Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Сглаз. Порча. Мифы и реальность.

10.11.2015 в 03:27

В умах людей живет много ужастиков, связанных с порчей и сглазом. Мало кто понимает, что это такое, но подсознательный страх живет у большинства.

Под сглазом и порчей в народе понимается сбой в энергетической защите человека. Чаще всего это происходит неосознанно, для того кто наносит вред. Зло сказанные слова, в которые вложено много эмоций, могут привести к нарушению ауры.

Сглаз.  Порча.  Мифы и реальность.
Но, чтобы вам нанесли вред, вы должны на эмоциональном плане принять все, что про вас сказали. Очень часто это происходит между близкими людьми.

Когда мама говорит своему ребенку на эмоциях: "да что у тебя, руки не из того места? ", "Ты бестолочь", "куда ты лезешь, у тебя все равно ничего не получится", "ты безголовый! " И т. д. - узнаете? Вы закладываете своему ребенку разрушающую информационную программу, потому что перед близкими - мы беззащитны.

Нарушить нашу защиту могут незнакомые нам люди, но , внимание, только в том случае, если у нас заниженная самооценка, мы неуверенны в себе и со всем сказанным подсознательно согласны, это нарушает наше эмоциональное равновесие и мы теряем энергию. Есть люди, которые наносят вред другим сознательно.

Очень важно понимать, что никто не сможет причинить вам вред, если у вас нет негативных эмоций, эмоциональных зацепок к этому. Другой человек всего лишь показывает вам ваши слабые места.

Разберитесь со своими проблемами, восстановите свою ауру и нарушить вашу защиту больше ничего не сможет, а если такое произойдет - это просто еще один повод разобраться со своей проблемой. Человек сотворен свободным, в теории это все слышали, а на практике в это не верят. У других людей нет власти над вами, только вы даете им власть над собой.

Только ваши негативные эмоции разрушают вашу ауру, работу чакр и здоровье. Возьмите ответственность за свою жизнь на себя, а не перекладывайте ее на других, обвиняя в своих болезнях.

Воля человека свободна, даже бог не властен приказывать человеку, он сотворил его свободным. Энергия во вселенной движется по определенным законам: подобное притягивается к подобному.

Таким образом, если человек приносит зло другим, его совесть, подсознательный страх и боль других людей вернут ему это зло - умноженным многократно.

В случае если вы не берете ответственность за свою жизнь, то вами управляют другие и ваш подсознательный страх, что кто-то может в любое время сделать с вами что-то (нанести порчу или сглазить), притягивает эти события в вашу жизнь. Мы притягиваем страхом к себе то, чего больше всего боимся - это закон притяжения энергии. Восстановите с помощью кинезиолога веру в себя, свою самооценку, ауру и живите открыто, счастливо и без страха. Только вы распоряжаетесь своей судьбой, никто больше не в силах сделать это. Светлана Анатольевна Глушко, психолог.