Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

… женщины похожи на кошек.

05.10.2015 в 01:27

Красивые, грациозные, ухоженные, полные чувства собственного достоинства создания в пушистых шубках. Только в том случае, если ты ухаживаешь за ними, кормишь их, ласкаешь, исполняешь все их прихоти, восхищаешься ими, даёшь возможность поточить коготки и привести себя в порядок, вылизав себя всю с ног до головы, то они могут быть очень милы с тобой
… женщины похожи на кошек.. Будут выходить к двери, чтобы встретить тебя у порога, будут ластиться и мурлыкать, забираясь к тебе на колени, будут очаровывать твоих гостей, позволяя себя погладить и вызывая завистливые реплики: "как же тебе повезло с кошкой! Такая красивая, сразу видно - породистая. А какая ласковая, какая аккуратная! Не то что моя: злющая, чуть что не по ней - шипит, царапается, все обои в доме порваны …".
Но вся эта идиллия лишь до поры до времени. До тех пор, пока между тобой и твоей кошкой не пробежит мышка. А уж если кошке что-то не понравится, то простыми царапинами и испорченной мебелью тут не обойдёшься. Нагадит не только в тапки, но и в душу … Олег рой.