Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину.

25.02.2017 в 11:26

Ответ очень прост - научитесь наслаждаться. Чем сильнее наслаждение, тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения - это самое сильное средство привлечения к себе людей".

А что такое наслаждение? Это когда ты жизнью наслаждаешься. Каждым ее фрагментом. Когда ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока.

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину.
Когда нежные лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту. И впитать этот вид в себя. Когда ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях собственных прикосновений к своему телу. Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата.

Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя, когда ты в одиночестве. Наслаждение начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота.

Твое постельное белье. Аромат твоей ванной. Любимый фильм даже в одиночку. Быть женственной означает оставаться такой наедине с собой в первую очередь.

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ. Главная задача женщины - полюбить себя и весь мир такой любовью.

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой. Все что тебе не по душе - положи в коробку - и избавься. Когда ты испытываешь раздражение и недовольство - ты множишь несчастья мира. Ты - женщина, в тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей.

Наслаждение. Дари себе наслаждение дари. не заметишь, как сделаешь прекраснее целый мир. Живи в наслаждении, дорогая.