Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Природа женщины, оказывается, помогает реализовать мужчине свою природу.

18.07.2017 в 15:50

Лишь в том случае, если мужчина знает "Куда", женщина всегда знает "как".
Мужчине позвонили с работы, он собирается в командировку. Такой - раз, взял кошелек и паспорт. Все. Пошел к дверям. Жена говорит: "куда? Поехал в Прагу, у меня командировка". Она говорит: "здравствуйте, ты пока до Праги доедешь, ты завоняешь. Ну-ка возьми побриться, возьми бутербродики. Ты будешь голодный, бледный, обросший и пахнуть будет от тебя. Презентацию он приехал делать своей фирмы
Природа женщины, оказывается, помогает реализовать мужчине свою природу.. Ну-ка возьми две сорочки чистые, возьми - ка вот тут. Мыльные не забудь все свои, бритву, то - сё".
Он говорит: "Да, Точно, Забыл". "Рубашечку взял? "Взял". "Вот Тебе Бутербродики, Пирожки тут Собрала, Термосок Возьми, а то ты там Будешь Язву Желудка Себе Наживать на Твоей Презентации".
И он такой понимает: "Да, Действительно". Хотя, казалось, цель достигнуть очень легко. Просто сел в такси, поехал в аэропорт, сел в самолет, и все. Прилетел. Понимает, ничего нет. Даже зубной щетки не взял. Понимаете? Поэтому мужчина видит цель, не видит препятствий. А женщина процесс движения его мягче обеспечивает. Чтобы мужчина так приехал, чтоб после этого его еще хотели видеть там. Понимаете? Руслан нарушевич.