Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Настоящий мужчина. Настоящий мужчина, сильный мужчина.

20.02.2018 в 16:26

Рядом с ним женщина чувствует себя, как за каменной стеной. Она знает, он никому не позволит обидеть ее. Настоящий мужчина - это умный, образованный собеседник.
С ним интересно не только разговаривать, но и интересно молчать. Это человек большой силы воли, умеющий ценить и уважать близких людей. В случае если мужчина не знает, что есть уважение к другим, то он, в принципе не может знать, что есть уважение вообще, а, следовательно, и себя он тоже не уважает


Настоящий мужчина. Настоящий мужчина, сильный мужчина.. Настоящий мужчина не способен на предательство, он принимает правильные волевые решения и в самой экстремальной ситуации. Даже если на него набрасываются с истерикой и ультиматумами, а еще хуже с глупыми советами, он, приняв решение, его не меняет. Принять и поступить так, как считаешь правильно, - это поступок настоящего мужчины. Настоящий мужчина не зависит от обстоятельств и не ищет оправдания субъективным причинам. Он умеет принять быстрое и нужное решение, анализировать ситуации, он всегда стремится к чему-то большему. Настоящий мужчина ставит перед собой четкие жизненные цели и добивается их.

Настоящий мужчина не зависит от других ни финансово, ни эмоционально, он может позаботиться о себе, а значит и о других. Настоящий мужчина вершит свою судьбу сам, принимая решения и живя с их последствиями. Настоящий мужчина, великодушный. Он балует любимую женщину, исполняет ее маленькие прихоти, позволяет, иногда, капризничать. И здесь усмешка некоторых мужчин ни к месту - не путайте настоящего мужчину с безвольным подкаблучником, не способным сказать, нет. Настоящий мужчина - это твердый характер. Иначе невозможно обеспечить благополучие себе и своей семье. Только сильный духом мужчина способен принять волевое, ответственное решение и отстоять свою точку зрения. Настоящий мужчина должен быть любящим. Он любит себя, своих родителей, жену и детей. Семья - это основа, на которой строится его жизнь. Создавая семью и воспитывая детей, настоящий мужчина опирается на сильные традиции, даже если и воспитывает свое потомство время от времени. Настоящий мужчина не похож на женщину.
Настоящий мужчина не сплетник. Он язык за зубами держит. Не терпит безосновательных скандалов и сам не допускает себе такое поведение, умеет слушать собеседника. Независимость - главное качество настоящего мужчины.
Настоящий мужчина - защитник. Мужчина не только физически защищает свою женщину, но и поддерживает ее самооценку. И самая лучшая оценка мужчине - когда женщина чувствует себя безопасно в любой ситуации.