Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Соколовский о Меладзе: "Костя Решил Убрать Диму из"бис".

23.03.2024 в 21:26

Оба столкнулись с полнейшей жестью".

Группа "БиС" не продержалась в шоу-бизнесе больше трех лет после оглушительного успеха в "фабрике звезд". Причиной распада стал конфликт между Константином Меладзе и Димой Бикбаевым. О ссоре коллег вновь вспомнил Влад соколовский. Соколовский пришел на шоу "Фабрика с Яной Чуриковой", где рассказал о своем участии в популярном телепроекте. В анонсе программы Влад поведал, как влюбился в Юлию паршуту
Соколовский о Меладзе: Костя Решил Убрать Диму избис.. Это была дичайшая симпатия, искренняя абсолютно", - с улыбкой отметил он. Но отношения певцов не сложились и парень встретил Риту дакоту. Дакота была позже и свадьба у нас только впереди", - добавил артист. Яна чурикова заговорила и том, как завершился путь "БиС". Костя решил убрать Диму из коллектива, - вспоминал он. -. Оба столкнулись с полнейшей жестью".

К слову, ранее соколовский откровенничал, из-за чего произошла ссора между продюсером и его напарником. "Сейчас могу сказать - если бы Костя сурово приложил руку к процессу, группа бы не распалась и работала так, как он это видел. Дима был недоволен тем, как Костя ведет работу, я тоже … Дима говорил, что хочет написать продюсеру письмо и обозначить то, как видит наш рабочий процесс. Не знаю, в каком виде это было, потому что не читал написанное. Но костя прочел. Возможно, группа была в таком состоянии, что Костю это письмо взорвало. Он говорил мне, мол, как Дима может меня учить тому, как продюсировать! "- Признавался Блондин в шоу"недудь" на "новом радио" с Никитой Никитиным.

Бикбаев также комментировал распад коллектива. "Мы После Опыта"фабрики звезд", особенно Влад, были приучены к тому, что к нам кто-то придет, волшебник прилетит и всем все подарит непременно. С кем и новые песни, клипы и прочее. Для Влада это было важно и нужно, потому что шоу-бизнес - это его дом, он в этом вырос, рос, и, конечно, он не получал этого всего", - обращался к прошлому он. Исполнитель убежден, что рано или поздно старший брат Валерия избавился бы от них. "Костя меладзе не мог этого всего дать. Он никогда этого никому не давал, кроме брата. Ну и кроме веры Брежневой, разумеется, поэтому там без вариантов на самом деле было. Пока мы что-то могли, были ему интересны с коммерческой точки зрения что-то происходило. Потом все закончилось", - утверждал Дмитрий.

После ухода Димы Влад остался работать с продюсером и надеялся на новые хиты, но этого не случилось. "Придержал Костя меня или был не в духе писать мне песни, не знаю. Просидев полтора года на одном месте, я пришел к Константину и сказал, что мы заканчиваем. Не переживаю, что моих песен нет в чартах. У меня есть большая аудитория, которая со мной годами", - делился бывший муж Риты дакоты.