Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как найти желаемую работу?

04.11.2017 в 12:50

Многие люди годами работают на нелюбимой работе, чтобы иметь возможность прокормить себя и своих близких, не получая при этом, никакого удовольствия, а значит, и удоволетворения от отработанных воьсми часов в день. А это, на минуточку, большая часть нашего времени в период бодрствования.
В результате такой работы человек получает плохое настроение, минимум энергии и небольшое денежное вознаграждение за свое смирение и терпение.


На своем опыте я неоднократно убеждалась, что можно найти работу по душе и зарабатывать деньги одновременно. Ведь, когда человек занимается любимым делом, у него все получается лучше, качественнее и быстрее. Энергии выделяется столько, что с лихвой хватает на необходимые дела после работы. Улучшается настроение, а значит, повышается интерес к жизни! Человек становится счастливым, к чему стремится каждый, и он становится ближе к своей мечте, конечно же.
А чтобы понять и сформулировать вашу будущую профессию или утвердиться в настоящей, вам предстоит лучше узнать себя, с помощью несложных упражнений на понимания себя. Это даст вам основу для определения себя в конкретной профессиональной сфере.

Имея за спиной многолетний опыт поиска работы, совмещенного с профессией психолога, хочу поделиться им и помочь вам найти желаемую работу. Чтобы у вас получилось это сделать, необходимо обучиться нескольким навыкам поиска работы и трудоустройства в целом.
Для этого приглашаю вас на мой авторский тренинг: "как найти желаемую работу? ", Который будет проходить 9 ноября с 15. 00 - 18. 00 часов в городе Люберцы в районе наташинских прудов.
Запись открыта уже.
Буду рада помочь вам в этом нелегком деле.
На тренинге будут проработаны следующие вопросы:
1 каждый участник тренинга пройдет профориентационный тест.
2. оформит свой запрос: какую работу я хочу найти?
3. будут проработаны методики поиска желаемой работы.
4. каждый участник тренинга напишет личное конкурентноспособное резюме.
5. отработает ситуацию собеседования.
6. получит дальнейшие рекомендации. И благополучно найдет свое желаемое место работы! Миронова Светлана Викторовна.