Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Мы делаем жизнь лучше с помощью силы сознания.

24.09.2015 в 15:28

Автор: Бертель марта.

Каждый из нас стремится к лучшей жизни, к счастью и душевному спокойствию. Но никто не задумывается, о пути, с помощью которого достигнуть желаемого будет просто и приятно для самого человека. Главнейшим аспектом нашей жизни является наше сознание, тело и наша эмоциональная оценка происходящего. Ведь все происходит именно так, как видим мы.

Мы делаем жизнь лучше с помощью силы сознания.
В этой статье я подробно расскажу вам о нашем разуме и о нашем сознании. Вы узнаете как заставить свой мозг работать интенсивнее, как перепрограммировать свое мировоззрение, жизненную позицию и привычки, развиваться и познавать новые грани чувств и пользоваться этим в течении всей своей жизни.

Первое над чем стоит поработать - это здоровье. Наукой уже доказано, что наше подсознание напрямую связано и влияет на физическое тело человека. Мы в силах сознанием на наш и чужой организм влиять.

Научное свидетельство излечения организма благодаря взаимодействию тела и разума твердо установлено, и общественное признание этого факта теперь является всеобщим.
В 1990 года опрос общественного мнения, проведенный институтом гэллапа в Америке, об отношении к паранормальным явлениям показал, что 25% американцев добились успеха при помощи психического лечения.
В мае 2001 года результаты опроса, проведенного институтом гэллапа, обнаружили, что американцы с самым высоким уровнем образования наиболее склонны верить в способность разума исцелять организм.

И так! Для качественного и действенного выполнения оздовравливающих процессов нужно запомнить несколько простых правил, и так постепенно идти к освоению этой методики.
Начнем с того, что вы должны определиться, над каким объектом вы будете работать, это может быть как любая часть вашего тела, так и весь ваш организм. После, вы должны сосредоточиться только на нем. Затем:

1 расслабиться, как физический так и морально.
2 постараться "Войти в Себя", отключиться от своих проблем и от внешнего мира.
3 сосредоточиться на своем дыхании, оно должно быть спокойным и равномерным, лучше всего закрыть глаза.
4 испытать положительные эмоции, созданные вами насильно. Это могут быть очень радостные воспоминания, вдохновляющая музыка, либо осознание своей привлекательности. Эти ощущения должны достигать высокого уровня, до мурашек по телу или ускорения пульса. Иначе, все старания могут оказаться бессмысленными. Следующие пункты выполняются исключительно при качественном выполнении предыдущих, все это делается не прерывно, в одно время. Делая это не в первый раз, вы осознаете, что получается намного лучше и эффектнее.
5 четко осознавать совершенство объекта, над которым вы работаете. (Силу, работоспособность, здоровье) подключая к этому ваше дыхание, воображая природу, или что-то светлое и чистое. Вы как - будто набираете в себя кислород, который способствует улучшению и оздоровлению. Очень важно понимать и верить, что у вас все получается, и тогда оно начнет действовать, результат вы неприменно почувствуете сами! Как и через 20 минут, так и 2 минуты. Все будет зависеть от опыта и стараний! Как только это случиться, улыбнитесь и поблагодарите вселенную.

Данная методика и в других сферах жизни используется. Для достижения какой-либо цели или исполнения самого не значительного желания. Её основой является осознание и понимание, что у тебя есть то, чего ты желаешь. Наш мозг как передатчик энергии, посылает импульсы в пространство, во вселенную, или как мы привыкли говорить, к богу. После чего, идет обратная передача. Вселенная реальность в соответствии с нашим представлением перестраивает. Во избежание не соответствия.
Каждый из нас привык думать, что послав просьбу богу, она неприменно осуществится. Но ведь не надо забывать, что для того, что бы ваши слова были услышаны, мы должны прекрасно давать себе отсчет, что мы в данный момент создаем, то, чего хотим. И в силу нашей веры, так и случиться. На ней построен мир! Все происходит именно так, как видим мы.