Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Анфиса Чехова: "у меня была замершая беременность.

18.04.2024 в 00:50

На операцию шла как на гильотину".
Анфиса чехова воспитывает сына соломона. Однако, как призналась телеведущая в одном из свежих интервью, у нее мог быть еще один ребенок. Анфиса чехова стала гостьей шоу неприятного Пилягина. По правилам проекта, известные персоны комментируют самые громкие сплетни о собственной персоне. Так ведущей пришлось опровергать слухи о резекции желудка. Ведь именно хирургическое вмешательство называют причиной столь существенного похудения звезды. Это неправда
Анфиса Чехова: у меня была замершая беременность.. Я не вру, мамой клянусь! Она.- ответила -. Рассказываю, как было. В какой-то момент я стала весить килограммов 90. Пришла к одному диетологу. Он выслушал мой анамнез, а это булимия, расстройство пищевого поведения, китайские таблетки - все, что только можно. Врач сказал: "вам ничего не поможет. Но есть один способ …". Из его слова я поняла, что некий баллон помещается в желудок. Желудок якобы полный, и человек не хочет есть. Там столько противопоказаний! Еще и наркоз делать надо! Я сказала: "идите вы …".

Обсуждая проблемы с лишним весом 46-летняя звезда вдруг раскрыла подробности личной жизни. "У меня фобия наркоза. Но при родах я была в сознании, только нижняя часть ничего не чувствовала. А вот один раз была замершая беременность - и там под общим наркозом все … тогда я как на гильотину шла. Больше всего страшно, что сейчас будут давать наркоз", - призналась брюнетка. В шоу "Намутить и Взболтать" канала муз - тв Чехова также рассказала о своем отношении к неверности. Известно, что бывший супруг звезды Гурам баблишвили крутил романы на стороне. "Считаю, что в целом люди все равно изменяют друг другу. Когда выяснилось, что мне муж изменяет, я сказала: "не хочу семью терять. Ну было и что? С кем-то одноразово? Окей".

Анфиса отмечает, что философски относится к адюльтеру. "Конечно, мне хотелось бы быть верной, и чтобы мне были верны. Но я тоже не без греха. Измена - к сожалению, часть семейной жизни", - рассуждала телеведущая. Мы напомним, что Чехова развелась с баблишвили в 2017 году. Расставание прошло мирно, пара поддерживает общение ради сына. Звезда признается: ее сердце сейчас свободно.