Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Тест на личную жизнь выбери цвет который.

08.08.2017 в 15:50

Тест на личную жизнь выбери цвет который.

Выберите цвет, нажмите на фото и напишите комментарий.
Ответы:
1. синий.
Люди - обычно терпеливы, упорны и невероятно усидчивы. Махнуть рукой на начатое дело и сказать "Все Равно Ничего не Получилось" - не в их стиле. Будут методично двигаться к намеченной цели шаг за шагом, чем-то неуловимо напоминая асфальтоукладчик, и не остановятся, пока ее не достигнут. Благодаря этим качествам из них получаются отличные профи
Тест на личную жизнь выбери цвет который. . Поговорку о том, что война - войной, а обед по распорядку, наверняка придумал кто-то из "Квадратов": при слове "импровизация" или "экспромт" они морщат нос и недовольно хмурятся. С их точки зрения, жизнь удалась, если только она идет по плану. Эти любители стабильности стараются придерживаться однажды и навеки заведенного порядка вещей. Они обожают выстраивать логические построения и схемы и ненавидят сюрпризы, нововведения и любые перемены вообще, и те, что вносят коррективы в их логические построения в частности.
2. зеленый.
Зеленый цвет считается временной, переходной формой. Обычно ее выбирают люди, которые в данный момент крайне недовольны собой и своей жизнью и желают изменить эту ситуацию к лучшему. "Там все Есть для Счастья, Меня там Только нет, но это Значит, что я там Буду" - вот девиз, под которым они действуют. Основные качества - это любопытство, смелость и интерес ко всему новому. Они жаждут перемен всем сердцем и впитывают новые знания, как губка. Люди крайне редко пребывают в длительное время - как правило, после того, как решение о том, что нужно сделать, принято, они "Мутируют" в любую другую фигуру из оставшихся четырех.
3. оранжевый.
Зимой и летом, независимо от капризов погоды и маст - хэвов сезона, люди - облачены в оранжевую майку лидера. Это настоящие "Энерджайзеры", , внимание, только в отличие от батареек, обладают честолюбием и прагматизмом. Они расчетливы, амбициозны, не только знают, чего хотят, но и как этого добиться. На работе умеют весьма доходчиво убеждать руководство в собственной незаменимости. Частенько грешат тем, что уверены в существовании двух точек зрения - неправильной и их собственной. Они - сильные личности и опасные конкуренты, иногда кажется, что вместе с кровью по их жилам струится дух соперничества.
4. красный.
Человек - как никто другой умеет сопереживать и сочувствовать, он легко может представить себя на месте другого человека, "Вжиться" в чужие эмоции и разделить их. Добрые и отзывчивые могут ощущать себя счастливыми только в том случае, если все в порядке не только у них самих, но у их родных и друзей. Предпочитают не конфликтовать с окружающими, а "Сглаживать" недоразумения. Порой для них спокойствие дороже истины, в 99% случаев из 100 они пойдут на уступки первыми.
5. желтый.
Еще одна модификация цветовых тестов.
Желтый - личности творческие, креативные, оригинальные. Они отвергают проторенные тропинки, штампы и стереотипы, предпочитая делать все по-своему, изобретая нестандартные ходы и решения. Среди этих оригиналов часто попадаются харизматичные, обаятельные люди. Желтый достаточно легко выходят из себя, а их настроение порой меняется быстрее, чем курс валют во время торгов на бирже. Прекрасные ораторы, которые готовы поделится идеями, пришедшими им в голову, со всеми желающими (впрочем, и не желающими тоже.

Видео Психологический тест на ЛИЧНУЮ жизнь! Просто выбери цвет и

Тест на личную жизнь загадай число от 1 до Точный тест на личную жизнь

Тест на личную жизнь загадай число от 1 до Точный тест на личную жизнь

Очень быстрый и точный тест, который расскажет все тайны вашей личной жизни…Очень интересно! Загадайте число от 1 до 9 и посмотри результат!

Результаты:

Тест на личную жизнь загадай число от 1 до Точный тест на личную жизнь

Число 1) Люди этого числа — прирожденные лидеры. «Единички» активны, агрессивны и амбициозны, всегда стремятся занять первые места, могут быть совершенно безжалостны и способны ради карьеры жертвовать всем, в том числе и отношениями с окружающими. Это число победителей, но и тиранов.

Число 2) Люди числа 2 как правило мягки, артистичны и обаятельны, могут легко приспосабливаются к обстоятельствам. Часто им бывает свойственна пассивность и отстраненность. Им присущи изобретательность и интуиция, однако они не слишком часто преуспевают в осуществлении своих планов. Они более склонны к размышлениям, нежели к действиям.

Число 3) Обычно люди этого числа — энергичны, талантливы, дисциплинированны, что почти всегда позволяет им добиваться больших успехов в избранных ими областях деятельности. Как правило, они никогда не удовлетворяются малым. По характеру они очень горды и независимы, им нравится контролировать ситуацию, командовать и приказывать.

Число 4) Люди этого числа обычно смотрят на вещи со своей особой точки зрения, что позволяет им находить скрытые от остальных детали. Одновременно, это обычно и становится причиной их несогласия с большинством и стычек с окружающими. Они редко стремятся к материальному успеху, будучи не слишком дружелюбными, они часто бывают одиноки.

Число 5) Люди этого числа действительно крайне чувствительны. Обычно по натуре они очень живые, импульсивные, легкомысленные, склонны к риску, очень ценят удовольствия. Как правило, они легко возбудимы и часто бывают подвержены нервным расстройствам. В бизнесе люди числа 5 как правило преуспевают и очень быстро выправляются после неудач. Наилучшие отношения обычно складываются у них с обладателями того же числа.

Число 6) Люди числа 6 — гармоничны и взвешены, располагают к доверию, хотя, иногда бывают слишком упрямы. Они чаще всего очень романтичны и влюбчивы, интересы их, как правило, сосредоточены на доме и семье. Им присущ хороший вкус, они очень располагают к себе, легко сходятся с другими людьми.

Число 7) Число семь — сивол удачи и оккультных знаний. Люди этого числа чаще всего становятся философами и мыслителями. Обычно они погружены в собственные мысли и потому несколько оторваны от окружающих. Им также свойственна любовь к разного рода путешествиям. Начинания этих людей чаще всего заканчиваются успешно.

Число Людей числа 8 отличает большая сила воли и резко выраженная индивидуальность, обычно в общении им свойственна внешняя холодность и отстраненность, хотя, на самом деле они способны на самые горячие чувства.

Число 9) Обычно люди числа 9 — прирожденные борцы, они активны, смелы и целеустремленны, за счет чего как правило и побеждают. Одновременно люди числа 9 часто попадают во всякого рода неприятные ситуации. Эти люди способны на самые лучшие чувства по отношению к близким.