Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Пассивные методы энергетической чистки.

28.03.2017 в 12:27

Методы чистки от негатива, которые представлены в этом материале, относятся к категории "Пассивной Чистки". То есть, к той ситуации, когда человек ничего не делает - не прилагает усилий, не работает с собой, не занимается никакими практиками, не проводит никаких процедур, а чистка от негатива происходит.

От любого негатива - будь то хоть сглаз, хоть проклятье, хоть подселение.

Пассивные методы энергетической чистки.
Каким образом? А таким, что не человек чистит сам себя, а его чистит что-то другое. Не кто-то, а именно "Что-то". Энергия, которая приходит "Откуда-то" и осуществляет чистку энергетики и ее коррекцию.
Эти методы можно и нужно использовать в обязательном порядке во время курса чистки от негатива - они будут дополнять основные очистительные процедуры, и приносить дополнительный очистительный эффект, что в итоге даст более быстрый результат, и сделает курс чистки более "Мягким".
Этими методами можно чиститься в периоды усталости, истощения, упадка сил, которые могут появиться в виде побочных эффектов от большой нагрузки основных очистительных процедур. Тогда "Убираем" на время из курса чистки основные процедуры, и мы заменяем их на время пассивными методами чистки. И возвращаемся к основной программе после восстановления сил, с использованием пассивных методов и далее.
Ибо, прерывать программу чистки очень не рекомендовано, иначе, как показала практика, в таких случаях все проведенные ранее процедуры - "Обнулятся". От них не будет никакого толку, наработанный ими эффект сойдет "на нет", и работу придется начинать с начала. Что работал - что ни работал. Что чистился, что не чистился.
Эти методы не требуют ни особых затрат сил, ни времени, ни концентрации, ни особых условий для их применения. Они работают независимо от человека. И их все рекомендуется использовать вместе. Минимум 3 метода вместе.

Так что же это за методы? Они построены на эффекте передачи энергии от источника энергии к человеку.
Будем объяснять. Вот есть такое понятие "Место Силы". Это то место в той или иной точке пространства, где сконцентрировано энергии больше, чем в любом другом месте. Это - источник силы и энергии. И пребывание человека в этом месте приводит к тому, что на человека оказывается энергетическое влияние того потенциала энергии, который "Заложен" в этом месте. А ведь в этом случае верно то, что я сказал ранее - "я Ничего не Делаю, а со Мной Что-то Происходит". Положительное, очищающее, и "Заряжающее".
Вот так же будут происходить все наши пассивные чистки - на человека будет влиять энергия тех вещей, которые являются носителем и источником энергии.

Энергия церкви.
Ранее я писал о том, что к церкви нужно относиться не только как к общественному институту, но и как к практическому инструменту, от которого можно получить ту или иную помощь. В нашем случае нам нужна помощь в виде очищения от негатива. И для этого, в пассивном режиме (не я делаю, а за меня делают), очень полезным способом получения дополнительной очистительной помощи, будет заказ ряда служб в церкви. Которые будут проводиться там без вас, но для вас. И которые будут "Чистить" человека своей духовной, божественной энергией.
Это подразумевает заказ в церкви таких служб себе (на свое имя:
Сорокоуст о здравии (чистка от любого негатива), молебен Николаю - чудотворцу (чистка от негатива, который "Ударил" по судьбе, по удаче, везению), молебен Пантелеймону - целителю (чистка от негатива, "ударившего" по здоровью), молебен Киприану и Иустинье (чистка от любого негатива, в том числе и самого сильного), молебен перед иконой богородицы "семистрельная" (чистка от негатива в период атак со стороны врагов), молебен перед иконой богородицы "казанская" (чистка от негатива, "ударившего" по здоровью и по личной жизни), молебен перед иконой богородицы "всех скорбящих радость" или "утоли мои печали" (чистка от негатива, "ударившего" по счастью в личной женской жизни), молебен пресвятой богородице о благополучии семьи (чистка от негатива, "ударившего" по отношениям или по семейной паре.
Эти службы можно заказывать в любом количестве церквей, любое количество раз, с любой периодичностью. Единственным ограничением могут стать ваши финансовые возможности, так как в церкви все эти службы - платные.
В случае если решили заказывать - то на этих службах присутствовать не надо. Там все сделают за вас и без вас. Вот и есть первый метод "Пассивной" чистки.

