Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Никита кологривый приехал в родной Новосибирск и опять попал в скандал.

26.03.2024 в 12:50

29-Летний уроженец Новосибирска приехал в родной город на фестиваль "Семейные Ценности". На встрече с гостями фестиваля кологривый заявил, что Новосибирск может стать новой столицей кино и он готов этому содействовать. Актер призвал родителей верить в таланты своих детей и поддерживать их.

Никита кологривый приехал в родной Новосибирск и опять попал в скандал.
"Мне, чтобы попасть в Москву, нужно было вытерпеть все родительские унижения. Мне говорили, что у меня не получится, и всё в таком духе. Умоляю, лишите своих детей таких слов, как "не Надо Никуда Ехать", "не получится". Иначе вы родите очередное эмоционально больное поколение. Дайте детям веру, что они все смогут", - сказал Никита.

Никита кологривый приехал в родной Новосибирск и опять попал в скандал. 01
После встречи должна была состояться автограф - сессия, которая чуть не сорвалась. У одного из членов команды кологривого возник конфликт с организаторами и звезда "Слова Пацана" заступился за своего. Никита собирался покинуть мероприятие, которое проходило в кинотеатре "Победа", пообещав что сам организует встречу в другом месте.

"Организаторы очень плохие, извините. Вынужден покинуть этот замечательный кинотеатр, потому что здесь не умеют встречать гостей, к сожалению. Мы с вами все встретимся там и избежим хозяев, которые панибратски к тем людям, которых я привез, чтобы они кино развивали в Новосибирске. У нас не привыкли встречать, у нас привыкли профукивать все кино, вот и профукали", - высказался кологривый.

Недоразумение все же разрешили - организаторы извинились, кологривый провел автограф - сессию и охотно фотографировался с фанатами. Никита также посетил школу, в которой учился, прогулялся с учениками по столовке и провел встречу в актовом зале. На следующий день актер поучаствовал в проводах масленицы в новосибирском зоопарке и провел еще одну встречу с фанатами, на которую из-за интервью опоздал на 2 часа.