откажитесь от дальних поездок вероятность конфликтных ситуаций, болезни или травмы очень высока. Займитесь приведением дел в порядок. Будьте аккуратны и точны. Отношения улучшатся с сотрудниками и начальством. Окружающие оценят вашу твердость и принципиальность.

Близнецы (Gemini, 22. V - 21. VI).
Неудачный день во всех отношениях. Это самый неподходящий день для начала нового дела, долговременного планирования, решения житейских вопросов. Осмотрительность и здравый смысл помогут вам обойти острые жизненные углы, но зря рисковать не стоит. Возможно, общество близкого человека поможет вам отвлечься от неприятностей.
Рак (Cancer, 22. VI - 22. VII).
В этот день вы можете не опасаться срывов и неудач. На следующей неделе вы сможете обойти любые острые жизненные углы, но зря рисковать не стоит. Ваша половина может проявить к вам повышенное внимание. Этот день для интимных встреч благоприятен. Однако не стоит вступать в случайные связи, ведь под угрозой отношения с любимым человеком.
Лев (Leo, 23. VII - 23. Viii).
Сегодня ко всем предложениям следует относиться с крайней осмотрительностью. Щедрость или излишняя доверчивость могут стать причиной ошибки. Не исключено, что вас попытаются обвести вокруг пальца. Расположение звезд благоприятно для любви, семейных отношений, новых знакомств, которые могут перерасти в серьезные длительные отношения.
Дева (Virgo, 24. Viii - 23. IX).
День неблагоприятный для финансовой деятельности. Следует снизить деловую активность, чтобы избежать материальных потерь. В первой половине дня вероятны разногласия с начальством, хотя вы усердны в работе более, чем обычно. Со здоровьем сегодня возможны неприятности. Вторая половина дня потребует от вас большей организованности и ответственности за своих близких.
Весы (Libra, 24. IX - 23. X).
Самый неподходящий день для решения житейских вопросов. Раздражительность и недовольство возрастет. Возможно, общество самого близкого человека поможет вам отвлечься от неприятностей.
Скорпион (Scorpius, 24. X - 22. XI).
Возможно, что и сегодня вам придется пережить сложности в отношениях с близкими людьми, хотя в этой ситуации виноваты вы сами. Не будьте категоричными и непримиримыми. Общение с детьми принесет вам огромное удовольствие и позволит отвлечься от тяжелых мыслей.
Стрелец (Sagittarius, 23. XI - 21. XII).
Удачный день во всех отношениях. Это самый подходящий день для начала нового дела, долговременного планирования, решения житейских вопросов. Благоприятны семейные отношения, романтические привязанности, влюбленность. Осмотрительность и здравый смысл помогут вам обойти подводные рифы, но только не пускайтесь в явные авантюры. Сны исполняются обычно. Бездна, пропасть, овраг во сне - неприятность от женщины.