Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Гороскоп на сегодня, 9 января.

09.01.2018 в 14:27

Козерог (Capricornus, 22. XII - 20. I.
День может быть очень тяжелым. Для мужчин - козерогов новое знакомство не окажется длительным. Недоверие к сильным эмоциям и сдержанность в сердечных увлечениях, а также ревность или, наоборот, измена, могут осложнить отношения со спутницей. Женщинам - козерогам следует обратить больше внимания на состояние своего здоровья: соблюдать режим питания, отдыха и сна.


Водолей (Aquarius, 21. I - 19. II).
Гороскоп на сегодня, 9 января.
День символизирует эмоциональную напряженность, просчеты в работе и ошибки в выборе партнеров. Интуиция будет иметь тенденцию к ослаблению. Вам придется сделать выбор между приятным и необходимым. Вероятно, общее неудовлетворение и желание отрешиться от надоевших будней. Не поддавайтесь негативным мыслям и чувствам. Ни в коем случае не теряйте оптимизма.
Рыбы (Pisces, 20. II - 20. III).

День жизненный выбор символизирует. Многие рыбы почувствуют себя своими среди чужих и чужими среди своих. Вероятно, что вы получите предложение перейти на новую работу. Не спешите его принимать, взвесьте все плюсы и минусы. Возможно, предложенная деятельность не совпадает с вашим пониманием ценностей в этой жизни. Не идите на сделку со своей совестью. Вероятность угнетенного состояния и нервозности.
Овен (Aries, 21. III - 20. IV).
Бюджет медленно, но верно улучшается. Звезды предлагают вам именно сегодня начинать налаживание контактов с деловыми партнерами. Однако окончательный результат дел будет зависеть только от вашей работоспособности. Во второй половине дня возможны легкие ссоры с близкими людьми.
Телец (Taurus, 21. IV - 21. V).
Судьба дает вам шанс улучшить свое финансовое положение. День складывается благоприятно, поэтому вы сможете проявить себя в самых разных сферах деятельности. Энергетический, творческий и сексуальный потенциал тельца возрастает. Особенно это касается женщин. У них могут появиться новые романтические увлечения. Мужчинам звезды советуют уделить внимание ранее начатым проектам. Необходимо более серьезно относиться к своим рабочим обязанностям. Это позволит несколько улучшить финансовое положение. Возможно, вы получите значительную сумму, которую лучше вложить в выгодные проекты.

Близнецы (Gemini, 22. V - 21. VI).
Гармония и любовь в вашем доме скажутся на финансовом положении. Уверенность, которую вы почерпнете в семье, поможет вам находить верные решения по важным вопросам. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Жизнь сама вам нужный выход подскажет. Энергетический, творческий и сексуальный потенциал близнецов возрастает. Особенно это касается мужчин.
Рак (Cancer, 22. VI - 22. VII).
Это день перемен, переговоров, свободы и новых контактов. Ваше финансовое положение может несколько улучшиться. Возможно, вы по - лучите значительную сумму, которую лучше вложить в выгодные предприятия. Но прежде всего постарайтесь освободиться от зависимости. В первой половине дня успеху в делах может помешать излишняя жесткость, во второй - спешка.
Лев (Leo, 23. VII - 23. Viii).
Сегодня ваш жизненный потенциал находится на невысоком уровне, что не позволит проявить деловые способности и организаторские таланты достаточно широко. Не пытайтесь сейчас достичь новых рубежей, не ставьте глобальных задач. Звезды не рекомендуют также пока менять место работы или искать дополнительный заработок в иных сферах деятельности - вероятны обман или несбывшиеся надежды.
Дева (Virgo, 24. Viii - 23. IX).
Бюджет медленно, но верно улучшается. Сегодня не следует заниматься чем-то новым. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они как никогда актуальны. Этот день для разрешения спорных вопросов и судебных дел благоприятен.
Весы (Libra, 24. IX - 23. X).
Благоприятный день для тех, кто собрался привести начатые дела к конкретному результату. Возрастет энергетический, творческий и сексуальный потенциал весов. Во второй половине дня возможны осложнения в общении с родственниками.
Скорпион (Scorpius, 24. X - 22. XI).
Тяжелый день, неблагоприятный для заключения сделок, покупок и выяснения отношений, сложных операций. Вы с трудом в рабочий ритм войдете. Вероятность угнетенного состояния и нервозности. Вам лучше собраться с мыслями, а жизнь сама подскажет нужный выход из создавшейся ситуации. Во второй половине дня отмените все визиты, не жалейте времени для сна.
Стрелец (Sagittarius, 23. XI - 21. XII).
Благодаря покровительству Юпитера ваше финансовое положение может несколько улучшиться. Развитое чувство ответственности, склонность к точным математическим расчетам приведут к успеху в сфере профессиональной деятельности или значительно поднимут ваш авторитет в глазах начальства и коллег. Вечером вероятны романтическая встреча или новое знакомство, которые перерастут в серьезные отношения. Сон через неделю исполнится.