Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Хитрости для того чтобы ходить на фитнес - тренировки к нам?

20.02.2018 в 16:27

Оставлять сумку с вещами на работе - утром, отправляясь на работу, возьмите сумку с вещами для тренировок с собой, а вечером не забирайте ее домой. Так вы не сможете найти для себя очередную отговорку в стиле: "Как Жаль, но я Забыл Кроссовки, Поэтому Пойти на Тренировку не Получится".
Хитрости для того чтобы ходить на фитнес - тренировки к нам?


Найти себе компанию - отличный стимул для того, чтобы посетить тренировку - договориться пойти туда вместе с кем-то. Тут уж, хочешь не хочешь, обещание выполнять придется. К тому же в компании посещать занятия будет интересней.
Попросить кого-то, чтобы он регулярно напоминал о занятиях - многим людям очень тяжело заставить себя что-то сделать. Гораздо проще, когда это пытается сделать кто-то другой. Попросите друга или родственника, чтобы он контролировал ваши тренировки. Вероятно, что под его надзором вы начнете ходить на занятия гораздо чаще.

Следить за осанкой - наше настроение прямым образом зависит от нашей осанки. Сутулая спина и опущенная вниз голова - это спутники лени и апатии. Только в том случае, если хотите вызвать у себя желание заниматься спортом и вызвать уважение у тренера, всегда следите за тем, чтобы осанка была ровной.
Не переставая, говорить о своих планах - нет, не стоит раскрывать людям все свои жизненные идеи. Просто как можно чаще рассказывайте о своем желании пойти на тренировку. В конце концов, это даст отличную мотивацию, ведь пустословить не хочется никому.
Воспринимать спортзал как награду - подумайте о том, сколько пользы вы приносите своему здоровью, посещая тренировки. Мысленно сделайте фитнес источником вашего благополучия.
Захотеть быть лучше - на секунду задумайтесь, сколько в мире людей не хотят ничего менять в своей жизни. Начав тренироваться, вы уже сможете переступить эту черту и стать на уровень выше других.
У вас все получится - и мы вам в этом поможем?