Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Влияние луны сегодня, 20 декабря.

20.12.2017 в 03:26

2 лунный день c 09: 22 19. 12. 2017. По 10: 08 20. 12. 2017.
3 лунный день c 10: 08 20. 12. 2017. И до следующего дня.


Луна в знаке зодиака козерог ().
Луна в знаке козерог. Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки.
Влияние луны сегодня, 20 декабря.
С другой стороны, решение вопросов с недвижимостью, а также всевозможные организаторские дела должны пройти без особых серьезных осложнений. Неплохо в эти дни совершить небольшое путешествие по гористой местности или посетить лыжный курорт.

3 лунный день (-).
20 декабря 2017 года в 12: 00 - 3 лунный день. День борьбы, агрессивности и напора. Обострение конфликтов даже между близкими людьми.
Чтобы не накалять атмосферу и не портить настроение ни себе, ни окружению, желательно приложить максимум стараний для подавления негативных эмоций, перенаправив свою энергичность на физические упражнения.
Растущая луна (+).
Луна в фазе растущая луна находится. Первая лунная фаза ведет свой отсчет от новолуния и до начала первой четверти луны (начала второй фазы. В данный период луна в начале своего роста располагается. Для первой фазы свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел.
В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития новоиспеченных идей, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными с предыдущего лунного месяца.
На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм силы накапливает. Энергичность еще довольно мала во всех сферах жизни, будь то самочувствие, личная жизнь или бизнес.
Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом луны в этот период жизненная энергия также возрастает.
Влияние дня недели (+).
День недели - среда, этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. В среду удача прежде всего людей умственного труда ждет. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще для любого Вида работы хороша. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.
Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов - в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.