Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Совет Ангела-Хранителя. О чем нас предупреждает ангел - хранитель.

19.05.2017 в 16:50

Совет Ангела-Хранителя. О чем нас предупреждает ангел - хранитель.

У каждого человека есть свой ангел - хранитель. И он обязательно пошлет знак, чтобы предупредить о предстоящей опасности, неудачной, нежелательной встрече. Когда на нашу голову начинают сыпаться неприятности, мы горестно вздыхаем: "Эх, Знал бы, где Упасть, Соломки б Подстелил". На самом же деле наш ангел - хранитель всегда предупреждает нас о грядущих недоразумений. Вот только не многие из нас его слышат.

Шариковая ручка потекла.
Совет Ангела-Хранителя. О чем нас предупреждает ангел - хранитель.В ближайшие дни ни в коем случае не намекайте начальнику о повышении зарплаты или возможном переводе вас на вышестоящую должность. Желаемого вы все равно не добьетесь, да еще и испортите отношения с шефом.

У вас все валится из рук.
Внимательно следите за своим имуществом: сумочкой, кошельком, не открывайте дверь незнакомым людям, обходите стороной злачные места - риск стать жертвой вора или мошенника велик как никогда.

Транспорт, на котором вы едете, неожиданно сломался.
Сегодня вам категорически запрещено делать крупные покупки, брать кредит, класть деньги в банк, подписывать важные договоры и финансовые документы. Ни одна из вышеописанных операций не принесет вам удачи, а вот головной боли будет - хоть отбавляй.

Наручные часы остановились.
Ангел - хранитель предостерегает: никому и ни под каким предлогом не давайте сегодня денег взаймы. Вернуть их назад вы вряд ли сможете. В случае если же выбить долг вам и удастся, отношения с недобросовестным заемщиком будут всерьез испорчены, и вы сто раз пожалеете о том, что сделали доброе дело.

Вам то и дело попадается на глаза стайка галдящих воробьев.
В этот день лучше отменить любые поездки, будь то отпуск, командировка или выезд на дачу. В пути вы с массой проблем и неприятностей столкнетесь. Потеря крупной суммы денег и ухудшение здоровья возможна.

Домашняя техника то и дело выходит из строя, цветы вянут, посуда бьется.
Повнимательнее присмотритесь к своим домашним. Возможно, кому-то из них срочно нужна ваша помощь или совет, а они по той или иной причине не решаются к вам обратиться, не исключено, что еще мгновение и будет поздно.

Вам то и дело попадаются на глаза машины, номер который состоит из трех одинаковых цифр.
Таким образом ангел - хранитель говорит, что сегодня вам не стоит делать решительных шагов, от которых в той или иной степени зависит ваша дальнейшая жизнь. Повремените с предложением руки и сердца, устройством на новую работу, покупкой жилья, строительством дачи. Сейчас для этого не самое подходящее время.

Вы опаздываете на важную встречу, но автобуса (трамвая) все нет, маршрутки идут мимо переполненные, да и такси куда-то подевались.
Ангел - хранитель делает все возможное, чтобы уберечь вас от поездки. Даже если вы направляетесь на очень важную встречу, от которой, как вам кажется, зависит ваше дальнейшее благополучие, отложите ее и возвращайтесь домой.

В том случае, если вы получили один из этих знаков, то чтобы неприятности все же не случилось, прочитайте 1 раз молитву ангелу - хранителю:

"Ангел - хранитель, мой покровитель, защити меня в день сегодняшний от беды и несчастий, от языка дурного и глаза недоброго. Помоги мне, рабе божьей (ваше имя. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь".

Не все люди верят в бога, но в своих ангелов - хранителей верят почти все. Мысль о том, что кто-то заботится о тебе персонально, глубоко сидит в сознании людей.

Испокон веков ангелы - хранители занимали особое, почетное место в религии, эзотерике и личной мифологии каждого отдельно взятого человека. Практически во всех мировых религиозных учениях присутствует ангел - хранитель, который предостерегает человека от опасности, указывает ему верный путь, оберегает его, а после смерти отводит души окончивших земную жизнь в вечность.

Среди людей бытует мнение, что судьба неизменна. Что кому на роду написано - так оно и будет. Но человек может изменить свою судьбу так, как он хочет. Будущее абсолютно у каждого человека в нескольких вариантах существует. Есть варианты получше, есть похуже, есть средние. И только от человека зависит, какой именно вариант он выберет.

Важно знать, что ангелы - хранители не могут причинить человеку вред. Они не исполняют карательных функций, в их задачи входит лишь помогать и указывать человеку на праведный путь.

