Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Волшебная точка входа энергии.

31.10.2017 в 11:27

Знаете ли вы, что если собрать вместе кончики своих пальцев, чтобы ладонь приобрела форму клюва, то точка входа энергии будет находиться прямо в ямке в центре ладони. Массируйте эту точку если вы чувствуете вялость, апатию, упадок сил, сонливость. Массирование активизирует вход и как бы заставляет организм взбодриться.

Чтобы улучшить самочувствие разотрите запястья.

Волшебная точка входа энергии.
Там как раз проходит большое число меридианов. Точек на запястье великое множество и все может знать только специалист. Ну а нам важно только то, что это место действует ободряюще. Поэтому охватываем рукой свое запястье и вращательными движениями растираем. Организм сразу приходит в равновесие и ваше самочувствие нормализуется.

Волшебная точка входа энергии. 01


Ну и наконец третья точка, которую необходимо массировать если разболелась голова. Точка эта находится в том месте, где кости большого и указательного пальцев сходятся. Изнутри и снаружи пальцами свободной руки по типу клещей нажимаете. Нажимать нужно сильно. Таким образом, если вам стало больно, значит все правильно и точка найдена. Лишь в том случае, если нажать на эту точку несколько раз при головной боли, не простудного характера. То она прекратится практически сразу.

Волшебная точка входа энергии. 02