Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Одним из действенных методов восстановления дисбаланса является музыкальная терапия.

10.07.2017 в 20:26

Музыка гандхарва - это выражение вечной музыки природы. На каждом уровне мироздания есть свои различные ритмы и частоты. Как утверждает квантовая физика, бесчисленные элементы вселенной - это, по сути, различные частоты, или звуки. Одна частота, одна вибрация сливается с другой, и таким образом протекает процесс эволюции. В начале нового дня в воздухе ощущается особая свежесть, полдень отличается другим качеством, вечер - третьим
Одним из действенных методов восстановления дисбаланса является музыкальная терапия.. Тысячи лет назад ведические мудрецы - риши - познали эти глубинные вибрации природы и выразили их в виде музыкальных произведений. Эти произведения, или раги, идеально гармонируют с циклами и ритмами природы, которые управляют эволюцией на всех уровнях мироздания, от мельчайших частиц до безграничных просторов вселенной.

Махариши гандхарва веда устраняет стресс и положительно влияет на все вокруг.

Стресс и дисгармония возникают тогда, когда люди нарушают законы природы. Музыка Махариши гандхарва веды - этот чистый, гармоничный поток звука - способна создать в атмосфере упорядоченность и нейтрализовать стресс. Когда мелодии Махариши гандхарва веды исполняются в соответствующее время суток, это гармонизирует не только состояние организма слушателей, но также и состояние всего их окружения, и оживляет все законы природы, которые управляют жизнью и поддерживают ее развитие и эволюцию.

Музыку гандхарва веды следует слушать в соответствии со временем суток. Она оказывает сильное, глубокое влияние, и поэтому лучше всего слушать ее удобно сидя или лежа с закрытыми глазами, уделяя ей все свое внимание.