Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Любовь к телу.

09.10.2015 в 18:50

С помощью этого метода наши атомы и клетки принимают и воспринимают божественную энергию в ее чистейшей форме - в форме любви.

Каждое утро, и каждый вечер разговаривайте со своим телом, искренне признаваясь ему в любви. Повторяйте "я люблю тебя, тело. Я тебя люблю. Я тебя люблю
Любовь к телу.. Только в том случае, если вы будете искренне любить каждую свою частичку, от головы до пальцев ног, то через какое-то время вы почувствуете покалывание по всему телу, словно оно откликается на ваши слова и спрашивает:
"Это правда? Ты любишь меня? "- на что вы, Конечно, Должны Ответить -"да! Это простой, но могущественный метод, с помощью которого мы достигаем сотрудничества со своей биосистемой и совместного сотворения своего здоровья и счастья.


Согласно метафизике, в основе любого изменения и раскрытия лежит любовь!

Приводя случай из жизни, я начала использовать это упражнение при переходе на сыроедение, когда мое тело было в замешательстве перед изменениями, которые начали происходить. Также я практикую этот метод при небольших недомоганиях, посылаю тепло и любовь туда, где болит. Еще отлично это делать перед высокочастотными медитациями - чувствование энергий в разы повышается, тело гармонично принимает новые энергии.