Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как сделать мужа богатым и успешным

28.12.2017 в 11:50

Как сделать мужа богатым и успешным

Советы мужчины.
В рамках консультирования не один раз я сталкивался с таким интересным фактом: пока мужчина с одной женщиной, перебивается с хлеба на квас. А нашел себе другую жену, как будто крылья расправил. Очень быстро пошел в гору.
Ставлю на защиту тезис: женщина с мужчиной может сделать все:
1 может помочь мужчине вырасти и стать богатым, 2 а может сделать его хроническим неудачником.
Как сделать мужа богатым и успешным
Давайте разберемся, как женщина способна принести мужчине удачу в делах и сделать его преуспевающим человеком.

* позиция: я - принцесса.
Только в том случае, если женщина чувствует себя как принцессой, то и мужчина рядом с ней приосанивается как принц. Речь не о манерах и стиле одежды идет. Это о внутреннем состоянии. Очень важно, чтобы желания у женщины были: когда женщина сама хочет что-то в своей жизни, тогда и мужчина на это откликается, и это все происходит. Таким образом, если у женщины нет желаний, мужчине абсолютно незачем активничать, стараться достигать и т. д.

* женское планирование.
Мужское планирование - это детальное прописывание конкретных задач в привязке ко времени, без учета внутренних изменений. Главное для них - остаться прежними, но больше иметь. Женское планирование - это отчетливо, в красках и нюансах представить себя в ситуации желаемого будущего, как будто оно уже состоялось. Другими словами, меняя саму себя, женщина начинает видеть себя королевой, входит всем своим телом, мыслями, чувствами в состояние королевы и тем самым всему миру сообщает: "Я Готова Быть Королевой". И тут же по закону соответствия - весь мир поворачивается к ней лицом и дарит реальное королевство. И самый настоящий подарок для мужа с точки зрения его благосостояния - это когда жена начинает видеть (визуализировать, чувствовать) и себя королевой, и его королем.
Очень важно, чтобы в образе успеха были двое. Жена намеревает успех для мужа, а значит для себя. Как будто в сказке, вышла на крыльцо и сказала: "Мамки Няньки, а Пошейте к Утру Самотканый Ковер, да Чтоб со Звездами для Моего Любимого". И готов к утру ковер. И царь - батюшка рад. И Иван - царевич счастлив. А как в песне: как это все случилось, будешь знать только ты одна: "ожиданием своим ты спасла меня! * благодарность, уважение, восхищение.
Вместо того, чтобы пилить "ты забыл подать мне руку! Я тебе никогда этого не прощу! "или Командовать"сама все одену, открою, коня остановлю, в горящую избу войду. "- Используйте Ресурс Искреннего Восхищения, Уважения и Благодарности:"ты мой герой! Как ты умеешь все сделать красиво и приятно! Такая позиция женщины любого мужчину сделает настоящим джентльменом, первопроходцем, героем, любовником и т. д. все, что вам нужно.
Запомните, ваша главная валюта - благодарность, уважение, восхищение. Чем чаще вы говорите супругу о том, что он лучший, тем больше возрастают ваши шансы оставаться для него единственной. Он перестает искать другие способы самоутверждения. Внутренние комплексы перестают его мучить, и он становится способным развиваться и совершенствоваться.

Когда женщина принимает мужчину и мужскую силу, ему только и остается, что оставаться самим собой, то есть сильным и мужественным. Говорите мужу: "Ты Сильный, ты все Можешь, я в Тебя Верю" - и у него все будет получаться. Таким образом женщина действительно мужчину на настоящие подвиги вдохновляет.
* не будьте умной, будьте мудрой. Умная женщина с мужем соревнуется. Мудрая делает все, чтобы муж чувствовал себя хозяином положения. Дайте мужчине возможность самому принимать решения. Свое мнение преподносите мягко, в форме размышлений: "может быть стоит сделать так. Как считаешь? Это позволит не тратить энергию на борьбу между собой, споры, кто главный в семье. Истощенный такой борьбой мужчина остается без сил и не может заниматься своим ростом и карьерой.
* если муж в финансовой яме.
Не закапывайте его в яме претензиями и придирками, опустите туда спасительную лестницу поддержки и ободрения. Обнадеживайте!
Отвлечь от мрачных мыслей и обозначить новый приоритет в чем-то другом: "да не беспокойся ты так! Я люблю тебя! Все образуется! Все будет хорошо! Отложить на завтра: если проблема скорее интеллектуальная, полезно просто отложить поиски ответа на вопрос "что делать? Утро вечера мудренее. Ответ часто сам к утру созревает.

