Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Мужчина, который видит рядом женщину спокойной, наполняется энтузиазмом.

29.09.2015 в 12:29

Это мужской вид счастья. В том случае, если ваш мужчина при общении с вами успокоился, значит, отношения в опасности. Внимание! Только в том случае, если вы, встретив мужчину, прониклись энтузиазмом - "такой мужчина, такой мужчина …" - я за вас боюсь уже.

Мужчина, который видит рядом женщину спокойной, наполняется энтузиазмом.
Запомните, это дурной признак в отношениях - спокойный мужчина и полная энтузиазма женщина. Очень дурной признак. Надо бежать оттуда. Но спокойная женщина рядом с мужчиной, который полон энтузиазма, очень хороший признак. Вы в правильном месте, вы все делаете правильно. Все хорошо.

Женщине что надо делать во всех сферах жизни? Оставаться спокойной. И в дружбе, и в любви. Работающая женщина не может быть спокойной. Работа спокойствие уничтожает. Работа создана для людей, полных энтузиазма.

Вы видели в 21 веке где-нибудь в вакансии фразу "Требуются Спокойные Люди"? Энергичные, молодые, инициативные - это все мужские качества, дорогие мои. Лишь в том случае, если женщина туда лезет, на эту работу, значит, она будет развивать те качества, которые убьют то, что ей нужно.

Женщине в этот век приходится быть полной энтузиазма на работе и спокойной дома. Это высший пилотаж. Самые счастливые женщины в этот странный век - это те, которые могут быть полны энтузиазма на работе, но, как только входят домой, становятся абсолютно спокойны. Но таких женщин пока мало, надо учиться у них.

Большинство женщин полны энтузиазма на работе и также дома. И благодаря тому, что они полны энтузиазма на работе и полны энтузиазма дома, у них появляется мужчина, который совершенно спокоен дома и также спокоен на работе. Р. а. нарушевич.