Как бы ни относились к самой идее об ангелах скептики и материалисты, нет, наверное, в мире ни одного человека, который не желал бы обрести такого защитника. И, по большому счету, при этом не столь важно верить в ангелов - хранителей, главное, чтобы ангелы - хранители верили в людей и всегда были поблизости.

Начинайте свой день с приветствия своему ангелу - хранителю.

Встаньте прямо, лицом к окну, положите правую руку наискось на грудь и произнесите:

"Господи, все мои мысли, все мое умение …".

Далее, левую руку положите наискось на правую и скажите:

"…Все мои чувства, все мои душевные силы …".

Затем поднимите обе руки ладонями вверх и произнесите:

"…Я отдаю тебе, господи".

Потом в течение нескольких секунд подождите ответа свыше. Лишь в том случае, если вас услышали, то вы получите сигнал в виде покалывания или тепла на ладонях, легкого ветерка или давления в области макушки, теплой струи или морозца вдоль позвоночника.

Получив сигнал от ангела - хранителя, скажите:

"Мой Ангел - Хранитель, я Люблю Тебя, Принимаю, Прошу о Помощи и Обещаю Слушаться". Затем руки снова скрестите на груди и склоните голову. После этого можно начинать день.

Совет Ангела-Хранителя на каждый день. Онлайн гадание «Совет Ангела Хранителя»

Разобраться в своей жизни бывает совсем непросто. Бесплатное онлайн гадание Совет Ангела-Хранителя поможет, если человек не понимает, отчего в его жизни происходят те или иные ситуации. Увидеть причины и найти следственную связь поможет подсказка вашего Ангела-Хранителя на сегодня. Связаться с ним вы можете, используя колоду Ангелов Дорин Верче или святую Библию.

Вариант 2 «На Библии»

Всем нам время от времени требуется добрый совет в сложившейся жизненной ситуации. Но далеко не во всех случаях можно испросить у друзей или родственников, и именно в таком случае Вам поможет наше гадание на Библии, которое вы найдете ниже.

Считается, что Ангел Хранитель это некая разумная личность стоящая за вашим правым плечом, может помочь Вам с сложной жизненной ситуации. Однако прямого «физического» воздействия ангел не имеет, но почему бы ему дать вам добрый совет?

Что нужно делать:

  1. Постарайтесь сосредоточиться и отвлечься от лишних мыслей;
  2. Четко сформулируйте тему по которой хотите получить совет Ангела Хранителя.
  3. Введите свое имя (ник нейм), первую букву вашего настоящего имени и текущий месяц.
  4. Нажмите на кнопку «Рассчитать» и прочтите полученное предсказание.

Внимание: Мы не требуем Вводить ваши личные данные! Результаты и статистика не хранятся на наших серверах!

Вариант 2 «На картах Дорин Верче»

Гадание «Совет Ангела-Хранителя» подробно расскажет вам о прошлом, настоящем и будущем. Сосредоточьтесь и выберете из колоды ангелов 6 карт, которые дадут ответы на волнующие Вас вопросы. Затем не торопясь ознакомьтесь с толкованием и внимательно изучите значение каждой карты!

Схема расклада

Совет Ангела-Хранителя на каждый день. Онлайн гадание «Совет Ангела Хранителя»

Схема расклада карт при гадании на Совет Ангелов на каждый день

Толкование карт

  • Первая и вторая карты – это ваше прошлое , наиболее значимые его события, которые оказали влияние на дальнейшую жизнь. Первая далекое прошлое, вторая карта недавние события приведшие к текущей ситуации;
  • Третья и четвертая карты – это Ваше настоящее. Все, что сейчас вас интересует и происходит вокруг. Первая карта — то что явно и понятно, вторя то что от Вас скрыто (или не осмыслено);
  • Пятая и шестая карты – Грядущие события вашей жизни. Первая карта ближайшее будущее, вторая далекое.
  • Седьмая карта – совет Ангела на сегодня, ключевой момент чтобы сделать вашу жизнь лучше;

Получив полную картину вашей жизни, вы сможете понять и проанализировать любую конкретную ситуацию, избегать ошибок в будущем.