Энергия звука и энергия вибраций.
Эти методы построены на "Базе" энергии, которую несут с собой звуковые вибрации. "Правильные" вибрации. А "Правильные" вибрации идут от "правильных" звуков - от молитв и мантр. Эти вибрации и очищают энергетику, и "Лечат" ее, и "выравнивают", и "накачивают" энергиями. И что главное - их не обязательно читать, их можно и слушать, с тем же позитивным, очистительно - восстановительным эффектом. Просто слушать - в наушниках или через колонки. И эти подборки у меня есть - "Молитвы Аудио", (подбирайте те, которые нужны вам для определенной задачи) "мантры для очищения чакр" (комплексная и глубокая чистка и восстановление чакр), "очищение чакр звуком" (чистка и восстановление чакр, и их правильная настройка". Скачивайте, и слушайте - в любое время, и любое количество раз.
Также, хороший очистительный эффект приносят звуки и вибрации колокольного звона, церковных богослужений. Находите, скачивайте и просто слушайте. И наблюдайте эффект.

Энергия стихий.
На сайте есть метод очищения с помощью стихий. Но этот метод относится к "Активным" процедурам, в которых нужно участвовать "лично", как в любой полноценной процедуре чистке. Но нам, в теме "Пассивной" чистки будут нужны наименее энергозатратные процедуры.
И таковые тоже есть. Каждая стихия несет свою энергетику, которая может помочь в энергетической чистке человека, если эту стихию немного "Подтолкнуть", направить в нужное нам русло.
И вот такой вот простой, но эффективный метод. Берем святую воду, или берем просто емкость с водой, начитываем на нее молитвы. Любые, в самом простом случае - "Отче наш" 1 или 3 раза. Берем пачку обычной кухонной соли, начитываем над ней тоже "Отче наш" 1 или 3 раза. А потом - набираем ванну воды, выливает туда 1 стакан святой или намоленной воды, 1 горсть нашей соли, и принимаем ванну в течение 10-15 минут. Обмылись, выпустили воду, и наблюдаем эффект. Так рекомендуется делать 1 раз в 2 дня.
Внимание! Только в том случае, если же принимать ванну проблемно - нет горячей воды, газа, тяжело, холодно, просто - ванны нет как таковой, то делаем проще - набираем таз умеренно горячей воды, добавляем туда 1 стакан святой (намоленной) воды, 1 горсть нашей соли и парим ноги. 10-15 Минут. Воду вылили, и наблюдаем эффект. Так можно делать хоть каждый день, по самочувствию.
Кстати, эту же соль рекомендовано использовать и в пищу. И от этого польза будет.
А воду - святую или намоленную очень полезно добавлять в стиральную машину при стирке своих вещей, хотя бы 1 стакан.

Далее, о святой или намоленной воде и ее пользе в практической чистке. В любой - в активной или пассивной чистке. Ни одна чистка не должна проводиться без употребления внутрь или наружно святой воды или воды, обработанной молитвами или энергией. Обрабатывать воду лучше такими молитвами - "Отче наш" в количестве 1 или 3 раза (лучше 7, 9 или 12), или же таким "блоком" молитв - "отче наш" - 3 раза, "псалом 90" - 3 раза, "молитва животворящему кресту" - 3 раза, "символ веры" - 1 раз.
Ее следует пить в количестве не менее 200 грамм в день - утром и перед сном натощак. А также - умываться ею в любое время суток. При тяжелых случаях - до 1 литра в день. Особо "Сильной", и это проверено практикой, является "крещенская" вода.

Далее, об энергии стихий.
О камнях. Каждый, вероятно, слышал, что по его знаку зодиака ему полагается какой-то "его" камень. И вот метод - находим (покупаем) такой камень, или берем "Универсальный" камень - из таких я могу назвать турмалин и шунгит, так как проверил их в работе, и работаем с ним.
Как? Вот, вечер, вы лежите или сидите перед телевизором. Берете камень в любую руку, по очереди прикладываете к чакрам (снизу вверх), и просто держим там. Просто держим, без вращений. Без молитв, без ничего. 2-3 Минуты в каждом месте. Закончили - положили стакан на ночь в стакан хоть со святой водой, хоть с водой из-под крана. Утром воду вылить, и камень вновь "Готов к Работе", за ночь вода "вытянет" из него негатив, который он ранее "вытянул" из вас.

