Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Алена Шишкова подтвердила, что воспитанием ее дочери Алисы занимается Симона и рассказала о дружбе с новой возлюбленной Тимати и Павлом Дуровым.

25.03.2024 в 16:26

31-Летняя экс - возлюбленная Тимати в новом интервью надежде стрелец рассказала, что их 10-летняя дочь Алиса всегда жила с ней, но последний год девочка живет у отца, а она навещает дочь практически каждый день.

Развитием Алисы полностью занимается мать тимати Симона. Школьница ходит на английский, балет, русский, актерское мастерство, шахматы, занимается серфингом.
Алена Шишкова подтвердила, что воспитанием ее дочери Алисы занимается Симона и рассказала о дружбе с новой возлюбленной Тимати и Павлом Дуровым.
"Так складывается, что я работаю, Тим работает, а бабушка есть бабушка. Симоне надо отдать должное, и огромная благодарность ей за то, что она тратит все свободное и несвободное время на все кружки Алисы", - объяснила Шишкова.

С Анастасией Решетовой Алена не общается, а вот с новой возлюбленной Тимати у нее отличные отношения:
"Я с Валей общаюсь, мы в очень теплых отношениях. Нет никакой обиды, ревности. Там у них многоуровневая квартира. Алиса живет на одном этаже, а Тим - на другом. Его девушка может оставлять мне собаку, я вчера вот с ней гуляла. С Настей я не общаюсь, не сложилось общение, а с Валей у нас налажен контакт, мы часто видимся, когда я к Алисе приезжаю".

Вице - мисс Россия - 2012 также рассказала о борьбе с расстройством пищевого поведения. Алена считала, что ей завидуют, что она такая худая, но сама из-за этого расстраивалась, а поправиться не могла - ела одну рукколу с тремя каплями табаско, "Возвращала еду" и дошла до того, что не имела сил встать с кровати и стала терять сознание. Пришлось обратиться к специалистам и 2, 5 месяца Шишкова проходила лечение в центре изучения расстройств пищевого поведения.

Алена также опровергла слухи о романе с Павлом Дуровым и рассказала, что они просто дружат как два интроверта. По словам Шишковой, "Паша Очень Хороший Человек", очень честный и порядочный, у него тесный круг друзей и на него "всегда можно положиться". Роман мог бы случиться, но они оба очень закрытые люди и не были готовы к отношениям, им "Просто Было Интересно Вместе".