Совет Вознесенных мастеров. Советы Вознесенных Мастеров

Совет Вознесенных мастеров. Советы Вознесенных Мастеров

Дорогие мои древние души!
Сегодня мне хотелось бы продолжить вчерашнее послание и остановиться на том, как вам научиться совмещать свое пребывание в третьем и Пятом измерениях одновременно, поскольку скоро это станет неотъемлемой частью вашей жизни.
Итак, начнем с того, что по мере продвижения Земли в Пятое измерение, все больше и больше душ человеческих будет притягиваться по вибрациям к той части планеты, которая уже вышла из зоны третьей плотности.
Это довольно трудно вам объяснить, поскольку в новой реальности пространственно-временные рамки уже совсем другие. Но пока вам нужно просто принять тот факт, что те из вас, чьи вибрации вступили в резонанс с новыми вибрациями Земли, будут невольно подтягиваться к ним.
На физическом плане это будет выглядеть как некие «провалы» в другую реальность. Но это не должно вас пугать. Это совершенно нормально. Так будет проходить ваша адаптации к новым условиям жизни.
Чтобы вы были к этому готовы, я расскажу вам сегодня, какими могут быть симптомы таких «провалов».
Во время медитаций на вхождение в Пятое измерение, а иногда и просто при стечении определенных обстоятельств вы можете ощутить легкий звон в ушах, вам может заложить уши, как это бывает, когда вы поднимаетесь на большую высоту. Голова ваша может стать немного «ватной», и у вас появится ощущение пребывания в ином мире, хотя вы будете находиться в сознании, слышать все, что происходит вокруг, и четко отдавать себе отчет, что вы на Земле в своем теле.
Вы также можете почувствовать, что ноги ваши стали легкими и невесомыми, и такое состояние может распространиться на все тело. Может появиться чувство слабости, вплоть до предобморочного состояния.
Пусть это вас не пугает: это совершенно нормальное явление для периода адаптации. Но все-таки лучше принять меры предосторожности.
Если такое с вами произошло, вам обязательно нужно «заземлиться». Вы можете выбрать любой способ, который ближе именно вам: сделать центровку по линии Хара между центром Галактики и центром Земли, «пустить корни» глубоко в Землю из ваших нижних чакр или провести балансировку всех своих чакр, что уравновесит ваше пребывание на Земле. Таких практик существует много, и я не буду подробно останавливаться на них.
Но мне хочется дать вам еще один совет, дорогие мои, который поможет вам сознательно перемещаться из одного измерения в другое и держать под контролем свое физическое и психическое состояние.
Как можно чаще представляйте себя Божественным сосудом, который до краев наполнен энергией, но заполняет она его следующим образом: ровно посередине его проходит граница, разделяющая энергии Пятого и третьего/четвертого измерений.
Вы можете представлять, что верхняя его часть заполнена энергией золотого цвета, а нижняя – серебряного. В идеале они должны уравновешивать друг друга, находясь в равных частях.
Научитесь определять по своему внутреннему состоянию, где проходит эта граница: что перевешивает в вас в данный момент – земное или небесное, и в зависимости от своих ощущений учитесь регулировать содержимое вашего Божественного сосуда, ведь пока вы находитесь на земле третьего измерения, вы должны чувствовать себя и вести себя адекватно, чтобы пройти достойно свой земной путь и помочь сделать это другим.
Всему свое время, родные мои, и вы сами почувствуете, когда придет ваш черед окончательно перейти в Пятое измерение и до краев наполнить ваш «сосуд» золотой Божественной энергией.
И помните: мы всегда рядом с вами и всегда поможем вам в трудную минуту!

Индийский пасьянс. Гадание "Индийский пасьянс"

Индийские карты представлены в виде символики. Раскладываются они по пять карт в пять рядов. Предсказание – это совпавшая картинка из двух половинок, которые находятся на двух разных карточках. Чтобы рисунок совпал, карты нужно проворачивать вокруг своей оси, менять местами их нельзя. Читать карты можно либо по вертикали, либо по горизонтали. Обязательно учитывайте взаимосвязь картинок, если рядом сложилось несколько изображений. В этом онлайн гадании значение рисунка появляется под самой сеткой карт, сразу после того, как вы составите само изображение.

Индийский пасьянс выделяется на фоне остальных карточных пасьянсов, ведь в данном случае перед вами не игральные карты, а карточки с жизненной символикой. Это гадание увлечет вас, но слишком часто индийский пасьянс не стоит раскладывать. Индийское гадание может сообщить вам о перспективе будущих событий, которые произойдут на протяжении следующих двух месяцев. Гадальная сетка состоит из пяти рядов и каждый будет последовательно описывать события в среднем на ближайшие десять дней. Можно гадать и на короткие сроки, в таком случае один ряд будет соответствовать одному дню. Виртуальные карты могут вам даже показать ответ, на интересующий вас вопрос. От вас требуется лишь задуматься над этим вопросом и нажать кнопку «Разложить». О прибыли, например, скажут символы Венка, Верблюда и Сундука. Годовыми картами считается Гроб и Обручальное кольцо. Даже если вы спрашиваете у карт о событиях ближайших пяти дней, эти две символики сбудутся лишь в течение года. В индийском пасьянсе нет ничего случайного.

Помните, когда вы раскладываете пасьянс первый раз после задуманного вопроса, ответы будут наиболее вероятными и правдоподобными. Чем чаще вы будете раскладывать заново символику, тем меньше получите правдивых ответов. Следовательно, использовать индийский пасьянс онлайн много раз подряд нельзя. Лучше делать это с определенной периодичностью.

