Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как увидеть ауру без подготовки?

23.04.2017 в 19:51

Наверняка вы слышали о таком понятии, как аура, и что по ней можно что-то определить или сказать о самом человеке.

Многих интересует этот вопрос: как "Видеть" ауру и для чего нужен этот навык, поэтому сегодня раскроем немного эту тему.

Как увидеть ауру без подготовки?
Аура не только за биополе человека отвечает. Она обладает удивительным свойством окрашиваться в различные цвета, которые могут рассказать если не все о своем владельце, то очень многое. Видеть ауру для ясновидящего это так же естественно, как дышать или есть. Достаточно взглянуть на цветовую гамму ауры и уже не нужно спрашивать человека, какие у него достоинства, мысли и недостатки. В любом случае он честно не ответит, да и зачем провоцировать людей, когда все написано очень явно.

Видение ауры развивается постоянно, это достаточно долгий процесс, если целью поставить идеальное видение. Первые же относительно отчетливые результаты приходят на второй - третий месяцы практик, что уже является прекрасным результатом, особенно, если человек об ауре только читал.

Мы же сегодня поставим очень интересную задачу - увидеть ауру прямо сегодня! Пусть хоть на мгновение, но увидеть!

Сразу спешу сообщить: не нужно куда-то там всматриваться, не нужно наводить резкость на какие-то точки и не нужно спешить! Без предварительной подготовки взгляда вы все равно не сможете сделать это правильно, поэтому пойдем другим путем.

Допустим, вы общаетесь с человеком и ваше общение продлится, как минимум минут 20. Это первое необходимое условие.

Далее: попробуйте вспомнить, какой у вас взгляд в момент полного отключения от реального мира (все мы иногда "Тупим" и бессмысленно куда-то смотрим. Вот этот взгляд и должен пронзать пространство над головой в 10-20 см вашего собеседника. То есть взгляд необходимо держать абсолютно спокойно и расслаблено, смотря как бы вдаль.

Теперь пора вспомнить, что такое концентрация. Концентрация - это внимание на чем-то одном. Вот и уделите внимание всему, что находится над головой вашего собеседника! Резкость взгляда при этом не наводится на участок, который полностью под вашим вниманием. Взгляд все так же проходит мимо выбранного участка и полностью расслаблен вдаль!

Дальше все гораздо проще. Ждите!

Ожидайте неких блеклых цветовых вспышек в области вашей концентрации.

Поначалу может показаться, что это все наваждение "как Будто, Что-то Красноватое (или Другой Цвет) Появилось и Исчезло". Затем вы начнете замечать, что это "как Будто" - происходит довольно таки регулярно. Причем происходит , внимание, только в тот момент, когда ваш собеседник начинает думать резко о чем-то другом. Во-первых, это и есть настоящая причина цветовых изменений в ауре над головой, а во-вторых ментальное проявление всегда является первопричиной окраса ауры.

Сам по себе опыт очень интересный и действенный, однако метод, который вы будете использовать, все-таки не правильный с точки зрения развития идеального видения ауры. Но у нас и не стояло нереальной задачи за считанные минуты научиться видению ауры!

Пусть эта практика будет для вас стимулом научиться настоящему искусству видения! Кирилл громов.