Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Выбранная свеча осветит путь расскажет, к чему вы стремитесь.

29.07.2017 в 20:26

Жмите на фото и пишите номер свечи в комментариях.

Читай ответы:

1. свеча черная "Защита И Очищение".
Перед вами свеча, которая сгорая, освобождает человека от негативных энергетических влияний, а камень гагат на долгие годы становится вашим оберегом. И пусть вас не пугает цвет этой свечи. Ведь чёрный свет - первый цвет биооболочки человека и любого предмета, одушевленного или неодушевленного. Он необходим человеку так же, как и самый высокий, самый духовный - фиолетовый.
Выбранная свеча осветит путь расскажет, к чему вы стремитесь.
При повреждении этого пласта биооболочки, особенно, если это состояние продолжается долго, наступает смерть физического тела. Вот почему аура человека при порче становится черного цвета. Только в том случае, если вы выбрали именно эту свечу и чёрной цвет, значит вам нужна "Энергетическая Чистка". Церковь, молитва, мантра, духовная практика - но не бездействуйте, ваш выбор говорит о препятствиях магического характера.

2. "Чакра".
Свеча чакра помогает поднять уровень энергии и внутренних вибраций. Это полезно помнить людям, которые не уверены в себе или чувствуют себя истощенными внешним миром. Чакровая свеча поможет вам уменьшить это ощущение и поднимет здоровую самооценку. Лишь в том случае, если вы выбрали именно эту свечу, проанализируйте свои поступки и оцените свои духовные заслуги перед вселенной. Возможно все, что не получается у вас - следствие вашего неправильного выбора и ложных страхов. Ангел всегда рядом, но у него уже не хватает сил вас нести на руках. А вы ни разу его не поблагодарили. Вы смотрите на то, чего не хватает и не замечаете то, что вы уже приобрели.

3. белая свеча - "Ангел Стражный".
Белая свеча - символ чистоты души, духа. Она проясняет мысли и дает четкое представление о жизненных целях. Внимание! Только в том случае, если вы выбрали именно ее, возможно, вам не хватает ясности ума и знаний для достижения цели. Вам не хватает энергии и защиты. Возможно, стоит остановиться и заняться анализом происходящих событий за последние пять лет или пять месяцев. Свеча ангел стражный всегда восстановит природную защиту и наладит связь с внутренним "Я". Свеча с хрусталем внутри откроет ваши внутренние эмоции настолько, что вы преобразитесь внешне.

4. голубая "Лунная Свеча".
Голубой - это цвет, символизирующий наши физические способности. Он повышает уровень положительных вибраций в пространстве и помогает привести в порядок настроение. Только в том случае, если вы выбрали именно эту свечу, значит вы находитесь в эмоциональном истощении. Вы чувствуете себя морально неудовлетворенным, внутри уже давно кроется хроническая усталость и депрессия. Вы сильный человек, но резервы организма на исходе. Именно поэтому ваш ангел хочет, чтобы вы нашли время для физического отдыха. Голубая свеча "Посол Года" поможет восстановить силы и создаст исцеляющую атмосферу.

5. зелёная свеча "Посол Года".
Вы выбрали именно эту свечу, а значит состояние тревоги и депрессии становится вашим навязчивым другом. В индийской медицине данный цвет соответствует вибрациям сердечной чакры. И именно к этому цвету стоит прибегнуть, если вы чувствуете себя оторванным от мира, природы и живете словно бы отдельно от целой планеты. Ваш ангел просит вас обратить внимание на удовлетворение и наслаждение от жизни. Свеча посол года зеленого цвета помогает справиться с депрессией и выстроить связь с родом. В случае если вы выбрали именно этот цвет, проанализируйте: вам не хватает поддержки, свободы и ваше сердце давно уже неспокойно.

6. жёлтая свеча "Ангел Радости".
Желтый цвет, как правило, ассоциируется с коммуникабельностью, ясностью ума и мышлением. Свое самое сильное влияние этот оттенок оказывает именно на мозговые центры. На него нужно смотреть, когда вам предстоит учить какой-либо материал или, когда вы занимаетесь самообразованием. Вы выбрали эту свечу потому что вы, несмотря на трудности, довольны жизнью и благодарны богу. У вас был нелегкий путь, но тем не менее, вы близки к своим целям. Свеча "Ангел Радости" жёлтого или оранжевого цвета помогает быстрее достичь поставленных целей.

7. красная свеча "Богородичная".
Да, ваш ангел сигналит вам, машет крыльями, что вы давно идёте не в том направлении. Гнев, страсть, упрямство, порой переходимое в отчаяние - следствие недостатка духовного роста и стремление любой ценой получить желаемое. Смирение - тоже бывает хорошим попутчиком в дороге к достижению задуманного вами. Богородичная свеча красного цвета или свеча архангела Уриила поможет вам правильно обратить энергию внутренней страсти во внешнюю энергию достижения положительных результатов.

8. розовая свеча "Ласка".
Вы тянетесь к нежности, вам хочется любви. Но, увы, на вашем пути всегда встречаются те, кто пытается вас поучить. В том случае, если вы выбрали именно эту свечу, то у вас действительно есть проблемы с противоположным полом. И не только это касается ваших интимных отношений. Самое время проанализировать все детские отношения с родителем противоположного пола, ваши мечты и несбывшихся надежды. Ваш ангел говорит вам, что есть и постороннее влияние на любовные отношения, если вы до сих пор одиноки. Свеча ласка привлекает вторую половинку, помогает устроить личную жизнь автор: экстрасенс Арина Евдокимова тест@Psyxov.