Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Лунный календарь на 14 июля 2017 года.

14.07.2017 в 07:50

Влияние луны с 0: 00 по 23: 16 - благоприятный период.

Двадцатый лунный день - день важных поступков. День духовному росту и внутреннему преображению способствует. Нельзя проявлять злобу и высокомерие. Желательно набраться решимости, уверенности и с легкостью реализовать важные, давно отложенные дела.

Лунный календарь на 14 июля 2017 года.
Взрослая убывающая луна или 3-я лунная фаза. Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика благоприятна живительных сил солнца очень. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

Луна в знаке рыбы. Проявляется романтичность или мечтательность, щедрость, благотворительность. Период обострения интуитивных способностей. Прекрасное время для уединения с собственными мыслями и чувствами. Желательно осмыслить все произошедшее за последний месяц.

Пятница. В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы - чувственная, гармоничная, созерцательно - пассивная. День легкий - самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством - музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Партнерские отношения завязывайте. Будьте щедрыми. Домашние вечеринки организовывайте. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.