Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Советы по саморазвитию от профессионалов.

02.09.2015 в 06:27

Сегодня книжные магазины самыми различными книгами по саморазвитию переполнены. Сложно в этом многообразии выбрать то, что действительно стоит прочитать. Ниже кратко описаны весьма полезные книги по саморазвитию, содержащие техники, которые способны открыть для вас мир бескрайних перспектив.

Стивен кови.
Советы по саморазвитию от профессионалов.
Конструктивный подход к вопросу решения проблем в личной жизни, в быту, дома и на работе представлен в книге Стивена кови. Внимательно прочитав "Семь Навыков Высокоэффективных Людей" вы научитесь правильно реагировать на перемены в жизни, наберетесь мудрости и сможете реализовать все благоприятные возможности, которые выпадут вам.

Дональд трамп.
Завесу в мир большого бизнеса откроет для вас Дональд трамп. В его книге под названием "Искусство Заключать Сделки" речь идет о серьезных крупномасштабных проектах. Их результаты легко в облике современного Нью-йорка заметить. Автор, не скупясь, делится жизненным опытом и раскрывает секреты заключения выгодных сделок.

Джеффри Фокс.
Книга всемирно известного Джеффри Фокса расскажет, "Как Делать Деньги в Малом Бизнесе". Она научит вас реализовывать собственный потенциал и амбиции. Вы поймете, что собственный бизнес действительно может приносить большой доход. Теперь вы будете знать, например, что вам необходимы языковые курсы в Чехии, если создаете собственный бизнес с чехами.

Уоррен баффет.
В том случае, если вы хоть что-то слышали об уоррене баффете, вам, несомненно, будет интересна книга Мэри баффет под названием "Баффетология". Она описывает успешную стратегию инвестирования, которая оказалось весьма выгодной в практическом применении.

Наполеон хилл.
"Думай и Богатей" - эта потрясающая книга от неутомимого Наполеона хилла 42 раза переиздавалась в США, но до сих пор поражает своей энергетикой. Четкий план по преодолению всех преград на пути к успеху - вот то, что вы найдете в этой книге.

Робин шарма.
В суетных делах бизнеса так просто забыть о том, что еще важно и очень нужно всем, кто хочет преуспеть - духовный стержень, призвание, отношения с близкими. Эти и многие другие важные вопросы поднимает Робин шарма в своем произведении "Монах, Который Продал Свой Феррари". Погрузитесь ненадолго в древнюю культуру вместе с героем этой книги, почерпните вековую мудрость вместе с ним.

Билл гейтс.
Что может быть рациональнее опоры на чужой опыт? Почерпните для себя новые сведения и мысли из книги известного всем Билла Гейтса. Размышления о возможностях и проблемах современности, о будущем и влиянии техники на человека - вот что представляет собой "Дорога в Будущее". Чтение этой книги позволяет идентифицировать огромный бизнес с одним реальным человеком, который живет в одном мире с нами.