Лишь в том случае, если проблема скорее эмоциональная полезно поискать причину, не откладывая в долгий ящик. Еще с вечера произвести волшебную процедуру "Разделения с Проблемой и Проблемными Людьми" и спокойно выспаться. Утром будете свежими и здоровыми, полными бодрости и сил.
Информационная цензура. Не позволять долго ныть на тему, почему не идут дела и кто в этом виноват. Дайте высказаться и как можно быстрее смените тему. Переходите к обсуждению поисков решения или просто поговорите о чем-то однозначно хорошем. В том случае, если долго говорить о проблеме, она увеличивается. А если думать о решении - проблема уменьшается. И, конечно же, не надо пилить. Оставайтесь союзником мужа во всех ситуациях. И в горе, и в радости!
Напомню вам замечательную сказку Виктора Кротова, в которой речь идет о громадной роли женского начала в успехе мужского начала:
Толстая дубина.

У вождя дикарского племени была толстая - толстая дубина, с ее помощью он и стал вождем. Все так боялись этой дубины, что не перечили вождю, какие бы глупости ни приходили бы ему в голову. Так было, пока одна девушка не сказала возлюбленному: "не бойся той деревяшки! Прогони вождя, и жить станет лучше". Пошел юноша к вождю и крикнул: "уходи от нас! " Схватил вождь дубину, а та рассыпалась в труху: ее древоточцы проели. Вождь прочь убежал. Стал смельчак вождем, а женой вождя - его вдохновительница. Кстати, она - то и насыпала древоточцев на дубину. Дорогие женщины, помните, успех вашего мужчины в ваших надежных руках. Юрий карпенков.

Как помочь мужу стать успешным и богатым

  • Не поддерживайте мужчину деньгами, не дарите дорогие подарки. Даже если мужчина жалуется на финансовые затруднения, не нужно демонстрировать самоотверженность и искать вторую работу, чтобы выйти из этой ситуации. Не кидайтесь на амбразуру со словами: "Я тебе помогу! Я буду пахать как вол, чтобы ты мог развиваться!" Это будет очень большой ошибкой, из-за которой пострадало уже очень много женщин.
  • Если мужчина "загорелся" какой-то идеей, решил взяться за какое-то дело, поддержите, но не бегите "вперед паровоза", дайте мужчине созреть и проявлять самостоятельность, отстранитесь. Не стоит подгонять мужчину, устанавливать ему сроки.
  • Не позволяйте мужчине жаловаться вам, отказывайтесь от роли «жилетки». Женщины думают, что если выслушают его боль, посочувствуют ему, то отношения станут глубже. Ведь у нас, девочек, именно так! Но с мужчинами это не работает. Поэтому если ваш муж в подавленном состоянии, не надо вытаскивать из него «клещами» что случилось, не нужно выводить его на разговор, не надо его жалеть. Жалость унижает мужчину. Дайте ему время и оставьте его в покое. Он сам все решит.
  • Поддерживайте мужа по-женски. Молитесь за него, развивайте женские качества, верьте в своего мужчину, давайте ему возможность развиваться, будьте верной, занимайтесь созидающим творчеством, исполняйте свою женскую роль помощницы. Главное делать все в состояния внутреннего спокойствия и радости, доверия Творцу, веры в мужа.

Как сделать мужа успешным и богатым?

На самом деле помочь мужчине достичь успеха и стать богатым или просто досаточно обеспеченным человеком не так уж и сложно. Единственная сложность в том, что практически бесполезно применять какие-то приёмы разово или на протяжении даже пары недель. Нужно, чтобы эти простые приёмы поведения вошли для вас в привычку. Если так произойдёт, то ваш муж, безусловно, станет богатым и успешным.

Успех для мужчины — это то же самое, что вода и солнце для растений. Успех для мужчины — это его жизнь. Успех для мужчины — это примерно то же, что для женщины значат её красота, семейное счастье, дети и общение с подругами вместе взятые.

Психология мужчин и женщин довольно сильно отличается, особенно в вопросах успеха и богатства. Женщина, которая неуспешна в карьере, бизнесе, профессии, может вполне ощущать себя реализовавшейся, а соответственно, счастливой в семейной жизни. Таких примеров — чуть ли не каждая вторая женщина.

Мужчина, который не реализовался и не достиг успеха, никогда не будет по-настоящему счастлив, уверен в себе, энергичен. Без успеха постепенно увядает психика мужчины, а за ней может разрушаться и здоровье.

Как сделать мужчину успешным. Секрет как сдвинуть горы

Что бы ни происходило в вашей жизни, никогда не сомневайся в своем мужчине. Верь в него! Заражай его верой и оптимизмом, если у мужчины опускаются руки!

