Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Мощный заговор от полосы невезения.

05.06.2017 в 15:26

Это сильный заговор, поэтому пользоваться им можно только раз в году.

Надо взять родниковой воды во время убывающей луны, налить в широкую миску.

Проводить заговор вечером в помещении, стоять у открытого окна. Заговор прочитать три раза без перерыва. После воду надо перекрестить троекратно.

Мощный заговор от полосы невезения.
Отпить один глоток из миски, остальной водой омыть лицо и тело ( мочишь ладошку и обтираешь. Остаток через левое плечо выплеснуть. При выплескивании смотреть, чтобы вода не попала на порог и за порог. Потом лечь спать:

"Матушка вода, чистая струя, золота струя, серебряная, как ты моешь горы, толы и широкие просторы, так смой - сполощи с рабы божьей (имярек) уроки, призоры, с ветра чужие наговоры, с белого тела, чистого тела, со ста суставов ломоту, от встречного - поперечного злобу, от колдуна темного, от колдуницы черной, от рыжего, от черного, от белого, от седого, от ясных очей, от напрасных речей, от разных речей.


Щука - белуга, ты воде подруга, зубы железные точила, глаза оловянные берегла, во всех водах плавала, укладу их к Булату крепкому, к синему железу светлому.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. От автора прим.
Дорогие мои, оказывается, немного непонятно написала порядок действий. Воду мы выплёскиваем из окна - поэтому важно, чтобы она не попала на порог вашего дома и за порог - то бишь внутрь дома ( даже на козырёк подъезда - не желательно: о.
И ещё - воду можно взять и из водопровода, где уж тут найти родниковую.