Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как сохранить отношения на расстоянии!

08.11.2017 в 17:50

В том случае, если ваш любимый человек уехал за границу и вам предстоит долгая разлука, примите наши полезные советы, как сохранить отношения на расстоянии.
Безусловно, испытание чувств расстоянием - это очень трудно, но ведь их можно сохранить, если соблюдать несколько советов:


Делайте любимому сюрпризы!
Как сохранить отношения на расстоянии!
Несомненно, самым главным сюрпризом является внезапный приезд к возлюбленному. Но если в вашем случае это очень трудно сделать, то порадуйте его всеми другими возможными способами. К примеру, закажите ему доставку цветов (да, очень часто мужчины тоже любят получать красивые цветы) или отправьте по почте открытку, подписанную вами от руки, можно также в конверт бросить какую-то безделушку, которая будет ему всегда напоминать о вас! Запомните, когда он вдруг скажет, что ему нужен новый галстук или запонки. Ведь вам будет , внимание, только в радость выбрать их для него и выслать через службу доставки.

Совместные планы на будущее стройте!
Совместные планы на будущее вместе стройте! Ставьте общие цели и рассказывайте друг другу о том, что подарите родителям на новый год и в каком ресторане отметите день рождения. И совсем не важно, что сейчас только август месяц.
Всё, что возможно на расстоянии - делайте вместе!
Все, что допустимо делать на расстоянии вместе - делайте! К примеру, играйте в он - лайн игры по сети, обменивайтесь фотоснимками на определенную тематику, создайте свой общий канал на ютубе и добавляйте туда понравившееся вам видео, посмотрите вместе сериал, при этом можно параллельно комментировать происходящее на экране в скайпе. Фантазируйте, ведь в вашем положении это очень необходимо!
Разговаривайте по душам!
И в мельчайших подробностях. К примеру, о том, кого видели, как прошел день, как работали, с кем обедали, куда ездили. Так, будто бы вы и не разъезжались совсем, а ужинаете у себя дома и делитесь впечатлениями в конце рабочего дня. Ведь будет очень обидно, если вы встретите своего любимого человека спустя длительное время и поймёте, что вы были не только в разных странах, но и в разных мирах.

Совершенствуйтесь!
Пока ваш возлюбленный далеко, у вас есть больше времени на себя. Читайте, занимайтесь спортом, учите иностранные языки, вобщем открывай для себя новые горизонты во всем, что вам может быть интересным. Таким образом, вы не только принесёте пользу себе, но и сделаете так, что любимый не будет прекратит восхищаться вами. Лишь в том случае, если есть время на саморазвитие - развивайтесь!