Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

300 человек, лежащих лицом в пол: видео операции омона на концерте Zero People в Санкт-петербурге.

23.03.2024 в 12:26

Концерт Zero People в Санкт-петербурге внезапно омон прервал. На тот момент в клубе присутствовало 300 человек, и всех их сотрудники спецподразделения положили на пол. Позже очевидцы поделились, что поклонников группы с пола подняли, но выйти из клуба не давали. По сообщениям СМИ, у людей должны были проверить документы, чтобы вычислить среди них несовершеннолетних. Через час публику стали выпускать и на выходе из "Космонавта" образовалась очередь
300 человек, лежащих лицом в пол: видео операции омона на концерте Zero People в Санкт-петербурге.. Очень медленно все, проверяют двое полицейских", - поделился один из слушателей Zero People.

Вокалист Александр красовицкий высказывался против спецоперации на Украине, это и стало причиной проверки омона. Его и музыканта коллектива, клавишника Александра заранкина правоохранители вызвали на беседу, а затем их забрали в полицию. Красовицкий также является лидером группы "Animal ДжаZ", он известен тем, что встречался с певицей МакSим.

Отмечается, что Zero People оповещали публику о закрытом концерте тайно, с помощью смс и рассылок. После операции спецслужб артисты опубликовали видеообращение, где извинились перед фанатами и пообещали, что остальные запланированные концерты состоятся.