Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

"Старый пень с пузом!

17.04.2024 в 13:51

Татьяна Васильева рассказала, о неудачном свидании с богатым серьезным мужчиной.

77-Летняя актриса Татьяна Васильева дважды замужем была. В 1995 году она развелась с Георгием Мартиросяном и больше не связывала себя узами брака.

Старый пень с пузом!
В интервью Валерии Гай германике для ютуба "Лера в Большом Городе" Васильевна призналась, что несмотря на свой возраст ходит на свидания. Недавно Татьяна решилась по совету кассира из гастронома познакомиться с богатым человеком. Но свидание разочарованием обернулось.

"Я нарядилась, пришла вся такая воздушная, дыша духами и туманами. Пришла и села у окна. Увидела его и сразу поняла, что надо уходить, не мое. Лет 60, некрасивый, старый пень с пузом. А как же без него. Пришел с фотографиями покойной жены и начал плакать, что у него там куча детей. Рассказы, рассказы об этом, я чуть с ума не сошла. Думаю: "напиться, что ли? Потом говорю: "Я Сейчас Вернусь". И по тапкам, как хлестаков", - посетовала Татьяна.

Васильева отметила, что сейчас ей попадают инфантильные мужчины. Актриса хочет повстречать себе партнёра, который бы ее превосходил.

"Я не могу встретить достойного человека. У меня же были всякие опыты. Мне это скучно, правда. Не могу на это время тратить. Хватит. Они все тут же мне на шею садятся. Мне нужно, чтобы он мне был интересен. Мне не столько нужен интим, сколько интересен человек, который добился того, чего я никогда не добьюсь. Который меня превосходит", - заявила Татьяна и привела в пример легендарного виолончелиста Мстислава Ростроповича, который умер в 2007 году.

"Их много. Но они не мои. Куда я пойду, чтобы его встретить? В консерваторию? Они приходят со своими кошелками. Не я закрыла эти двери - они закрылись. Я не закрывала. Мне был бы интересен Ростропович. Например, с ним было бы интересно", - заключила актриса.