Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

О влюблённости и мужиках.

25.11.2016 в 18:26

(Просто немного женского мнения о мужчинах).

Ох, бабоньки, когда же мы перестали различать, когда нас любят и когда нас просто пользуют?

В последнее время провожу эксперименты над своей личной жизнью, и в частности, делюсь переживаниями с вами. Надеюсь, это хоть кому - нибудь, но помогает. Сегодня, с удовольствием расскажу о том, к какому умозаключению меня привели мои наблюдения, разговоры и отношения с моим мужчиной.
О влюблённости и мужиках.
Девочки, сопли из кино о том, что влюбленный мужчина вас будет осыпать розами и петь романтические серенады под окном, так и останутся соплями. Нормальный, реальный мужик нашего времени устроен совершенно иначе. Вы можете вдуматься, какое давление оказывает социум на наших мужчин каждый день? Реально, приходиться выживать! От того, что появились блага цивилизации, устройство поведения в обществе особо не изменились, всё по - прежнему: либо ты, либо тебя. Нормальный мужик, совершенно нормально прост без всякого Пафоса проявляет себя, настолько насколько его научила жизнь. Есть категория мужиков, которые умеют зарабатывать большущие деньги, но, при этом есть огромное "НО", чаще всего руки у них растут не из привычного места, и во всём остальном они к жизни особо не приспособлены. Можете оспаривать моё мнение, увы, просто наблюдения; далее, на мой взгляд, встречаются эдакие пёстрые попугайчики, которые умеют красиво щебетать романтические трели, привлекая несчастных жертв своим ярким оперением, увы, кроме этого к жизни они так и не адаптировались.


Есть большое количество мужчин, которых я условно разделила на группы.
Я не буду говорить, что та или иная плоха: каждому своё. Сегодня я хочу поговорить о самых простых, самых земных и пожалуй, самых лучших, на мой взгляд мужчинах. Они есть, и они самое родное и самое чудесное, что может произойти в жизни женщины.
Девчата, на секундочку, чтобы вы осознавали, самый мужественный, самый реальный мужик боится хоть немного симпатичной девушки, как огня! Это реальные слова, вполне себе реальных психологов и вполне реальных мужчин, которых я опрашивала! Те "Мужчины", которые хорошо заливают по ушам, чаще всего только хорошо заливают по ушам. Нормальный мужик, это человек дела! Даже, если он не знает, как за это дело браться, он всё равно возьмётся! До конца не понимаю, как у них это получается? Но, это магия! Остальные "Мачо" так и останутся "мачой" и никогда ничто их не изменит.
Простой мужчина он другой. Он чист, вне всякого сомнения, когда вы его встретите вы ощутите внутри себя не сумасшедшие бабочки в животе, а будет нечто иное. Что - то, что скажет вам, что можно успокоится наконец, и перестать останавливать коней на скаку и ломиться в горящие избы. Но, самое волшебное, что эта несокрушимая скала, понимая, что вы считаете его самым - самым, эта неприступная стена превращается в самое доброе и волшебное создание, но , внимание, только с вами. И пусть это будет только вашей с ним тайной. Для других, он груб, не брит и брутален! И боже упаси, называть его при людях пупсиком, зайчиком и еще какой - нибудь неведомой зверушкой типа: "Бульбозаврёнок ты мой" - милота, но только не на людях!
Мне, как девушке самостоятельной и жутко недоверчивой, было жутко страшно даже представить, что я могу так поверить человеку. Я в жуткой паранойе и постоянной лжи воспитана. Я не сетую, просто описываю картинку мировосприятия. Нооо, семь упорных лет работы над собой всё же дали результат. Я, в сердцах, попросила судьбу дать мне один единственный шанс - встретить человека, который просто будет моим и это станет ясно без слов, без лишних выдумываний, без моих больных фантазий, без насаждений друг - другу каких - то клише, что мол, у меня должно быть как у всех. Нет, девочки, как у всех, это - грубейшая ошибка. Должно быть ясное знание того, что вы хотите и того, что вы сможете дать взамен. Как только вы даете себе отчет в том, на что вы готовы пойти вы сразу же получаете того, кого осознанно пригласили в свою судьбу. Вселенная, она не глуха, она просто ждет, когда вы правильно её попросите.
Ну, и в заключении о любви настоящего мужчины скажу. Вы должны отпустить чувство постоянного контроля над всем, что вас окружает. Это как прыжок в темную бездну, по ощущениям очень похоже. Но, один раз прыгнув, знайте, ваш мужчина всегда вас словит. Просто верьте в это, это волшебство, но очень реальное! Верьте своему мужчине, эта безоговорочная Вера, они мужчины это чувствуют и тогда, они готовы перевернуть весь мир вверх дном, чтобы только сделать вас самой счастливой и самой защищённой. И научитесь говорить с вашим мужчиной. Мужики намёков не понимают! Любви вам! Сабина бухал.