Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Жена минекаева об их первом 14 февраля: "Рузиль Подготовил Квартиру, Привез Меня Туда с Личным Водителем".

17.02.2024 в 13:27

Недавно, 14 февраля, многие пары отмечали день святого Валентина. Рузиль минекаев и его жена тоже не стали исключением и поделились романтической историей своей любви, зародившейся еще в юности. Рузиль познакомился с будущей женой в театральном училище. Азиза училась на курс старше и первая заприметила симпатичного парня. Я подумала: какой красивый, забираю его себе! Это было как в фильмах, когда все останавливается и нет ничего вокруг, кроме вас двоих
Жена минекаева об их первом 14 февраля: Рузиль Подготовил Квартиру, Привез Меня Туда с Личным Водителем.. Я влюбилась", - смеясь, рассказывала она в интервью.

Фанаты пары каждый раз восхищаются, видя их вместе. Актриса порадовала поклонников, поделившись историей о том, как они провели день святого Валентина 8 лет назад. Как оказалось, даже тогда, не имея заработка, минекаев умудрялся устроить настоящий праздник для любимой. "Здесь не будет милых фото … это фотография с 2016 года, наше первое 14 февраля, которое мы отмечали вместе. Рузиль устроил мне сюрприз. Подготовил квартиру, привез меня туда с личным водителем …. Мы ели фрукты, мороженое и танцевали медленный танец под эту песню …. Я тебя люблю. Бесконечно люблю", - поведала она, прикрепив к публикации архивную фотографию. К слову Азиза отметила композицию, ставшую для влюбленных знаковой - это песня Sous le Ciel de Paris дуэта Pomplamoose.

Пользователи сети умилились поступком звезды сериала "Слово Пацана". "Это как раз - таки очень милое фото. Всем любви";"очень мило, Рузиль молодец! ";"Милота"; "думаю, в этот момент вы были самые счастливые! ";"Это шикарно"; "как это мило, будьте счастливы"; "постарайтесь сохранить эти чувства, несмотря ни на что"; "сладкие"; "когда мужчина влюблен, тогда он и романтик"; "Рузиль у вас молодец", - поразились они.

Минекаев семью от внимания публики оберегает. Его беспокоило, что супруга закрылась из-за постоянных нападок недоброжелателей. В частности, агрессивные фанатки артиста пытались всячески уколоть Азизу и критиковали ее внешность. Поэтому Рузиль решил меньше рассказывать о личной жизни. "Я не хочу показывать семью, дом, где я живу. После фотосессии Азиза поняла, что не хочет продолжать. Она это не очень любит и тоже не хочет показывать личную жизнь. Ей было тяжело на этой съемке. Мы особо не разговаривали на эту тему, но я понял, что ей хватило", - отмечал он в интервью надежде стрелец.