Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Мне 27 лет и знаете, что я вам скажу.

21.10.2016 в 22:50

Сейчас романтичным и сексуальным в мужчинах для меня становится другое. Другое, чем в 18 лет. Там одна роза и шампанское складывали семьи. Да что уж, даже в 20 "у Тебя Красивые Глаза" и "я ждал тебя всю жизнь" чудесно функционировали.

Мне 27 лет и знаете, что я вам скажу.
Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, "я Устал Быть Идеальным для Всех, Хочу Быть Идеальным Лишь для Тебя, Детка", и ты в свои 18 растаяла, он же великолепный! "Хочу о нём заботиться …" а сейчас фыркнешь и плюнешь, потому что за версту чуешь интернетные пикаперские неуклюжие замашки.

Честно, сейчас я была бы в восторге, если бы кто-то приехал ко мне под окно на крыше автомобиля, с цветами, и вообще неординарные поступки мной ценятся. Клише уже не впечатляют.

Раньше более менее обращалось внимание, если знакомый человек перестал тебя замечать. А теперь не замечаешь того, кто не замечает. И порой, чего греха таить, не замечаешь и того, кто проявляет симпатию и готов ухаживать. Потому что шаги робкие. Шарахаешься от тех, у кого все сложно, и тех, кто пропадает, не позвонив, и тех, кто "не Может Разобраться в Себе". Нафиг разгадывать надо ребусы. Несчастных; нытиков; не отпустивших прошлые отношения; тех, у кого мало времени на отношения, на меня по любым причинам (работа, заботы) и ищущих себя я посылаю далеко, обходите меня стороной!

Теперь я настолько хорошо знаю себя, что неподходящего человека вижу по первой строчке в чате, угадываю несовместимость с "Семи нот".
Раньше хотелось, чтобы восхищался, как ты можешь все сама, не хуже мужчин. А теперь нужен такой, кто сам - мужчина, решит, привезет, замок починит, банку откроет и руку поцелует. Раньше духи и ароматизаторы в машину писк вызывали. Теперь … не, ну духи по-прежнему вызывают писк, чего уж.

Но крутая сковородка или офигенный плед - круче безделушек, однозначно. Раньше хотелось, чтобы сводил в модное место, а теперь ужасно привлекает предложение "Давай Сходим Вкусно мы Поедим". И сексуально, когда готовит ужин, простой. Пусть даже картошку жареную, это сближает.

Раньше нравились модные, а теперь модные настораживают. Дерзкие. Брр. Понятнее и ближе те, что в чистом, свежем, мягком. Мягкое хочется обнимать, прижиматься.

Вместо былых привлекательных подонков, сердце трогают нежные отцы, вместо бруталов - те, с кем весело и просто.

Вместо искрометных - ироничные. Старательно - искрометные они вообще стали очень утомлять. А вот от души посмеяться - бесценно.

Необъяснимо, но раньше восхищали рассказы про то, как он нажрался, угнал мотоцикл, разбил машину под камазом, да и голову там же, потому что не боится скоростей и ваще лихой, и шрамы, детка, это у смелых, и обогнать феррари - дело чести … теперь тошнит от таких козлов, и хочется непьющих спортсменов, соблюдающих ПДД (без ЗППП и ВП, но с ЖП, пардон, не удержалась.

Раньше было волшебно, если он тебя подвезет. А теперь просто башню сносит, если он дает тебе в руку ключи от чего-то мощного и говорит: "хочешь отвезти себя домой? "Или"вот тебе ключи, малыш, но забери меня из ресторана вечером" ну, рыцарь же, ну!

Всё должно быть просто. Слишком крутая тачка, крутой костюм (не просто костюм, а у - а - ау гуччи - фигуччи) и еще понты, и взгляд "я Важнее Абрамовича" - сразу как-то пугают больши - и - ими хлопотами - это ж просто в джинсах не выйдешь, просто в кедах с ним рядом не встанешь, просто котлет не нажаришь. Да ну его ….

Сексуально, когда весело и просто, сексуально, когда человек умный, сексуально, когда не обижается, а когда честный - это ну очень сексуально. Для меня верность мужчины теперь один из самых сильных афродизиаков. А если человек рядом с целью растить внуков (не, ну а что, они не за горами) - тогда вообще огонь!

А вот всякие мелочи, типа "Ходит по Дому в Носках и Трусах" - они как-то перестали так в глаза бросаться. Пусть хоть без трусов ходит, лишь бы не в стрингах (ой, сейчас чего только не бывает.

Одно не изменилось - все так же романтично и весело обниматься на лавочке в парке. Правда, со своим пледом надо приходить и дорогим портвейном. А потом вызвать нормальное такси, потому что ездить пьяным за рулем теперь совершенно не прикольно.