Здесь вы можете бесплатно получить ответы на свои вопросы, используя древнее гадание.

Видео СОВЕТ ОТ ВАШЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ/ ГАДАНИЕ ОНЛАЙН

Кто у меня ангел-хранитель. Кто такие Ангелы-хранители

Ангелы-хранители — нематериальные существа, благие духи, поставленные Богом для поддержки и руководства. Они прекрасны и более совершенны, чем люди. Святые покровители присланы для защиты всего мироздания, имеют влияние на животных, людей, природные силы и стихии, благодаря особым качествам, которыми они наделены. Защитники отличаются по силе управления событиями и своим возможностям, но они часто помогают, когда гибель казалась неизбежной. Контакт подопечного и хранителя крепнет, если первый прислушивается к советам, верит своей интуиции, ведет благочестивый образ жизни.

Тяжело описать, как выглядят эти добрые духи, т. к. они бестелесны. Ангелы-хранители бессмертны, но их жизнь, как и всех на земле, зависит от воли Божьей. Они никогда не отдыхают, всегда наполнены энергией, сочувствием, прощением и добротой, занимаются только своим опекаемым и никогда не унывают. Их цель — спасение человека, эти защитники провожают к Богу после смерти и оказывают свое заступничество перед лицом Всевышнего. Призвание и роль святых хранителей:

  • обеспечивать постоянную духовную связь человека с Богом;
  • делать так, чтобы просьбы, молитвы и обращения людей были услышаны;
  • уберегать от опасностей и зла, наставлять на правильный путь;
  • обучать душу человека;
  • помогать ему понять волю Божью;
  • проходить через пространство и время и оказываться в том месте, где они необходимы.

Кто у меня ангел-хранитель. Кто такие Ангелы-хранители

Как спросить совета у Ангела-Хранителя. Просите помощи у своего ангела хранителя. Вот как это делать правильно

Ты зря не прибегаешь серьезно к помощи своего Ангела-хранителя!

Как спросить совета у Ангела-Хранителя. Просите помощи у своего ангела хранителя. Вот как это делать правильно

Ему можно надоедать постоянно, как любимому святому, как самому близкому другу:

«Помоги мне, пожалуйста! Помоги, Милостивый и пресветлый Ангеле, — сделать мне эту работу, которую так делать не хочется; помоги — непосильную тяжесть донести; помоги: не подумать! не сказать! не сделать! — н е н у ж н о г о…» И так — во всех случаях жизни.

А то говорят: мы одинокие, нет у нас настоящих друзей. Обижаем своего Ангела… Сколько будешь жить, лучшего друга не найдешь. Волнуешься, например, о своих неверующих близких — молись их Ангелам-Хранителям, чтобы они привели их к вере.

Читаешь канон своему Ангелу и можешь прибавлять: «Ведь это я и Вам кланяюсь, и всей душой молюсь: заступитесь за дарованные вам Богом души, помогите им спастись…»

Не думай, что это бесполезно: они увидят твое горячее сострадание к тем, кого им поручено опекать, — и обязательно что-нибудь сделают, чего мы не в силах. Ведь и ты, если кому-то небезразлична твоя работа — невольно стараешься сделать ее лучше.

«Разговор с Ангелом-Хранителем»

Вы познакомитесь со своим Ангелом-Хранителем и сможете поговорить с ним, наладить коммуникацию, задать интересующие Вам вопросы, узнать у него свое предназначение, попросить его помощи и защиты. Это прояснит ваши цели, направления развития и желаемые изменения в жизни.

Перед практикой возьмите за основу свое желание – чего хотите достичь или что изменить в своей жизни. Подумайте о чем Вы хотите спросить или что попросить у своего Ангела-Хранителя.

Вы сможете спросить у Ангела – на правильном ли Вы пути, что изменить Вам в своем выборе, движении, направлении и в целом в жизни (например, вы хотите реализовать себя в каком –то деле, создать семью или достичь определенного уровня доходов).

Вы сможете увидеть своего Ангела-Хранителя (или Ангелов, их может быть несколько), поговорить с ними, ощутить их поддержку и реально почувствовать удивительную помощь ваших Ангелов! Радуйтесь этим встречам и обязательно благодарите за помощь, любовь, благословение!

Возвращайтесь и запишите себе, что Вы поняли из разговора с Ангелом, узнали ли Вы свое предназначение, увидели ли новые возможности для своей самореализации и достижения желаемого в своей жизни.

Встреча с Ангелом? Что рассказал и показал Вам Ангел-Хранитель? Как он выглядел? Что видели, ощущали? Как чувствуете себя сейчас?