Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Я не? Омогаю своей жене.

02.07.2017 в 23:26

"Ко мне на чашку чая? Ришел? Риятель, мы сели на кухне и беседовали о жизни. Во время разговора я встал и сказал: "сейчас, я? Омою? Осуду и вернусь".

Мой? Риятель? Осмотрел на меня так, словно я сообщил, что отлучаюсь для строительства космической ракеты. В? Олном смятении и с восхищением в голосе он? Роизнес: "я рад, что ты? Омогаешь своей жене. Я своей не? Омогаю, ? Отому что я ей? Ару раз? Омог, а она меня даже не хвалит
Я не?  Омогаю своей жене.. На? Рошлой неделе я? Омыл? Ол, и ни единого слова благодарности".

Я вернулся на свое место, сел рядом с ним и объяснил, что я не "? Омогаю" своей жене. Моей жене? Омощник не нужен, ей нужен? Артнер. Я ее? Артнер? О дому, и у нас разные функции в этом? Артнерстве, но ис? Олнение домашних дел - это не "? Омощь".

Я не? Омогаю своей жене убираться в доме, ? Отому что я тоже в этом доме живу, и мне тоже нужно в нем убираться.

Я не? Омогаю своей жене готовить, ? Отому что я хочу есть, и мне тоже нужно готовить.

Я не? Омогаю своей жене мыть? Осуду? Осле ужина, ? Отому что я тоже? Ользовался этой? Осудой.

Я не? Омогаю своей жене с ее детьми, ? Отому что это и мои дети, а моя обязанность - быть им отцом.

Я не? Омогаю жене стирать, развешивать и складывать одежду, ? Отому что это и моя одежда, и одежда моих детей.

Я не? Омощник в этом доме, я часть этого дома.

А что касается? Охвалы, я с? Росил своего собеседника, когда в? Оследний раз? Осле того, как его жена сделала уборку в доме, ? Остирала одежду, сменила? Остельное белье, иску? Ала детей, ? Риготовила еду, что-нибудь сорганизовала, он? Облагодарил ее? Но? Облагодарил не? Оходя, а с чувством: "ух ты, дорогая! Ты восхитительна! Тебе это не кажется абсурдным? Разве не странно, когда ты, раз в жизни? Омыв? Ол, ожидаешь какого-то особого трофея за свои заслуги? Почему? Ты не задумывался об этом, дружище?

Возможно, ты слишком увлекся этой "Культурой Мачо", считающей, что все домашние дела - это ее работа.

Возможно, тебя когда-то научили, что все это делается само собой, что тебе даже на? Рягаться не надо? Ну, тогда хвали ее так же, как ты хотел, чтобы хвалили тебя, такими же словами и с таким же чувством.

Помогай ей, будь настоящим ком? Аньоном, а не гостем, который в этот дом? Риходит есть, с? Ать, ? Ринимать душ и удовлетворять свои? Отребности. Будь как дома! У себя дома.

Настоящие? Еремены в обществе с нашим домов начинаются. Своих детей настоящему товариществу в семье учите! " Тед эдвардс статья@Psyxov.