Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Ты помнишь, что тебе снилось?

26.09.2016 в 09:26

- Ты помнишь, что тебе снилось? Думаю нет …. А я помню, помню все, что там было, и я прожил это всем своим телом и душой. Чувства переполняют меня до сих пор, я был в твоём сне. Твои воспоминания я забрал себе, есть такие вещи, о которых не стоит помнить. Не всем все нужно знать. Знающие люди, очень часто совершают ошибки, теряют интерес. В детстве мы получали подарки, от деда мороза и это был сюрприз. Какой подарок нам подарит, что там будет, исполнятся ли наши желания.

Ты помнишь, что тебе снилось?
Яркие блестящие глаза смотрели под ёлку и с нетерпением разгребали мишуру, чтоб достать свой подарок. Также и со многими людьми. Знание не есть всегда сила, к некоторым знаниям мы просто не готовы. Это называется "Обезьяна с Гранатой". Неспособность правильно информацию воспринять. В нас есть знания и сила, с которой мы сами не можем совладать.

- Я не понимаю, о чем ты говоришь.
- Все просто. Сейчас я просто мечтаю, чтоб сон стал явью. Мне предстоит решить, рассказать тебе, что там было, или нет. Это очень ответственная миссия, от неё зависит все происходящее.

- Так что там было? Снова начнешь мне рассказывать свои пошлости?
- Нет, там все было чудесно. - Артур поднял взгляд в небо, словно упивался этим воспоминанием.

- Осеннее утро, туман опустился с гор, солнце прорезает своими лучами туман. Я тебя во всей твоей красе вижу. Ты стоишь на берегу реки и смотришь мне в глаза.
- Хах, тут ты просто смотришь. Там все было иначе. Ты смотрела в мои глаза своим сердцем, не скрывалась от меня. Ты полностью мне отдалась, раскрылась словно цветок, чудесный утренний цветок, бутон лилии.

Он усмехнулся и направился к перилам причала, и уже серьезно продолжил.
- Я знаю, как ты любишь море, насколько сильно ты любишь морской ветер. - Его передёрнуло ….
- Ну а я его терпеть не могу. Меня знобит от него. Как можно быть такой сухой и любить море?
- "Как можно быть такой сухой и любить море? " Это ты говоришь мне? - Наталья отвела взгляд в сторону и потерялась глазами в море.

- Конечно, твою засуху не сможет победить даже море. Говорят противоположности, тянутся друг к другу. Ну а я считаю, что все это бред.
Меня тянет к тебе, не от большой любви к тебе, а потому что, я люблю, когда меня мучают. Да … я сам тебя выбрал! Увы, это было не в твоих силах, помешать этому. Ты много раз отказывала своим кавалерам, но когда ты влюблялась, бросали тебя, как это ты называешь - "Предавали". И тут ты решила, что люди не любят, а это не так, глупая принцесса.

Артур подошел сзади и прошептал над ее ухом: - это ты не умеешь любить! - Ее взгляд не изменился, только пробежалась глазами по морю. - Все это не твоя маска, это и есть ты … это я заметил совсем недавно, я слепо верил тебе, мое решение быть с тобой появилось как-то сразу, еще при первой нашей встрече. И я этого не скрывал. Но ты ведь гребаная принцесса! Тебе нужны были рыцарские поединки, подвиги … что это за подвиги, ты и сама не знала. Все твои мужчины прошли через это. Артур встал напротив нее, она все так же смотрела в море.

- Ты кукла, у тебя нет эмоций, ты вся состоишь из шаблонов. Когда это понимает твой избранник, он уходит, а ты ведь только начинаешь влюбляться. И вот опять: "мне стоит прятаться под маской! ", "Мужчины не способны любить! "… Все просто! Они тебя не знали, твоя маска прячет тебя, любить бесчувственную куклу никто не хочет! Ты и есть эта кукла!

Он отошел в сторону и повернулся спиной. Девушка повернулась и привстала на цыпочки, и сказала.
- Ведь, ты меня любишь ….
- Я люблю тебя! - Парень рассмеялся и продолжил криком, - я не люблю тебя! Я люблю таких, как ты! - И продолжил спокойно:
- Вас сотни. Разница в том, что каждой я дарю всего себя, только ей одной. Я не чист, мне хочется оживить вас, вдохнуть в вашу пустую жизнь хоть немного эмоций. Вы прячетесь под маской безразличия, но, в итоге, превращаетесь в безразличную куклу. Потом уже становится слишком поздно бегать и кричать: "Я Люблю Жизнь и Получаю от нее Удовольствие".
Артур развернулся к натали и смотрел прямо в ее глаза.

- Это еще не всё Натали … я скажу тебе, чтоб ты любила и никогда не сдавалась. Мой поступок это не сдача, это план победы. Я тебе оставил несколько посланий, в общем, ты сама знаешь, что нужно тебе делать. Жить полной жизнью, в любви ….

Артур достал пистолет и приставил ствол к своему виску. Выстрел, тело падает на палубу, арт лежит в растекающемся ореоле собственной крови … причал заполонила паника, лишь Наталья ничего не слышит, все словно сон, звуки приглушены. Она упала на колени и в ее отражении глаз ореола крови арта, осталось только море, море слез. (С) Клейменов Евгений "Сон".