Дай ему почувствовать себя сильным, важным и нужным, как минимум тебе. Маккензи Безос отлично знала об этом секрете . Они поженились с Джеффом, будучи обычными офисными сотрудниками. И жили в недорогой квартире в спальном районе.

Когда же будущий миллиардер задумал открыть свое дело, супруга не только поверила в него, но и стала первым сотрудником новой компании. Она занималась бизнес-планом и несколько лет вела его бухгалтерию.

Если хочешь добиться успеха и сделать мужа богатым, разделяй интересы своего мужчины. Погружайся в ту сферу, где он хочет чего-то достичь. Помогай ему искать информацию, генерируй идеи — но только не советуй ничего.

Хуже советов может быть только жена, которая приходит в офис и устанавливает там свои порядки — в этот момент достоинство мужчины опускается, да до уровня плинтуса, если не ниже.

Как сделать мужа успешным

Залог успеха в семейной жизни — это прежде всего терпение. Насколько люди смогут вовремя остановить свои бесконтрольные эмоции и брань. Зависит это, в основном, от женщины, потому что на нее равняется мужчина. Даже женившись по большой любви, люди могут не состояться финансово. Причиной тому Как сделать мужа успешным неверно выбранный образец поведения супругой. Ей необходимо понять, что любому мужчине нужна эмоциональная поддержка и энергетическая подпитка. Именно для этого он спешит вечером домой — для отдыха. Он мечтает, что его встретят с улыбкой, и если даже с работой сложности, поддержат и спокойно посоветуют, как решить сложившуюся трудную ситуацию. А произойти она может каждый день. Экономические кризисы, возможность увольнения, сокращения, невыплаты заработной платы, внесение взносов по оплате валютной ипотеки. Все это может вывести из колеи даже самого состоятельного, самоуверенного и успешного мужчину. В любой ситуации он ждет сопереживания от семьи, поэтому женщина должна проявить не только терпимость, но и выдержку.
Каждый мужчина хочет, чтобы дома у него была настоящая принцесса, а жилье находилось в чистоте. Когда после прихода домой его встречается супруга со скалкой и допросами, жизнь теряет для него всякие краски. Особенно, если он понимает, что она совершенно его не ценит. Мир устроен так, что реальность является отражением наших мыслей и устремлений. Женщинам только кажется, что после нескольких лет жизни или даже свадьбы мужчина перестает обращать внимание на мелочи. Макияж, домашняя одежда, ухоженные волосы, блеск в глазах — все это может сделать его героем, поскольку он будет гордиться такой женщиной и пытаться ее завоевать снова.

Описание книги Ларисы Ренар: Как сделать мужа успешным и богатым.

Новая книга Ларисы Ренар – это роман и тренинг под одной обложкой. У четырех героинь – разные судьбы, семейное положение, достаток, но все они объединены одним желанием: стать такой женщиной, ради которой мужчина готов завоевывать мир и зарабатывать миллионы. Каждый месяц в течение года они собираются вместе, чтобы под руководством Ларисы шаг за шагом двигаться к намеченной цели. Они узнают, от чего зависит желание мужчины быть более успешным и как вдохновить его на развитие; научатся эффективному планированию финансов и овладеют действенными способами обращения с деньгами; определят психотип своего мужчины и найдут «ключики», которые помогут взаимодействовать с ним эффективнее; поймут, как «монетизировать» таланты и зарабатывать на том, что получается лучше всего. В итоге героини изменят не только своих мужчин, но изменятся сами: вместе с мужьями они достигнут финансовых успехов, процветания, изобилия, а в их семьях воцарятся взаимопонимание и гармония.

Видео как сделать мужа успешным и богатым

Давайте разберемся, как женщина способна принести мужчине удачу в делах и сделать его преуспевающим человеком

В рамках общения не один раз сталкивался с таким интересным фактом: пока мужчина с одной женщиной, перебивается с хлеба на квас. А нашел себе другую жену, как будто крылья расправил. Очень быстро пошел в гору.Давайте разберемся, как женщина способна принести мужчине удачу в делах и сделать его преуспевающим человеком

Ставлю на защиту тезис: женщина с мужчиной может сделать всё:

  1. может помочь мужчине вырасти и стать богатым,
  2. а может сделать его хроническим неудачником.

Давайте разберемся, как женщина способна принести мужчине удачу в делах и сделать его преуспевающим человеком.