Далее.
О методах, в которых вам понадобится ваша фотография.
Подробнее о том, как "Работают" фото в эзотерике, можно посмотреть в материале "о фотографиях в магии и эзотерике". Нам же кратко надо знать о следующем - в фото "Запечетлена" энергетика человека. Фото есть проводником к энергетике человека. На этих принципах работает чистка по фото на расстоянии.
А мы будем чистить себя по фото в пассивном режиме. То есть, ничего особо не делая. "Что-то" будет чистить вас само, без вашего участия.
И так, что же это "Что-то" в этом методе? Берем свое фото. Не позже 3 лет. Одиночное. Любое - цветное, черное - белое, на фото - бумаге или на принтере. В полный рост или "Чтоб Глаза Были Видны"? Любое. И., кладем это фото в библию - между страницами. Между любыми страницами, дотошные вы мои или в любую другую святую книгу. Бог не обидится, а даже наоборот - поможет. И оставляем ее там на все время программы чистки, а еще лучше - и потом, в качестве защитной меры. И все.
Также, это фото можно взять и положить возле икон, и оставить там на время программы чистки.

Далее, о фото. Взяли свое фото. Взяли горсть соли, заранее обработанной молитвами. И насыпали эту соль на фотографию. И оставили на 3 суток. Потом эту соль в туалет высыпать. И заменить на новую горсть свежей соли.

Далее, снова о фото. Здесь нам понадобится куриное яйцо. Любое сырое куриное яйцо. Взяли стакан святой или намоленной воды. Взяли куриное яйцо. Прочли над яйцом "Отче наш" 1 или 3 раза. Разбили яйцо в стакан с водой. Поставили стакан на фотографию. Оставили на 1 сутки. Потом - посмотрели на воду, что она "Вытянула" - убедились тем самым в том, что оно "работает". Вылили все это в туалет. Помыли стакан. И сделали все заново.

Далее, опять о фото. Можно обойтись без стакана с водой. Просто яйцо. Начитали на него 1 или 3 раза "Отче наш" и положили на свое фото. Оставили на сутки. Потом яйцо или разбили в стакан с водой для "Посмотреть" и вылили потом в туалет. Или - просто взяли и выбросили яйцо на улицу (в мусорник), чтобы оно разбилось. И повторили заново.
Эти методы с фото можно и нужно одновременно использовать. Вот такая может быть картина. - Стол или подоконник, а на нем в ряд 3 фото - одно с солью, другое - со стаканом и яйцом, третье - просто с яйцом. И дела быстрее пойдут.
Кстати, эти методы работы с фото принесут свой положительный эффект, если вы работаете с другим человеком на расстоянии по фото (вычитывание, выкатывание и прочее.

О вещах, которые будут из вас "Вытягивать" негативную энергию.
Я один такой эффект заметил. Предметы, которые "Заряжаешь" энергией или молитвой на защиту человеку, в случае, если он энергетически "грязный", действуют не как защита, а как. "Чистильщики". То есть, та энергия, которая туда вложена, начинает "Вытягивать" из человека негатив, вместо того, чтобы защищать его. И этим стоит воспользоваться. Для этого берем предметы, которых не жалко. Элементарно - набор булавок. Взяли всю связку булавок в ладонь, прочитали над ними "Отче наш" 1 или 3 раза, а еще лучше - "блок" молитв - "отче наш" - 3 раза, "псалом 90" - 3 раза, "молитва животворящему кресту" - 3 раза, "символ веры" - 1 раз. И - цепляем одну булавку себе на одежду. Как угодно и в любом месте. Прошли 1 сутки - эту булавку выбросили в мусор, и одели новую. Закончатся булавки - "Обработайте" и "зарядите" новую связку.

Еще один метод. Взяли стакан со святой или намоленной водой, взяли яйцо, начитали на него 1 или 3 раза "Отче наш", разбили яйцо в стакан и поставили перед сном у головы (у изголовья кровати. Ночь стакан стоит и "Напитывается" от вас вашим негативом. Утром - рассмотрели - что "Вылезло". Вылили в туалет, вымыли стакан и повторили на следующий вечер.

Вот и все. Методов вполне достаточно. Они легки в понимании и исполнении, не требуют никаких усилий и особого времени. И при этом, если их использовать во время программы чистки, в максимально большом количестве, то они могут "Вытащить" до 50% всего объема негатива от 100% всего негатива, который нужно будет убрать. Просто, эффективно и легко. Берите и делайте. Станислав кучеренко.