Позиция: Я — принцесса

Если женщина чувствует себя принцессой, то и мужчина рядом с ней приосанивается, как принц. Речь идет не о манерах и стиле одежды. Это о внутреннем состоянии. Очень важно, чтобы у женщины были желания: когда женщина сама хочет что-то в своей жизни, тогда и мужчина на это откликается, и это все происходит. Если у женщины нет желаний, мужчине абсолютно незачем активничать, стараться достигать и т.д.

Женское планирование

Мужское планирование — это детальное прописывание конкретных задач в привязке ко времени, без учета внутренних изменений. Главное для них — остаться прежними, но больше иметь.

Женское планирование — это отчетливо, в красках и нюансах представить себя в ситуации желаемого будущего, как будто оно уже состоялось.

Другими словами, меняя саму себя, женщина начинает видеть себя королевой, входит всем своим телом, мыслями, чувствами в состояние королевы и тем самым всему миру сообщает: «Я готова быть королевой». И тут же — по закону соответствия — весь мир поворачивается к ней лицом и дарит реальное королевство.

И самый настоящий подарок для мужа с точки зрения его благосостояния — это когда жена начинает видеть (визуализировать, чувствовать) и себя, и его королем и королевой.

Очень важно, чтобы в образе успеха были двое. Жена намеревает успех для мужа, а значит для себя. Как будто в сказке, вышла на крыльцо и сказала: «Мамки-няньки, а пошейте к утру самотканый ковер, да чтоб со звездами для моего любимого». И готов к утру ковер. И царь-батюшка рад. И Иван-царевич счастлив. А как в песне: как это все случилось, будешь знать только ты одна: «Ожиданием своим ты спасла меня!»…

Благодарность, уважение, восхищение

Вместо того, чтобы пилить: «Ты забыл подать мне руку! Я тебе никогда этого не прощу!» — или командовать: «Сама все одену, открою, коня остановлю, в горящую избу войду…» — используйте ресурс искреннего восхищения, уважения и благодарности: «Ты мой герой! Как ты умеешь всё сделать красиво и приятно!»… Такая позиция женщины любого мужчину сделает настоящим джентльменом, первопроходцем, героем, любовником и т.д. Все что вам нужно.

Запомните, ваша главная валюта — благодарность, уважение, восхищение. Чем чаще вы говорите супругу о том, что он лучший, тем больше возрастают ваши шансы оставаться для него единственной. Он перестает искать другие способы самоутверждения. Внутренние комплексы перестают его мучить, и он становится способным развиваться и совершенствоваться.

Когда женщина принимает мужчину и мужскую силу, ему только и остается, что оставаться самим собой, то есть сильным и мужественным. Говорите мужу: «Ты сильный, ты все можешь, я в тебя верю», — и у него все будет получаться. Таким образом женщина действительно вдохновляет мужчину на настоящие подвиги.

Не будьте умной, будьте мудрой

Умная женщина соревнуется с мужем. Мудрая делает все, чтобы муж чувствовал себя хозяином положения. Дайте мужчине возможность самому принимать решения. Своё мнение преподносите мягко, в форме размышлений: «Может быть стоит сделать так… Как считаешь?» Это позволит не тратить энергию на борьбу между собой, споры, кто главный в семье. Истощенный такой борьбой, мужчина остается без сил и не может заниматься своим ростом и карьерой.

Если муж в финансовой яме

Не закапывайте его в яме претензиями и придирками, опустите туда спасительную лестницу поддержки и ободрения. Обнадеживайте!

Отвлеките от мрачных мыслей и обозначьте новый приоритет в чем-то другом: «Да не беспокойся ты так! Я тебя люблю! Всё образуется! Всё будет хорошо!»

Отложите на завтра. Если проблема скорее интеллектуальная, полезно просто отложить поиски ответа на вопрос: «Что делать?» Утро вечера мудренее. Ответ часто сам созревает к утру.

Если проблема скорее эмоциональная, полезно поискать причину, не откладывая в долгий ящик. Еще с вечера произвести волшебную процедуру «разделения с проблемой и проблемными людьми» и спокойно выспаться. Утром будете свежими и здоровыми, полными бодрости и сил.Давайте разберемся, как женщина способна принести мужчине удачу в делах и сделать его преуспевающим человеком

Информационная цензура. Не позволять долго ныть на тему, почему не идут дела и кто в этом виноват. Дайте высказаться, и как можно быстрее смените тему. Переходите к обсуждению поисков решения или просто поговорите о чем-то однозначно хорошем. Если долго говорить о проблеме, она увеличивается. А если думать о решении — проблема уменьшается. И, конечно же, не надо пилить. Оставайтесь союзником мужа во всех ситуациях. И в горе, и в радости!